Встреч не запланировано

Нужна помощь знающих по авто

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 13:07 pm

N-S1DE
У родных машину забрали фараоны, сказали краденая. Что делать? Вариант ли вернуть?
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 13:40 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
N-S1DE американских фильмов насмотрелся? фараоны тачку забрали...лол
легавые...копы...фараоны...))))

по существу - написал бы как забрали, что на руках...как помочь, незная сути вопроса
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 14:40 pm

Makaveli
Руб.
0
cashadvance
а я думаю, кого то не хватает на форуме то)) куда пропадал то?

По теме кстати:
данные на авто есть, пробей тут у местных
варианты вернуть есть, если была украдена не в РФ и смотря какой срок с момента кражи прошел

когда и где покупали ?у кого ?
и что за машина?а то может и смысла нет заморачиваться тебе с бричкой
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 18:59 pm

Аверин Вася
Руб.
0
нет вариантов нет у меня приятель купил такую же и без машины и без денег, вообщем нужно было пробивать на угон раньше
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 19:17 pm

stiga1990
Руб.
0
а как авто на угон пробивается? В лс пожалуйста Кому не сложно .был бы благодарен
 воруй убивай каен покупай
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 19:18 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Makaveli да я вроде никуда не пропадал...тут почти ежедневно....
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:00 pm

N-S1DE
Makaveli
cashadvance
Ну они же уже полицаи) так что можно и фараонами называть и копами)

А по теме. Вообщем купили тойоту короллу, полтора года назад, доки все на руках. Покупали у перекупа, он был ип и продал мол от имени хозяина. Полтора года на машине ездили и ничего не звенело. Но я так понял у мусоров появился новый план поиска краденых авто. Они смотрели базу где были авто сильно побитые, короче восстановлению не подлежащие и потом смотрели по базам ездят сейчас они по просторам нашей Руси или нет. Ну так выследили и нашу, смотрели маршрут, а потом на маршруте тормознули и отправили на экспертизу. Там выяснилось что делали реальне удоты, которые просто номер приварили и все, вместо того чтоб переварить стойки. Ну вообщем тачку забрали. Эксперт кстати сказал что машина скорее всего из мск
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:04 pm

N-S1DE
Makaveli
покупали в новороссийске, каталась по краснодару. С учета кстати ее снимали и ставили. ни слова в мусарне не сказали
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:20 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
После долгих судебных разбирательств можно будет получить справку, что вы добропорядочные покупатели.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 23:40 pm

N-S1DE
cashadvance
но они будут дороже чем стоит сама машина?))
Кстати менты сказали, что если хозяина не найдут через полгода, то машину вернут, но ее только на зап части можно будет сдать
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 12:49 pm

N-S1DE
так кто нибудь может помочь не?
Перейти: