Встреч не запланировано

Жил-был особоопасный русский экстремист

СМИ

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 20:09 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
В один прекрасный солнечный день, решил я выйти покурить. Ничто не предвещало беды. Проходя мимо припаркованой «газели»,увидел несущихся на меня «нинзя». Скрутили,затолкали в «газель». Приказали вынуть из телефона батарейку. Несколько кругов по городу под постоянный психологический прессинг. Так начинался мой путь к познанию 282-й статьи,и следствия «по ту сторону».

Причины моего захвата я узнал спустя 2-3 часа. Следователь огласил в общих чертах причины задержания: «разжигание межнациональной розни, призывы к экстремистской деятельности,возбуждение ненависти по национальному и религиозному признаку». По делу проходили 5 «репостов» картинок на стене Вконтакте, из различных групп. Смешно,не правда ли? После «промывки мозгов» ФСБ-шниками я уже не мог логично думать. Следователь нажимал -»Подпиши,отделаешься легким испугом.Иначе получишь реальный срок.» Я подписал. Почитать что я подписал мне дали, но текст просто не держался в голове. Далее осмотр моего жилища, изымание всех электронных носителей. Телефон, планшет, ПК, все флэшки. И вот, к вечеру, я оказался на работе.

Но это было только начало. Когда вызвали на второй допрос, я осознал насколько плохи мои дела. Следователь подводил под так называемое «действенное раскаяние». Благо есть школьный друг — адвокат. Начали строчить бумажки. Очередной допрос, угроза пустить в дело комп за нелицензионный софт, если буду «вставлять палки в колеса». Спустя какое-то время следователь сменился. А меня тем временем вызвали в суд на рассмотрение моей жалобы о незаконном начале расследования и необоснованности подписки о невыезде.

В суде, при рассмотрении жалобы о незаконном начале расследования всплыли какие-то «левые» заявители (думаю чьи-то родственники). По жалобам получил отказ. Думаю суд оповестили о моей готовности задним числом написать явку, потому и жалобы выслушали «для галки». Явку писать после этого отказался. Зачем мне судимость (даже если условная) за такую, скажем простым русским, отображающим весь обьемный смысл словом, херню?

Провели лингвистическую экспертизу- так же полную загадок. Лингвист-эксперт не имеет права проводить экспертизу картинок или видеозаписей. Так-же из своих источников узнал что эксперт- жена сотрудника ФСБ. Дело пахнет чистой подставой. Готовлю бумаги о проведении «нормальной» экспертизы. Рассылаю видео моего захвата во все различные комиссии по правам человека. Далее меня ожидает длительный судебный процесс…

Всем спасибо что осилили «многабукаф». Дело должно получить максимальную огласку.

Контакт парня:  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 20:38 pm

anvista
Руб.
0
мне кажется очередной вброс кремлевских троллей-политтехнологов - попытка запугать народ перед "Русским маршем"....

На грани фолла играют - может обратный эффект быть...
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:03 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Скоро доберутся до всех, кто разжигает Wink
По ссылке из первого поста есть материалы дела, в том числе выводы эксперта, на мой взгляд выводы вполне четкие и грамотные.
А что Вы хотели? Закон есть закон, очень жаль, что не хватает сил расследовать все факты разжигания вражды, потому как по каждому факту проводится очень сложное расследование, назначается множество экспертиз и т.д.
Вот еще картинка из уголовного дела:
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 1:20 am

Вася1111111111
Криминала.Нет писал(а):

Если территориально все это произошло в Питере, думаю тогда прийдется чуточку набраться терпения. В практике (такого рода) у них доведено до суда дело и они забыли. Какой следственный отдел заморачивается? Не встречались фамилии Касьян, Соснов, Качан, Калган, Родионов, Павлов ? Первые трое следователи, остальные тоже с Коляева.
А вообще, если вцепились, серьезно могут навредить. А организации, по защите прав ))) - они с чекистами не связываются и вряд ли помогут. Так брякнуть пару слов и испарятся.
От всей души, желаю успеха !!!
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 3:35 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Ха. И Гундяя в Штырлэца одел. Парень герой! Талан художника.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 3:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Тренер
На офф сайте  Скрытый текст  перечитав много страниц, я так и не обнаружил упоминание об этом случаи,хотя поступок омерзителен, но больше похоже на вброс дезинфы и некий пиар.

По тексту из первого поста, так там полный бред, как ФСБ караулит комнатного вконтактовского интернет задрота, который где то на форуме разместил пару карикатур)

Ну и тебе, то не знать, как бывшему сотруднику, как склонить человека к покозаниям,) такие как данный кландух после пару оплеух поют песни как соловей и сдают всех и подписывают любые доки, не говоря про дальнейшую работу с телом, типа зарядить карманы клиенту наркотой или пульками и изьять при понятых, даже на психологическом уровне взять на понт работает на ура, не говоря про бутылку от шампанского, черенок от швабры или табуретку + 150 способов)))

Про не лицензионный софт, так это байка для таких как света курицина, данная статья работает только на распространение а не использование в домашних целях, в большинстве софта при установке есть соглашение , где ставится галочка типа согласен, так есть категории, где только для домашнего пользования бесплатно, а не корпоративного, эта статья трудно доказуема и специфичная, обычно ловят сеошников на установках пиратской винды и софта по обьявлениям, ну или показательно, как какого то директора школы) А для дома можно юзать свободно, для пугливых если найдут какой то софт, то можно смело говорить, что купил ноут б\у с рук с этими прогами или в эльдорадо)))
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 3:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Все экстремисты рано или поздно понесут заслуженное наказание Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 4:04 am

Купец
Руб.
46
Вася1111111111
Так вроде из первого поста и профиля вк , все мероприятия происходят в Архангельске)
ХЗ какие у местного ФСБ сбособы работы, когда они катают по городу школьника, якобы психологически воздействуя, может еще в кабаки возят и вискарем поят, чтоб дал показания)

У обычного операиз деревни даже, такой крендель гомно ел бы ложкой через минуту и ещеб добавку просил )))
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 4:33 am

Легион
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Ха. И Гундяя в Штырлэца одел. Парень герой! Талан художника.

Что за двойные стандарты, то мы за православие - самую чистую и добрую в мире веру, то против Русской Православной Церкви? Smile
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 4:37 am

Легион
Руб.
0
Кстати, белая газель сейчас уже становится нарицательным символом типа черного воронка в своё время. Smile
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 4:47 am

Dema44
Руб.
0
Да ладно, дадут 2 года условно. 10 тыщ спиукрасть больше дадут. Зато жизни на зоне научится Wink
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 4:51 am

Dema44
Руб.
0
Всмысле если посадят научится много чему) как ответ редактировать)
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 12:54 pm

Вася1111111111
gektorv1 писал(а):

Когда новость появилась здесь, еще не было ссылки и данных где это территориально. А методы ФСБ, думаю везде одинаковые ))). И медком и палкой побаловать могут. Они особо на физ воздействие упор не делают в отличии от 02. А если следственная группа работает, вообще туго приходиться, поднимут все с самого 1 дня рождения. А рассказать все поможет чудо таблетка, и чудо укол. По опыту знаю, весь в каком-то тумане и чешишь про все с такой щенячей радостью, ни капли не осознавая реальности.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 19:16 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Вася1111111111 ты особо опасный рецидивист, что тебя пентоталом натрия кололи?("сыворотка правды")
Наверно тему замутил на несколько мильонов долларов/евро, но затем, дабы не палиться, после отсидки, решил стать рекламным агентом-челноком? Ты когда физдишь хоть в ладоши хлопай...)))
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 21:29 pm

stiga1990
Руб.
0
тренер то что ты хач уже давно все поняли, угомонись
 воруй убивай каен покупай
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 21:41 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
stiga1990 писал(а):
тренер то что ты хач уже давно все поняли, угомонись

Особенно те, кто меня лично знает Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Декабря 10, 2013 15:12 pm

Katerina_12
Руб.
0
Прикопаться могут к чему угодно. У кого-то биту после обыска изымают, у кого-то Ветхий Завет (и то, и другое было в действительности). ОНИ могут пригласить любого понятОго, свидетеля, эксперта или, скажем, судью. А потому "... здесь явное нарушение прав..." или "... эта статья не распространяется на физических лиц" не прокатывает. Если у НИХ цель посадить человека - значит человека посадят
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 2:14 am

Блюмкин
Руб.
0
Вася1111111111 писал(а):
А методы ФСБ, думаю везде одинаковые ))). И медком и палкой побаловать могут. Они особо на физ воздействие упор не делают в отличии от 02.
c ФСБ приятно общаться. Сразу говорят, что им нужно. Они микро-нейро-хирурги. Аккуратно обрабатывают. Ведь вся их работа на агентуре держится.

Вася1111111111 так вы с контриками в казаки-разбойники играли, тут хошь не хошь пендаля дадут.
Добавлено: Воскресенье Декабря 29, 2013 10:03 am

Rokfor
Руб.
0
Получить по голове за репост картинок, да уж, докатились
Добавлено: Среда Февраля 05, 2014 19:30 pm

CashControl
Я бы хотел бы много чего здесь бы написать но пожалуй не буду...... Примут за 282
 Продажа дебетовых карт под Ваши нужды
Продажа идентифицированных киви кошельков, Яндекс денег, вебмани кошельков.
Перейти: