Встреч не запланировано

Катастрофа: пропали таджики

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 14:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0

Жители Москвы столкнулись с гуманитарной катастрофой. Исчезли дворники-таджики. В Мэрии Москвы не знают, что делать. Столичные социологи предрекают полный развал экономики России и откат уровня жизни москвичей на четверть века назад. Что же это? Кто виноват? Может быть, это злые нацистские доктора изобрели вирус, поражающий только таджиков? А может быть, оскорбленные таджики решили обидеться на россиян и попрятаться по подвалам строек и бытовкам?
А может быть, во всем виноваты неблагодарные жители Бирюлево?????????

Laughing

Замысел такой: в нескольких "пилотных" микрорайонах устроить образцово-показательный саботаж, прекратив убирать территорию под тем предлогом, что добрые самаритяне из Курган-Тюбе то ли разбежались от страха (ха-ха, так все и поверили), то ли их теперь нельзя принимать на работу. А русские работать не хотят, поэтому захлебываются в собственном дерьме. Подготовленные аборигены будут выть на камеру и требовать, чтобы все вернули на круги своя.

Ежу понятно, что проблема не в том, что сограждане не хотят работать дворниками. Они не хотят работать на тех условиях, которые им предлагают рабовладельцы из ЖКХ, которые 2/3 выделяемых на зарплату дворникам денег кладут себе в карман, а рабов, как скот, селят в подвалах. Если бы платили по-белому, да еще по безналу, на банковскую карту, никаких проблем с желающими мести дворы не возникло бы.

Но такой расклад совершенно не устраивает рабовладельцев. Поэтому ждите прошибающих слезу репортажей о трудолюбивых джамшудах на каналах центрального телевидения.
Управляющий
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 15:42 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
По-моему проблема не в том, что зарплату дворничью зажимают. Русские и за 20 000 не пойдут места даже по 3 часа в день. Один знакомый сидел, тупил без работы, я хотел его определить к своим друзьям в службу такси поработать, на что тот мне заявил -составлять конкуренцию чуркам на дороге?!
Так и с дворниками будет.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 19:31 pm

Шам Ан
Руб.
50
А еще могут те-же таксисты, маршрутчики, грузчики, упаковщики, упаковщики, продавцы на рынках, строители исчезнуть. И жизнь остановится...
 Шоб я так жил
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 19:48 pm

Sintetix
Тут общался на днях с водителем маршрутки, сказал у них в парке 99% водителей - мигранты, с правами других госудаств... а  Скрытый текст  ... "если это произойдет, кто будет возить москвичей я не знаю", также вскользь рассказал о поборах со стороны гайцов, которые пачками штампуют всем водилам парка штрафы по 100р, отбивают план.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 19:52 pm

ivan12345
Руб.
0
Как ни прискорбно ,но именно так и будет!Пусть каждый из нас задаст сам себе простой вопрос:если в городе грязно,пойду я в дворники,мне не надо ответа!Себя не обманешь.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 20:00 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
вот проблемы то у вас в столице Very Happy
на периферию выйдите- над вами смеяться будут русские же и метлами как чертей забьют!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 20:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
Как ни прискорбно ,но именно так и будет!Пусть каждый из нас задаст сам себе простой вопрос:если в городе грязно,пойду я в дворники,мне не надо ответа!Себя не обманешь.

А может пусть так и будет? Россиян пора отрезвить! Пусть они поймут, что кроме них никто не будет мести улицы, водить автобусы, РФ вообще хорошо бы ввести на пару месяцев эмбарго на импорт-экспорт, чтоб россияне поняли, что в стране даже жрать нечего, мы ничего не производим, кроме соевой колбасы, даже картофель и хлеб мы везем черт знает откуда. Пусть овощи начнут шевелить мозгами.
Спасти страну сможет только хороший пинок под зад!
VANDAL_777
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 21:02 pm

anvista
Руб.
0
Энтони писал(а):

поддерживаю! Люди обленились и отупели настолько, что многие уже не знают как лампочку поменять)))
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 21:15 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Энтони писал(а):

и самое главное начать с себя, соблюдать чистоту в своем же подъезде и дворе, а дальше и на прилегающих улицах и других дворах!

пора начать считать город своим ДОМОМ!!!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Шам Ан
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 22:00 pm

anvista
Руб.
0
оптимальный вариант - свой дом строить за МКАДом)
Скважину пробурить - и иметь возможность жить полностью автономно...
Ибо если будут какие-либо волнения или катаклизмы - в городских высотках жить будет невозможно уже через неделю (канализация, водопровод, да и дизельный генератор будет проблематично поставить)))) печку-буржуйку еще проблематичнее....
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 22:03 pm

anvista
Руб.
0
если серьезно - летом был в Ижевске (1200 км от МКАДа:-)))
Был так приятно удивлен - русские люди метут улицы, русские люди работают на кассе в "Карусели" и даже тележки в гипермаркетах собирают назад русские люди!!!
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 22:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Не буду обобщать, скажу только за себя: Не могу я одновременно и деньги зарабатывать и улицы мести. Я лучше заплачу (как я и делаю) дворникам, уборщикам, мусорщикам и т.д. Мне не-ког-да!!! И у меня психология другая - я не дворник. Да и не дело профессионалам - юристам, учителям, врачам и т.д. мести улицы и убирать говно. На это есть гастеры.
Герберт
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 23:19 pm

Герберт
Вот смешно смотреть, ей Богу Laughing . Вы реально не можете в своей собственной квартире порядок навести, носки вовремя в машинку закинуть, а пытаетесь решать судьбы Родины. Кавказцы гавно? Ну, допустим. Так мы теперь дальше пошли, мы таджиков ненавидим и вообще ко всей Азии нетерпимость объявим в скором будущем. Китайцев давайте ненавидеть - они первые азиаты на деревне. Их много, они хотят отжать кусок нашей страны (который мы почему-то считаем непригодным для жизни). Вы нифига не хотите жить в нормальной стране, вы хотите находить врага и одерживать над ним громкую победу, раз за разом.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 23:29 pm

Шам Ан
Руб.
50
Да и платить не надо, в большинстве случаев. Нужно просто перестать срать себе под ноги! И будет чище. И улыбаться почаще, даже совершенно незнакомым людям, а знакомым - вообще постоянно, тогда и жить будет приятнее. Да и много всего можно сделать, чтобы жизнь улучшить и от "таджиков" не зависеть.
 Шоб я так жил
Hopkins
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 23:48 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Шам Ан писал(а):
и от "таджиков" не зависеть.

А от них никто и не зависит. Это они зависят от нас. Бо'льшая часть их ВВП - деньги из России, которые они тут зарабатывают. Но на каждый заработанный рубль они привносят в наш ВВП шесть рублей.
Добавлено: Суббота Октября 26, 2013 23:50 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Шам Ан писал(а):
Нужно просто перестать срать себе под ноги!

С этим согласен полностью. И, пользуясь случаем, хочу сказать: Ау! Уроды! не срите себе под ноги! Гастеры не успевают убирать ваше говно за мои деньги!
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 4:46 am

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
А может пусть так и будет? Россиян пора отрезвить! Пусть они поймут, что кроме них никто не будет мести улицы, водить автобусы, РФ вообще хорошо бы ввести на пару месяцев эмбарго на импорт-экспорт, чтоб россияне поняли, что в стране даже жрать нечего, мы ничего не производим, кроме соевой колбасы, даже картофель и хлеб мы везем черт знает откуда. Пусть овощи начнут шевелить мозгами.

Какой ты умный, сидишь тут на форуме распинаешься, хочешь всей стране дать пинок под зад. Пойдешь водить автобусы, мести улицы?
Это совершенно нормально, что мигранты занимаются тяжелым ручным трудом. Коренное население должно преуспевать в интеллектуальных сферах экономики, а не заботиться об уборке листьев и мусора.
Цитата:
даже жрать нечего, мы ничего не производим, кроме соевой колбасы, даже картофель и хлеб мы везем черт знает откуда.

Колбаса у нас по составу лучшая в мире, я нигде не видел в мире более натуральных колбасных продуктов. В целом по стране пищевая промышленность работает отлично. Да, в Азбуке Вкуса продают только голландский картофель и французский хлеб, или ты иные магазины/рынки не посещаешь?
Перуанец писал(а):
А от них никто и не зависит. Это они зависят от нас. Бо'льшая часть их ВВП - деньги из России, которые они тут зарабатывают. Но на каждый заработанный рубль они привносят в наш ВВП шесть рублей.

Так оно и есть.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 8:51 am

Шам Ан
Руб.
50
Перуанец писал(а):
А от них никто и не зависит.

Не скажи. Жизнь действительно большого города, например Москвы это довольно оптимально сбалансированный процесс. Вынь из него 150...200 тысяч "некоренных" и встряска будет неслабой. Естественно ничего фатального не произойдет. Но встряска будет.
 Шоб я так жил
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 13:12 pm

Вася1111111111
Чисто не том где убирают, а там, где не мусорят. Прописная истина.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 13:45 pm

anvista
Руб.
0
Sintetix писал(а):
всем водилам парка штрафы по 100р

не ври - минимальный штраф сейчас 500 рублей!
Перейти: