Встреч не запланировано

Катастрофа: пропали таджики

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 13:46 pm

anvista
Руб.
0
Sintetix писал(а):
а в ноябре должны вступить изменения в законе... "если это произойдет, кто будет возить москвичей я не знаю"

зато я знаю - пробок будет меньше - 90% пробок создают маршрутчики - твари, напаркуются у метро в 3 ряда....
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 13:48 pm

anvista
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
если в городе грязно,пойду я в дворники,мне не надо ответа!Себя не обманешь

а что у нас в России мало неквалифицированных кадров? заводы закрываются - куда рабочим идти?)))
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 14:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
anvista
Да дофига, у меня знакомые националисты проводили эксперимент - пытались устроиться дворниками в разных округах, мести Москву.Думаю, понятно, что никто никуда не устроился. Таджики удобны для сферы ЖКХ, т.к. 2/3 их зарплаты оседает в карманах чиновников.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 15:01 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Таджики удобны для сферы ЖКХ, т.к. 2/3 их зарплаты оседает в карманах чиновников.

Причем русских чиновников. Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 15:03 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони ты наооборот должен порадоваться, русские обувают таджиков на 2/3 зарплаты. Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 15:45 pm

свет несущий
Руб.
0
Помечтаем

выгнали из матушки России всех инородцев- ХОРОШО
страна в в говне, на дорогах пробки, думаю и доставка продуктов в магазины со складов тоже встанет на неопределенное время.
виноваты будут дворники , и продавцы магазинов.( первые потому что пьяны, а вторые вовремя не заполнили полки товаром). Инородцев то нет.

Вопрос- кто же будет виноват?
 все мы будем там.....
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 16:21 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
свет несущий писал(а):
Вопрос- кто же будет виноват?

Русские националисты. Будут погромы и показательные процессы над этими предателями народа Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 16:29 pm

master-kard
Руб.
111
anvista писал(а):
если серьезно - летом был в Ижевске (1200 км от МКАДа:-)))
Был так приятно удивлен - русские люди метут улицы, русские люди работают на кассе в "Карусели" и даже тележки в гипермаркетах собирают назад русские люди!!!

Не лялякай Very Happy татары башкиры марийцы русские там, просто не выделяются, как узбеки всякие, это у вас москалей, либо русский, либо чурка Very Happy если узбеки и прочие пропадут, то москва только и в помойку превратится, тут у нас в средней полосе, только на стройках они есть, и то не очень много
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 19:45 pm

anvista
Руб.
0
master-kard писал(а):
Не лялякай татары башкиры марийцы русские там, просто не выделяются, как узбеки всякие, это у вас москалей, либо русский, либо чурка

тарары, башкиры, якуты, русские и другие коренные народы многонациональной России! Нас объединяет общая история! Это дружественные народы, которые никогда не будут резать друг друга!
Украинцы, Белорусы - также Братские нам народы!!!

А вот Азеры, Узбеки, Таджики и прочие мигранты чужды нам по культуре! Более того, они с молоком матери впитали ненависть к Россиянам....
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 19:58 pm

realfireman
Руб.
0
предатели русского народа - это толерасты.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 20:42 pm

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):
тарары, башкиры, якуты, русские и другие коренные народы многонациональной России! Нас объединяет общая история! Это дружественные народы, которые никогда не будут резать друг друга!

Также, как и чеченцы, ингуши, 28 наций в Дагестане и прочие коренные народы России.

anvista писал(а):
Украинцы, Белорусы - также Братские нам народы!!!

Среди украинцев националистов, ненавидящих русских, намного больше, чем среди тех же азербайджанцев.
Российскую мову не разумием, скажи на державной.

anvista писал(а):
А вот Азеры, Узбеки, Таджики и прочие мигранты чужды нам по культуре! Более того, они с молоком матери впитали ненависть к Россиянам....

Совершенно не чужды. Ташкент, Душанбе, Бишкек - все говорят по-русски, все вывески на русском языке, все суды и прочие госорганы ведут делопроизводство на русском, в школах и т.п.
Про Баку так не скажу - это был русскоязычный город в советское время, но в 90-е мы потеряли там всё влияние из-за бездумной политики руководства. Азербайжданцы даже поменяли кириллицу на латиницу, чтобы быть ближе к туркам. Это их выбор.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 21:01 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Легион писал(а):
Среди украинцев националистов, ненавидящих русских, намного больше, чем среди тех же азербайджанцев.
Российскую мову не разумием, скажи на державной.

+1
Славяне Laughing :

Очень жаль, что Украина заразилась националистической чумой, там даже в Верховной Раде уже нацики сидят. Дай бог, чтобы у нас такого не было.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 21:44 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер про Украину очевидные вещи постишь, запад - нацики всегда были, еще с Советских времён.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 21:55 pm

anvista
Руб.
0
плотно общался и работал с десятками украинцев - милейшие люди! все эти национальные страшилки на порядок преукрашены. Тем более, что Украинские нацики не против Русских - они против имперских амбиции России!
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:01 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Тренер про Украину очевидные вещи постишь, запад - нацики всегда были, еще с Советских времён.

Да, и в Великую Отечественную Войну они против наших дедов воевали. УПА, "Галичина", Бендеровцы... Зато каждый пятый Осетин, например, сражался на фронте. И кто мне ближе после этого должен быть славянин-украинец или кавказец-осетин? Логика нациков ломается потихоньку Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:05 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
плотно общался и работал с десятками украинцев - милейшие люди! все эти национальные страшилки на порядок преукрашены. Тем более, что Украинские нацики не против Русских - они против имперских амбиции России!

У меня вообще лучшие друзья с Украины. И даже кровь есть Украинская (хотя Донская кровь с Украинской вообще вряд ли отличаются). Но украинские нацики - это мрази, они наших солдат убивали в Чечне и в Грузии, на Ю-тьюбе можно видео найти, как они самолет наш сбили в Грузии и шмонают погибшего летчика.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:06 pm

anvista
Руб.
0
Легион писал(а):
Также, как и чеченцы, ингуши, 28 наций в Дагестане и прочие коренные народы России.

народы России не режут друг друга.... я тоже против отделения Кавказа, я тоже знаю достойнейших и образованных Чеченцев, Дагестанцев и Ингушей!
Но на улицах я вижу отрыжку этих Великих народов - зверьё!
Дак вот - как только наше доблестное гос-во начнет одинаково чтить букву закона и по отношению к пьяному Ивану, и по отношению к вспыльчивому Магомеду; как только любые проявления национализма будут отягчающим обстоятельством не только для русских, а и тех кто вякнет "мы русских резали и резать будем"; как только будут уничтожены все этнические банды; объявлены вне закона любые диаспоры; как только на территории кавказских республик для всех граждан РФ будет как же безопасно как и в Татарской республике, Удмуртии или Якутии - я скажу: национальный вопрос в России решен! Путин - браво!

Но это не имеет никаго отношения к теме топика и к мигрантам!
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:12 pm

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):
народы России не режут друг друга.... я тоже против отделения Кавказа, я тоже знаю достойнейших и образованных Чеченцев, Дагестанцев и Ингушей!
Но на улицах я вижу отрыжку этих Великих народов - зверьё!
Дак вот - как только наше доблестное гос-во начнет одинаково чтить букву закона и по отношению к пьяному Ивану, и по отношению к вспыльчивому Магомеду; как только любые проявления национализма будут отягчающим обстоятельством не только для русских, а и тех кто вякнет "мы русских резали и резать будем"; как только будут уничтожены все этнические банды; объявлены вне закона любые диаспоры; как только на территории кавказских республик для всех граждан РФ будет как же безопасно как и в Татарской республике, Удмуртии или Якутии - я скажу: национальный вопрос в России решен! Путин - браво!

То есть ты признаешь, что русские националисты и чеченские - одинаковые мрази? Отлично, тогда спорить не о чем.

К слову, наше государство одинаково применяет букву закона к людям разных национальностей, русские даже имеют некоторое преимущество, т.к. им легче договориться, убедить присяжных в конце концов.
Помните, как присяжные оправдывали в свое время скинхедов, которые открыто признавались в убийствах и даже бравировали этим? Слава Богу, сейчас уже правовой нигилизм постепенно преодолевается.
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 9:45 am

Hopkins
Руб.
0
realfireman писал(а):
предатели русского народа - это толерасты.

и педерасты... которые заполонили государственный аппарат
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 14:03 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Вопрос мучает, а почему толерастия стала таким модным веянием? Это далеко не показатель интеллекта.
Перейти: