Встреч не запланировано

Уборщики столичного метро избили полицейских, пытавшихся их

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:37 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тренер в каждой теме про ментов ты их защищаешь...понятно что опера в почёте везде, даже в собственных исправительных учреждениях, но согласись каста ДПС это поборы на дорогах, а не обеспечение безопасности. Я всегда очень удивляюсь, как ДПС даже не притормаживая проезжают ДТП...понимаю что назначена другая машина по вызову, и отдуваются на оформлениях провинившиеся...в любой другой стране первая проезжающая полицейская машина остановилась проверить нет ли жертв, и оформить ДТП, ну кроме Совка...
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:39 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
QIWI-2013 писал(а):
что то ментов никто не восхваляет, когда они сотнями граждан в тюрягу увезли во время недавних событий в москве! и всего лишь за то, что граждане требовали законности!

ну тут ты уже поплыл, при всей моей нелояльности к ментам, они - по закону - представители власти...что власть говорит, то они и делают...законности требовали? иди в Кремлю требуй законности...
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:46 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Тренер писал(а):
Граждане требуют законности :

под шумок и последняя шавка из под тишка даст пинок Smile

Герберт писал(а):
Большинство полицейских в нашей стране - хорошие и воспитанные люди. Просто вы с ними не сталкиваетесь.

да я слыхал что в тундре или на чукотке менты хорошие, потому что вилы в бок и весь разговор, им приходится ТАМ быть хорошими!

а почему в москве во время бирюлёво не было этих ментов или они в отпуска все дружно были Very Happy

хороший мент встанет рядом с народом, а не будет ломать руки и тащить за волосы в воронок!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Тренер писал(а):
Всегда вспоминаю одного персонажа, который грозился ментов сжигать, по нему сразу видно, что его жизнь обидела Laughing :

Так этот экстремист, по-моему, получил всего год условно.

QIWI-2013
месяца два назад мне пришлось звонить 020 - в кафе пропал портфель с деньгами, документами, планшетом и проч., менты через минуту перезвонили мне на мобильный, приехали в течение 10 минут (ОВД Хамовники), пообщались немного с администратором кафе и через какие-то 2-3 минуты нашелся мой портфель, типа уборщица "случайно" его забрала, увидела и подумала, что кто-то забыл Smile
Менты решили мою проблему буквально меньше чем за 15 минут.

В начале года было ДТП, я вместо того, чтобы звонить 020, нашел в интернете номер ближайшего поста, позвонил и через 5-10 минут приехали и всё оформили.

У женщины знакомой угнали машину - по горячим следам нашли в течение суток.

Вы бы посмотрели какая у них нагрузка, нехватка кадров, и какие реальные результаты работы. Да, есть, конечно, много архаизмов и глупостей в системе МВД, но пока что она единственная является гарантом нашей ежедневной безопасноти.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 22:55 pm

Kremlevskij
Руб.
0
ДПС, поборы. Я всегда всем обиженкам говорил, не нарушай и не давай и поборов не будет. Будут вымогать ? Пиши бумагу, сотрудника накажут.
Так вы сами нарушаете мего федералы хреновы, потом глаза как у кота делаете когда в бахусе вас принимают и умоляете чтоб деньги взяли.
Я еще раз повторю, главное быть человеком, и будет все хорошо. А если ты возомнивший из себя королек, так тебя не грех на коленки поставить , чтоб особо не фантазировал.

Говорю все не по наслышке, проходили знаем.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 23:03 pm

Kremlevskij
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
Перуанец писал(а):
А хороший продавец карт - мертвый продавец карт. Твоя логика? Твои же слова, только наоборот.

ты много куришь и ментов восхваляешь зря, они ещё не дошли по алфавиту до твоей фамилии!

я тоже до 40 лет не обращал внимания на эту мразь в погонах, пока по беспределу не схлеснулся с красными блядями, Благо всё закончилось хорошо для нас!

то что менты бляди- это тебе любой здравый гражданин скажет- что то ментов никто не восхваляет, когда они сотнями граждан в тюрягу увезли во время недавних событий в москве! Evil or Very Mad и всего лишь за то, что граждане требовали законности!
это не граждане, это хулиганы ни чем не отличающиеся от того Азера который зарезал парня. И не факт что у этих хулиганов руки в крови не были. Так как в районе частенько находили Азиков подрезанных . А граждане это люди как минимум умеющие себя вести, выражаться понятно а не через слово мат, находящиеся в трезвом состоянии, а не с банкой. Джин тоника в обоссатых по колено затасканных портках

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
Так вы сами нарушаете мего федералы хреновы, потом глаза как у кота делаете когда в бахусе вас принимают и умоляете чтоб деньги взяли.

Во-во, сами умоляют чуть ли не на коленях, "Пожалуйста, давайте я штраф заплачу", "не надо протокола, ребята", "у меня работа связана с авто и двое детей", "может договоримся как нибудь", "разве это то нарушение, чтобы водительское изымать", "я случайно и вообще я правила соблюдаю, может простите на первый раз".
А потом эти же люди в интернете пишут: "у ментов кормушка", "менты вымогают деньги".
Не давай - и брать не будут, гарантия 100%.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Легион писал(а):

ваши пимеры тоже имеют право жить, но я привёл пример, когда менты не встали на сторону граждан в бирюлево, и никто не сможет сказать, что менты были правы что начали задерживать граждан, требующих привлечь к ответу преступника!

а вернее правильнее сказать- менты сами СПРОВОЦИРОВАЛИ своим бездействием этот бунт!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 23:05 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
ДПС, поборы. Я всегда всем обиженкам говорил, не нарушай и не давай и поборов не будет. Будут вымогать ? Пиши бумагу, сотрудника накажут.
Я еще раз повторю, главное быть человеком, и будет все хорошо. А если ты возомнивший из себя королек, так тебя не грех на коленки поставить , чтоб особо не фантазировал.

Хотел написать то же самое Smile
Не давайте поводов для поборов, и их не будет.

Или представьте себе, к примеру, такую ситуацию. Едете со скоростью 160 км/ч при разрешенной 90? Лишение 100%. Дорога-то ведь пустая, с отбойниками, да еще и шестиполосная, почему бы и не нарушить скоростной режим? Ну или обогнали по встречке фуру на двухполосной трассе со сплошной, дорога же пустая?

Будете названивать всем своим знакомым ментам, потом умолять дпсника взять у вас пару тысяч, а потом уедете и будете всем говорить, какие все менты продажные.
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 23:09 pm

Легион
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):

ваши пимеры тоже имеют право жить, но я привёл пример, когда менты не встали на сторону граждан в бирюлево, и никто не сможет сказать, что менты были правы что начали задерживать граждан, требующих привлечь к ответу преступника!

Они были абсолютно правы и с точки зрения закона, и с точки зрения морали и здравого смысла, когда задерживали отморозков, которые переворачивали газели, разбивали магазины, нападали на овощебазу.
Это были не граждане, а кучка провокаторов. Многие из самых активных уже не раз сидели за различные преступления.

Тренер правильно пишет, в Москве каждый день в среднем одно-два убийства, и в большинстве своём они раскрываются, также как и это убийство в Бирюлево. Скорее всего, и оно было бы обязательно раскрыто и без этих "волнений".
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 23:10 pm

Kremlevskij
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
Легион писал(а):

а вернее правильнее сказать- менты сами СПРОВОЦИРОВАЛИ своим бездействием этот бунт!
во время этого якобы (пьяного бунта с массовым хулиганством) народного схода. Были помяты машины ДПС. Вопрос: причем тут машины ? Зачем их бить ? Зачем громить торговые центры ? Разве проблемы в авто ? Или магазине ?
Добавлено: Воскресенье Октября 27, 2013 23:10 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
и никто не сможет сказать, что менты были правы что начали задерживать граждан, требующих привлечь к ответу преступника!

Менты исполняют закон, а закон четко говорит о том, что мент обязан задерживать людей, переворачивающих на улице автомобили, разбивающих витрины магазинов, избивающих людей и применяющих насилие в отношении представителей власти.
А вот если мент свои обязанности не выполняет - то он, как раз, нахрен не нужен и зря получает зарплату из бюджета.
QIWI-2013 писал(а):

Менты проводили все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия с первой минуты, после того, как получили сообщение о происшествии.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 0:42 am

Сергей Волков
Руб.
0
Энтони писал(а):
Так им и надо (оборотням)

Не думал, что с теми взглядами и мыслями человек может дурость ( оборотни ) говорить...
 Думая о себе, всегда думай и о других...
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 2:57 am

Легион
Руб.
0
Сергей Волков
какие еще взгляды? У вас, нациков, нет своих мнений, только массовое коллективное сознание наивных людей под руководством корыстных лидеров. Вами движет только страх и неуверенность, отсюда ваша злоба и агрессия.
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 9:56 am

Hopkins
Руб.
0
Легион
Это говорит человек, который свои слова подкрепляет статьями из жидо-сми и текстами википедии? Не смешите, Легион, уже давно понятно, что вы балобол, не имеющий собственного мнения. Не печальтесь, здесь не вы один такой.
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 9:57 am

Hopkins
Руб.
0
Сергей Волков писал(а):
Не думал, что с теми взглядами и мыслями человек может дурость ( оборотни ) говорить...

Я вам честно скажу, мне все-равно, кто что думает. У меня к полиции больше негативное отношение, нежели позитивное. Пусть они пинают полицаяв побольше, может полицаи начнут думать головой.
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 12:52 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
ты много куришь

Не курю совсем.
QIWI-2013 писал(а):
ментов восхваляешь зря

Где я их восхваляю? Очередной пук в лужу?

Вот скажи, если у тебя что-то случится, ты не побежишь к ментам за помощью?
Накидаю примеры:
Похищение человека, убийство, тяжкие телесные, угон автотранспорта...
Все траблы сам разрулишь?
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 13:33 pm

Владелец клубной карты 

sms011
QIWI-2013 писал(а):
хороший мент это мёртвый мент!

Ты идиот!
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 14:04 pm

Легион
Руб.
0
Энтони
интересно, как вы меняете своё мнение в зависимости от настроения и звезд на небе. Вы мне в лс писали полгода назад, что полностью разочаровались в нациках, что среди них одно быдло с животными интересами и нет нормальных людей.
Или неделю назад пишете, что надо бить таджиков, а сегодня «это не их война».

Энтони писал(а):
статьями из жидо-сми

А какие СМИ, по-вашему, не «жидо»? «Спутник и погром»?
Добавлено: Понедельник Октября 28, 2013 14:40 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион
Где я писал про то, что надо бить таджиков? Или в голове уже все перемешалось?
Перейти: