Встреч не запланировано

Беспорядки в Мордовии

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Октября 30, 2013 22:07 pm

anvista
Руб.
0
sushimania писал(а):
Во-первых, у нас своих мусульман 10% от население РФ, во-вторых, не все приезжие - преступники, таковых среди них не более, чем среди местных, просто они все на виду!

еще один толераст...
Похоже в России реально большинство населения тупое, полупьяное быдло, которое верит телевизору и смотрит дом-2
Добавлено: Среда Октября 30, 2013 22:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
anvista писал(а):
sushimania писал(а):
Во-первых, у нас своих мусульман 10% от население РФ, во-вторых, не все приезжие - преступники, таковых среди них не более, чем среди местных, просто они все на виду!

еще один толераст...
Похоже в России реально большинство населения тупое, полупьяное быдло, которое верит телевизору и смотрит дом-2

У меня в подъезде дворник узбек, кого и когда он убил или изнасиловал?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 30, 2013 22:40 pm

kredos
anvista писал(а):
еще один толераст...

Судя по тому, как Вы яро называете большинство населения РФ пьяным быдлом - Вам надо докторскую писать на межнациональные темы.

Меня, например, тоже напрягают люди, которые не говорят, либо очень плохо говорят на русском языке, но это не повод брать монтировку и идти е..шить любого, кто отличается акцентом, цветом кожи и иными признаками.

Возьмите регионы центральной полосы России, проникновение туда граждан бывшего СНГ минимально, основная масса скапливается в Питере и Москве, потому что там бабло. Там, где бабла нет, и их нет Smile

Люди, в большинстве своем, все одинаковые - всё зависит от воспитания и мировоззрения. Их не трогают - и они не трогают.
Добавлено: Среда Октября 30, 2013 22:42 pm

kredos
А вообще - это все г.но на вентилятор, единственно правильного ответа не существует.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 0:52 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
с некоторыми общаться все равно что с поленом, понимаешь что Буратино внутри - но толку все равно - 0
суши, расскажи мне, какая национальность у нас занимается кражами барсеток и квартирными.
и почему в мвд проводятся мероприятия по этническим преступным группам?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 2:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Стерх писал(а):
с некоторыми общаться все равно что с поленом, понимаешь что Буратино внутри - но толку все равно - 0
суши, расскажи мне, какая национальность у нас занимается кражами барсеток и квартирными.
и почему в мвд проводятся мероприятия по этническим преступным группам?

У соседей обнесли квартиру, задержан вор Смирнов Виталий - он чеченец, даг или узбек?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 2:25 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
это прекрасно - но вопрос не звучал "кто обнес твоих соседей"
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 2:32 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Энтони писал(а):
То, что в Поволжье есть

Да тут с вами я согласен! Нужно что то делать. Но что мы сделаем? Закон на их стороне. А они провокаторы.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 2:39 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Liveinsa
что делать - вполне понятно, покупать оружие (легальное), заниматься спортом и воспитывать детей
Герберт
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 2:49 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
anvista писал(а):

А ты не в России живешь?
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 9:25 am

kredos
Стерх писал(а):
что делать - вполне понятно, покупать оружие (легальное), заниматься спортом и воспитывать детей

Это само собой разумеющееся, но проблемы не решит Smile Надо комплексно к вопросу подходить.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 9:31 am

Hopkins
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
Да тут с вами я согласен! Нужно что то делать. Но что мы сделаем? Закон на их стороне. А они провокаторы.

Я бы рекомендовал вам прибегать к силам полиции. Казань большой красивый современный мегаполис, уверен, что полиция имеет власть в нем. Собираться - пусть собираются, как только начнут что-то беспредельничать - обращайтесь к силам полиции, заставляйте их работать, думаю, что у многих есть какие-то знакомые, родственники в полиции, да и 02 никто не отменял. А то у вас будет как у нас.....
pointyu7654
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 10:06 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Стерх писал(а):
Хотя - все же надо признать что даже в войнах русские не отличались жестокостью...

ага очень "добрые" русские. К примеру в РФ считается нормальным если
милиция будет немножко бить задержанного, а может и не немножко Very Happy

...он же бандит по делом ему. Не кого это не возмутит и т.д.

Я сомневаюсь, что такие же порядки в Норвегии, к примеру.
Перейти: