Встреч не запланировано

Кидок на beznal.cc

Осторожно, мошенники!

-5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Октября 30, 2013 22:45 pm

YaSha
Руб.
0
Дал человеку акк на вывод 180к он на безнале внесен депозит 2500$
я без задней мысли жду части денег в 19-00 чел сналил денег нет
обратился к администрации что бы взыскать деньги и арестовать деп, он мажется что это вовсе не гарантия а плата за рекламу.

Кто что думает по этому поводу ?
есть ли данные на безнал ?
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 0:12 am

Хулиган из Хацапетовки
Руб.
0
Ахахахааа,вот это смех.А вы не в курсе,что в декабре прошлого года админ швырнул человека?после чего ушли оттуда модераторы,гарант и уважаемый мемберы?
все темы о кидке безбожно терлись,а люди банились.
Ничего удивительно,потому что сам админ форума-кидала и делает мультов с депозитами.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 3:27 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
YaSha
Арбитраж КН - это место для разрешения конфликтов между пользователями проекта. Если у вас есть жалобы на кидалово в сети то вам в раздел "Осторожно, мошенники!" -  Скрытый текст 

Хулиган из Хацапетовки
Читаем внутренние правила раздела Арбитраж системы -
 Скрытый текст 
Если не по делу, то флудить в арбитраже нельзя.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 11:35 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Перенёс тему в раздел "Осторожно, мошенники!"
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 21:44 pm

YaSha
Руб.
0
Рембо помоги инфой, ты наверняка много знаешь об этом человеке. Я тоже в долгу не останусь.В лс, пожалуйста. Интересует владелец домена Безнал.сс.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 12:17 pm

YaSha
Руб.
0
За информацию об админе Безнал дам 1000$ , за местонахождение и другие контакты увелицу вознаграждение, дело чести.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:46 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Да, кидальные сайты существуют без проблем, сучка и задоринки как говорится...)))))
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 22:03 pm

YaSha
Руб.
0
ДА вот никто не хочет помочь в их искоренении.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 2:51 am

Баг
Руб.
0
YaSha писал(а):
За информацию об админе Безнал дам 1000$

Обычно сайт на "Петрова", машина на "Иванова", выходит в интернет как "Сидоров". Больше времени нервов и сил потратишь
Яша, обратись на сервер - cloudflare.com как работник спец служб, дай им себя завербовать Laughing и они на радостях вытащат за уши этого Георгия Полякевич Laughing
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 2:58 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Баг писал(а):
cloudflare.com

причем здесь этот вэбсайт? это сообщество вебмастеров
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 3:00 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Их реклама флешовая кстати справа на форуме. Не пора ли отделить мух от котлет?
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 22:58 pm

Ilia1984
Руб.
0
А безнал сс это все кидалово?!!! Вот уж не знал, чуть было не попался, благо тему вашу прочитал!!!
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 22:59 pm

Ilia1984
Руб.
0
Спасибо!!!
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 0:53 am

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Пытался на beznal.cc фирмы покупать , мне написал какой то чудик сказал что работает только через гарант безнала , как только я отказался сославшись на то что держу депозиты на двух профильных форумах и тратить деньги еще на один гарант не буду, меня тут же забанили обозвав кидалой. Very Happy Напрашивается вывод что админ сам плодит там сервисы навязывая работу через своего гаранта потом кидает а жалобы затирает. В общем форум сдулся и ловить там нефиг.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 0:56 am

YaSha
Руб.
0
Депозит как говорит он является платой за рекламные услуги но не как не гарантией честности человека его внесшего.
Глупость википедия дает полное описание депозита.
Админ данного ресурса кидок конченный, сначала прикидывается заливщиком крутым потом просит внести депозит на безнал сс, потому как он там работает только и пропадает.Свободно выводит денюжки и в ус не дует.

А пора бы ему в другое место дунуть уже)))

За инфу вознаграждение.За проверенную инфу с доказательствами.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 17:39 pm

zelax2010
Руб.
0
Да лна "нормальный" сайт ,там кидала темой торгует ,когда его разматывать стал , админ сделал просто - потер посты и забанил без причин Smile
Так что вэлком на кидал сс
Добавлено: Среда Декабря 11, 2013 23:48 pm

kaligula250
Руб.
0
Интересно, а администрация криминала об этом слышала после таких отзывов? "BEZNAL.CC и Kriminala.net - Заключили сотрудничество"  Скрытый текст 

Я похоже тоже попал на кидок от ихнего местячкового гаранта.. Оформил тему там в арбитраже жду "одобрения" админа, хотя уже наверное можно и не ждать..
Подожду пару дней если там будет дальше тишина опишу все тут пусть добавляют в мошенники.
Перейти: