Встреч не запланировано

Вопрос по маякам

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 6:24 am

far east
Возник следующий вопрос: Человек находится в федеральном розыске. В какой момент на него сработает маячок? При покупке билета на свое имя и его уже будуЗт ждать в аэропорту , либо после прохождения регистрации?
И вытекающий вопрос: в какой момент скорее всего будут задерживать? Во время прохождения регистрации или уже во время посадки?
Спасибо за ответы
ЗЫ . Комменты типа: зачем нужно соваться в аэропорт итд писать не нужно. Так надо.
  Скрытый текст   Скрытый текст 
дебетовые карты разных банков и киви карты
Связь:icq 696506815.лс.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 13:18 pm

far east
неужели никто не знает?)
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 2:31 am

far east
апну еще разок.может все-таки отпишутся люди, которые в теме!
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 8:20 am

Служебный документ
Руб.
0
Не буду навязывать свое мнение, но если логически подумать, то при покупки билета, врятли человека завернут (ибо можно купить билет через интернет, через турфирму в маленьком городе, а там все пока пройдет, пока все оплатиться, это время. А вот на регистрации пассажира к нему подойдут, шанс я уверен 99.9%

П.С. Большая часть, я бы да же сказал, что 80% турфирм оформляет авиабилеты через программные комплексы Gabriel и Sirena, там 100% не показывает, что на человеке есть маяк.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 8:46 am

Служебный документ
Руб.
0
Так же хочу добавить, но не особо по авиа, но в тему по Фёдору. Многие кассы ( Не РЖД ) продажи ЖД билетов, работают через такие системы как ufs.ru , portbilet.ru , teletrain.ru, и самый популярный это СПДЖ ( ссылка на сайт rr.tch.ru) но открывается он только с помощью ключа установленного на ПК. При покупке билетов и распечатке, в данных системах нет никакого сигнала о том, что человек купивший билет находиться в розыске.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 13:03 pm

vlad7
Руб.
0
сработавший маяк вовсе не гарантия задержания
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 15:31 pm

far east
vlad7
хм.экспериментировали с билетом на поезд.стояли рядом смотрели.сотрудники в форме и без формы присутствовали возле вагона.Так что я думаю-гарантия.вопрос в какой момент.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 19:57 pm

свет несущий
Руб.
0
far east
как вариант левые доки
 все мы будем там.....
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 1:07 am

ckek
Руб.
0
ну смотря от куда и куда билет будет, если согласно маячку вы более интересны людям в конце вашего маршрута то вас примут ближе к концу, ну и конечно же принимать будут на регистрации, потому-что если пройдете погранцов, то будет считатся что вы уже за границей. а так если есть проблемы с передвижением, то тропинка есть Россия-Украина---Украина-Молдова.Молдова-Румыния. ну если нужно можем дальше протоптать. проводка по тропам, с гарантией.
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 10:07 am

vlad7
Руб.
0
ckek писал(а):
потому-что если пройдете погранцов, то будет считатся что вы уже за границей

надо будет - дернут обратно как нефиг делать, проходили

ckek писал(а):
проводка по тропам, с гарантией.

Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 10:28 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
far east
а может примут в конце пути т.е. когда закончится перелет.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 10:28 am

ckek
Руб.
0
да я в курсе, и это проходили, но это хлопотно, и не приятно для мусорков, был случай такой, в день милиции, мусора пьяные были, но чела все таки вырвали из свободной зоны, но потом сидели плакали в машине, что могут быть проблемы, смотря какая страна, у нас в молдове на эту тему демократия реальная, мусор при задержании боится сделать тебе царапину, а то его самого посадят. Very Happy , меня гаишник тормоэнул за ремень не пристегнутый, так я его матом на все 15 суток залил, а ему пофиг мороз, пишит протокол и молчит. где это было так чтоб мусор боялся даже ответить.
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 10:30 am

ckek
Руб.
0
Вазген_С писал(а):

да если конец, в той же стране.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 13:36 pm

mrc2004
Руб.
0
к кассе мусора тожно не подойдут а вот около входа в вагон ждать могут, но и этого обычно не бывает. По окончанию пути обычно могут принять. Был момент когда человек покупал билет и через несколько дней приходил на поезд - были менты.
 Делаю справки
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:26 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Преступность в РФ тупеет, что скажешь...
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 15:33 pm

Меченый Властью
Если на ваши данные стоит сторожевая метка, то при покупке билета организация продавшая билет немедленно передает информацию инициатору розыска. Инициатор розыска уже самостоятельно принимает решение о задержании. Так же есть варианты что вас не задержат вовсе по ряду причин, описывать которые я не буду. Задержать вас могут как при посадке, так и на конечной станции а также в пути следования. Как правило, задерживают на конечной станции, но в любом правиле есть исключения. Не рекомендую в принципе ездить по документам которые на сторожке.
 Различные консультации по Беларуси
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 15:38 pm

ckek
Руб.
0
да многие не понимают что первый предатель это мобильник, второй это поддельник,если нет поддельника то мобильник сдаст, если нет мобильника поддельник сдст
Перейти: