Встреч не запланировано

Повод для гордости

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 16:26 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Последнее время часто приходится читать, что то в России плохо, это плохо и лучше бы вообще свалить отсюда. Но есть ли у нас поводы для гордости? Не исторические, а актуальные. Вы чем гордитесь?

З.ы. Тема создана для позитива. Просьба обойтись без срачей.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 17:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Природа только не в плане ресурсов, а в эстетическом.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 17:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
В большинстве своем у нас люди отзывчивые и сопереживающие. Но не в Москве. Здесь ритм другой.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 17:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Энтони писал(а):
В большинстве своем у нас люди отзывчивые и сопереживающие. Но не в Москве. Здесь ритм другой.

Согласен, но плохое образование и подмена ценностей, делают свое дело и в отдаленных от Столицы регионах.
Hopkins
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 17:44 pm

Герберт
Язык! Точный, интересный, очень сложный в освоении, великий, могучий и такой разнообразный Русский язык.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 17:46 pm

NordLand
Руб.
1317
Сказочная
Конечно повод для гордости есть и никуда он не делся, это российские девушки (подчёркиваю-российские , потому что это своеобразный шикарный микс народностей и наций ). Ни в одной стране мира никто не спорит с аксиомой "российские девушки - это часто красивые и сексуальные создания". Very Happy

п.с.
ну ещё можно сказать , что территория страны огромна , больше половина не совсем пригодна для проживания , на этом пожалуй и всё .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
pointyu7654
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 17:47 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
большинство поводо для гордости носят все таки ретроспективный характер, так как в настоящем трудно оценить и сравнить что либо. Американцы вон гордятся своим 7 флотом, однако - как он себя покажет - никто не знает.
тем не менее - поводы для гордости у нас есть и сейчас.например - наши хакеры одни из лучших, а если смотреть на это более широко - то средний уровень интеллекта у нас выше однозначно
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 17:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
ну ещё можно сказать , что территория страны огромна , больше половина не совсем пригодна для проживания , на этом пожалуй и всё

Угу, "пригодных земель для жизни чуть больше Судана, но меньше Казахстана"
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 18:01 pm

Cartel
Руб.
0
Спорт.Во многих видах всему миру дают под жопу.
 ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ ФИРМЫ(ООО\ИП)
ICQ 333111888
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 19:44 pm

westwood
Руб.
0
Я бы к примеру поспорил на счет количества культурных и образованных. В процентном соотношении таких, к примеру, в Томске, Новосибирске, на мой взгляд больше. То что в Сибири до сих пор классическое образование - ценится и в мск, и Питере.
Да, предмет моей гордости за НПО "Вектор", Академгородок НСК с его некогда великими НИИ, Северск-7, НГУ, ТГУ, ГПНТБ НСК, за красивых Новосибирских девченок. И много на самом деле предметов для гордости - героимз и патриотизм истинно русских в годы кровопролитных воин, за декабристок которые за сосланными мужьями следовали в Сибирь, за женщин которые в тяжелые годы не сдавались...
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 20:20 pm

Fair Play
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Но есть ли у нас поводы для гордости? Не исторические, а актуальные. Вы чем гордитесь?

только баба такое спросить могла!
никогда нельзя! бабу садить за общий стол, говорить о делах, делать дела!
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 21:39 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Сказочная писал(а):
есть ли у нас поводы для гордости?

мы как дикари выживаем там, где другие давно бы с ума сошли или просто сдохли!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 21:55 pm

NordLand
Руб.
1317
QIWI-2013 писал(а):
Сказочная писал(а):
есть ли у нас поводы для гордости?

мы как дикари выживаем там, где другие давно бы с ума сошли или просто сдохли!

у китайцев и мусульман с неграми из каких нибудь голодранских стран выживаемость и приспособляемость в сотни раз выше , чем у россиян или русских .

п.с.
Насчёт китайцев спросите у Зехлата ,человек не даст соврать , он 30 дней был в какой то жопе китайской , извините ,но не запомнилось её географического названия Very Happy
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 21:58 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
файр плэй, какие я тут дела делаю? и где вы общий стол увидели? свои порядки у себя в семье диктуйте. а в чужой монастырь...
по теме сказать нечего, значит мимо прошли молча и все. мои вопросы-показатель моего ума (уж какой есть). а ваши ответы-показатель вашего-не забывайте.

и еще раз большими буквами: ПРОСЬБА, В ТЕМЕ НЕГАТИВ НЕ ПИСАТЬ. ЗДЕСЬ О ХОРОШЕМ!!!
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 22:06 pm

NordLand
Руб.
1317
Сказочная писал(а):
файр плэй, какие я тут дела делаю? и где вы общий стол увидели? свои порядки у себя в семье диктуйте. а в чужой монастырь...
по теме сказать нечего, значит мимо прошли молча и все. мои вопросы-показатель моего ума (уж какой есть). а ваши ответы-показатель вашего-не забывайте.

и еще раз большими буквами: ПРОСЬБА, В ТЕМЕ НЕГАТИВ НЕ ПИСАТЬ. ЗДЕСЬ О ХОРОШЕМ!!!

если только о ХОРОШЕМ , то тогда дозволяйте фантазировать ,типа "как было бы хорошо ,если бы ...." Laughing а иначе реальность победит и в топе будет правда .

п.с.
я присмотрю ,чтобы православные здесь не забывались в угаре и вели себя по джентельменски Smile
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 22:07 pm

Fair Play
Руб.
0
Сказочная писал(а):

монастырь, для рабов и муд-ков ))
Сказочная писал(а):

о позитиве, мне сегодня почти дали)))))
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 22:16 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Нордланд, хорошее, оно везде есть Smile у нас вот балет, мне кажется, достойный. природа, девушки Smile)) наши олигархи-самые олигархичные, опять же Smile
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 22:28 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Для меня поводом для гордости служит то, что наша страна уникальна своим многонациональным составом, многоконфессиональностью и мультикультурализмом.
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 22:42 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Перуанец писал(а):
многоконфессиональностью и мультикультурализмом.

именно из-за этого все так плохо
Добавлено: Четверг Октября 31, 2013 22:54 pm

Владелец клубной карты 

белка
Я горжусь своими знакомыми ребятами из ЦентроСпаса! Которые в случае необходимости работают круглосуточно в нечеловеческий условиях, спасают людей без отдыха и сна, когда у остальных отказывает техника от перегрева, а представители других стран берут тайм-аут на обед и сон, потому что по нормативам 8 часов отработали уже.
Перейти: