Встреч не запланировано

Бизнес форум и его заблокировали... :(

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 0:58 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Бизнес форум и его заблокировали... Sad  Скрытый текст 
Сума сойти что творится. Вроде там не чего такого нету а заблокировали...
Такое впечатление что скоро все самые интересные сайты заблокируют. Через анонимайзер
 Скрытый текст  всё очень долго грузится и тупит. Через что лучше туда заходить чтобы максимально быстро работало?
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:03 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Галимопиар? Работает вроде всё...
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:13 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
cashadvance писал(а):

У меня не работает и не только у меня одного...
 Скрытый текст 
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:14 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
cashadvance писал(а):

У тебя vpn?
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:21 am

Владелец клубной карты 

белка
artem.shutov писал(а):
У тебя vpn?

я не знаю, что у меня, но форум, действительно не работает. Совершенно не понимаю, за что его было прикрывать.

Может быть, технические проблемы?
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:24 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
белка писал(а):

я не знаю, что у меня, но форум, действительно не работает. Совершенно не понимаю, за что его было прикрывать.

Может быть, технические проблемы?

И торренты некоторые не работают...
У меня при входе на бизнес форум пишет:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте
 Скрытый текст 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
У меня все прекрасно открылось, без VPN и прокси.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 1:28 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Не знаю что у меня, но я не один такой... Very Happy Много у кого так пишет...
Ещё заметил что у меня пишет также на этом сайте  Скрытый текст 
Сам не знаю почему...
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 2:23 am

dossdosser
Руб.
0
Все ровно открыает на этих 2 сайтах,пользуйтесь если что opera-turbo...
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 3:08 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
Уважаемые пользователи!

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте  Скрытый текст 

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

заблокировали
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 10:01 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
все работает у меня
форум хороший, в свое время там много советов почерпнул, прочитано все вдоль и поперек
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 10:15 am

Шам Ан
Руб.
50
И у меня работает, нормальный форум. Может технические неполадки у хостера были?
 Шоб я так жил
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 12:35 pm

PerfectMind
Руб.
0
Работает как часы
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 12:51 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
 Скрытый текст 
Пишут что:

Да, Ростелеком заблокировал, с другого провайдера открывается нормально

Сам туда зашёл через анонимайзер
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 12:54 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
 Скрытый текст 
Вчера открывал ваш форум из дома, все нормально, а на работе через ростелеком не открывается

Разве может Ростелеком блокировать сайты сам?
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 13:50 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
cashadvance писал(а):

sushimania писал(а):
У меня все прекрасно открылось, без VPN и прокси.

dossdosser писал(а):
Все ровно открыает на этих 2 сайтах,пользуйтесь если что opera-turbo...

Энтони писал(а):
все работает у меня
форум хороший, в свое время там много советов почерпнул, прочитано все вдоль и поперек

Шам Ан писал(а):
И у меня работает, нормальный форум. Может технические неполадки у хостера были?

PerfectMind писал(а):
Работает как часы

У Вас у кого работает какие провайдеры Билайн или мтс или другие? Просто думаю провайдера тогда менять если на Ростелекоме такое пишет...
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 14:01 pm

telo
Руб.
0
всё работает
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 16:50 pm

slep_oi
Руб.
0
dossdosser писал(а):
пользуйтесь если что opera-turbo...

да ,бывало только с оперы можно было зайти...
я не про этот форум...
а,что про biznet,то с ним всё в порядке
artem.shutov
копай своих провайдеров
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 17:02 pm

Sintetix
работают оба, как на билайне так и на мгтс.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 17:06 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Это сайт заработал тоже  Скрытый текст 
А на этом также пишет...http://www.biznet.ru/

Уважаемые пользователи!

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте
 Скрытый текст 

Перейти: