Встреч не запланировано

Профессионалы по революциям!!!

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 17:29 pm

mr.Orange
Руб.
0
Австрийский документальный фильм посвящён торговцам Родиной. Съёмочная группа лично встретилась с представителями сербских, египетских, тунисских и украинских "оппозиционных" движений, а также с самим Джином Шарпом. Украинский активист Дмитро Потехин особенно обескуражил своей откровенностью, когда абсолютно спокойно заявил перед камерой, что лично получил 1 миллион долларов СШП за участие в организации переворота на Украине. Канал "ORF 2", 11.05.2011.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 01, 2013 17:30 pm

mr.Orange
Руб.
0
ЧАСТЬ ВТОРАЯ:  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 0:50 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
то что любые акции, демонстрации или перевороты спонсируются в основном из США это уже давно не секрет и мало кто об этом скрывает!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 1:06 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Я давно говорил, что все эти мрази - так называемые современные русские националисты - не что иное, как зарубежный проект по созданию политического кризиса в России.
Не получится у вас торговать Родиной, получите и вы свое место в последнем эшелоне на север Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 6:53 am

dr_slam
Руб.
0
Просто иностранные спецслужбы очень ловко играют на существующих проблемах обращая их себе на пользу, а властям выгодна такая ситуация и они тоже подливают масла в огонь, ведь иначе народ быстро разберётся против кого обратить свой гнев, а так, пока есть внешний враг, то всё можно списать на него.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 7:48 am

mr.Orange
Руб.
0
Это то понятно, что люди знают, что переворот устраивают из вне, дело в другом, дело в том, что не которые люди на этом форуме и в России думают, что это приведёт к положительному результату!!! РЕВОЛЮЦИЯ ИЗ ВНЕ ПРИВОДИТ ТОЛЬКО К ДЕГРАДАЦИИ НАЦИИ И ПАДЕНИЮ УРОВНЯ ЖИЗНИ, пора это уже понять и начинать что то менять с себя!!! Делать, что нибудь полезное для общества, а не просто здесь отписывать как всё плохо в России и провоцировать людей на свержение режима, прекрасно зная к чему приведёт новый режим, который будет ставленниками из вне!!! Думаете, что в России что то изменить в лучшую сторону, если произойдёт революция и придут на высокие поста люди, которые будут ставленниками из вне? Я думаю мы уже проходили этот сценарий в не таких далёких 90-х!!!
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 12:16 pm

royan
Руб.
50
mr.Orangeспасибо, может кому-то прояснит реальную ситуацию
mr.Orange
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 12:24 pm

Шам Ан
Руб.
50
divide et impera (разделяй и властвуй) - этот принцип не потерял актуальности.
 Шоб я так жил
Перейти: