Встреч не запланировано

Статья 51 конституции РФ

Флейм

20
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 13:51 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Вот тоже всем советую посмотреть 6 минут с чем то идёт.  Скрытый текст 
Иван Кадочников — блоггер, адвокат.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:02 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
И ещё когда вы сидите у вас психотравмирующая ситуация вы будете готовы заплатить любые деньги адвокату за то, чтобы покинуть стены СИЗО, хоть под домашний арест, хоть подписку о невыезде. Перед вами будет разыгрываться стандартная «пьеса». По законам этого «жанра» в отношении подозреваемого применяют все «подлые приемчики». Его убеждают, что одних косвенных улик, которыми располагает следствие, недостаточно для предъявления реального обвинения, и, более того, создается видимость, что защитник легко «развалит» дело в суде.Человек, который видит «дружелюбные лица» сотрудников СИЗО, «интеллектуальных собеседников» из числа таких же «сидельцев», готов отдать любые деньги, любое имущество ради того, чтобы вырваться. И возможность вкусить этот «запах свободы», как правило, обходится в стоимость всего имеющегося у него имущества. И потом, абсолютно случайно, выписывается доверенность на распоряжение всем имуществом и всеми деньгами подозреваемого. И имущество, абсолютно законно, меняет своего владельца.Но практика дел к сожалению все же неутешительна. Подозреваемые становятся подсудимыми, лишаются всех денег и получают свой реальный срок. А адвокаты, как правило, твердят о невиновности своего подзащитного. Very Happy Если есть доказательство например видео запись как вы совершаете преступления то адвокат хоть самый крутой не сможет помочь вплоть до оправдания.
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:17 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
N-S1DE писал(а):
Написано для школьников?

Fair Play писал(а):
от души. распечатал, теперь на уроках сижу перечитываю.

no comment Smile)
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:20 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
N-S1DE писал(а):
скорее всего дело развалится не дойдя до суда, если будешь держать язык за зубами

ты сериала "Тайны Следствия" насмотрелся чтоли, школьник? твои родители знают вообще, чем ты в Интернетах занимаешься? Судье если кажется что ты виновен, значит ты виновен. Можешь хоть молчать, хоть говорить - дело от этого не развалится. Думаю, что в школе не проходят, что для суда нужно доказать объективный и субъективные мотивы преступления на уровне следствия. Твои "ничего не говори" тут не упёрлись в болт никому. Иди уроки учи.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:27 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Вот пример в тему дорогих адвокатов что-бы не кто не думал что если будет дорогой адвокат что дело разваливаться либо будет оправдательный приговор. Генри Резник защищал бизнесмена Лебедева что тот ударил Полосного и итог обвинительный приговор и наказание исправительные работы.http://www.youtube.com/watch?v=fRyCKnt9WX0
Дальше дорогой и хороший адвокат Падва Генрих тоже обвинительные приговоры есть... Можно посмотреть в интернете всё. И вообще если Ваш адвокат перед вами хвастается как он многих защищал и сколько дел развалил и что много у него было оправдательных приговоров по 105 ук и что он один вам сможет помочь и что он един единственный профессионал зайдите на этот сайт в раздел юристы и пропишите его ФИО и увидите его все обвинительные приговоры Very Happy  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:33 pm

N-S1DE
cashadvance
я даже не знаю такого сериала, т.к. не смотрю зомбоящик. А вот ты пишешь так агрессивно, что я даже не могу понять, за что ты так ненавидишь все посты. Тебя в детстве не унижали при всем классе?
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:37 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
N-S1DE я ненавижу посты несущие бред, и дальше слов "ничего не говорите" я не читал...это твои "идти в отказ" и прочая блатная романтика от гопоты со двора не значит оправдательный приговор, или второй твой бред "дело развалится до суда...",
унижали не унижали - хочешь побеседовать об этом? приезжай в город на Неве, я тебя отведу к хорошему психотерапевту - с ним побеседуешь о своих насущных проблемах....
Читаю твои остальные посты и ржу...информативности ноль...)
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 14:46 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Охренеть статейка Very Happy
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 15:03 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Также нужно ещё придумать легенду почему ваш подельник который вас ввалит по полному Вас оговаривает.(что подельник Вас сдаст гарантия 99.9%) так как сейчас 99.9% с*ки, стукачи и доносчики. И также стукачам и доносчикам имейте в виду за группу лиц получите в два раза больше! Почему 2 человек оговаривают ещё можно придумать и будет реалистично например ещё давно он у меня работал в фирме расходы за то-то им не возвращались вот они затаил обиду и оговаривают меня. Либо просто раньше деньги брал в долг он у меня и не возвратил мне деньги и оговаривает сейчас меня. Если девушка наговаривает то просто можно сказать что это была бывшая я её бросил вот она и мстит по всякому Smile А если уже 3 человека оговаривают и показания ихние последовательные и не противоречат друг другу тогда уже плохая ситуация... Sad Нужно алиби из многих человек что в момент совершения человек вы были совершенно в другом месте. Но к сожалению показания стороны обвинения всё ровно перевешивают показания стороны защиты в таких случаях...
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 15:22 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Ещё стати есть такие "свидетели" которые не о чём не свидетельствуют! то есть например вы рассказали что-то человеку(своему знакомому похвастались своей делюгой) А он потом это рассказал следователю то это свидетели которые не чего не видели и соответственно не о чём не свидетельствуют просто достаточно сказать я не подтверждаю показания его. Но следователь этот наивный мотылёк всё ровно постарается с таким свидетелем которые не о чём не свидетельствует провести очную ставку что-бы вывести вас на чистую воду в таких случаях тоже не видитесь на дешевые провокации.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 15:33 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
И ещё ВНИМАНИЕ предупредите своих родителей абсолютно всех и мам и пап и бабушек и дедушек что если вас вызовет кто-то на допрос либо эти глупые опера для дачи объяснений либо уже следователь пускай они откатываются давать показания по 51 конституции так как можно отказаться свидетельствовать против близких родственников. Так как следователь этот засранец будет задавать очень хитро поставленные вопросы что-бы сделать так что какой у вас плохой родственник либо сын, не где не работает не чем не занимается и мог ли он вообще ездить на такой машине не где не работая и т.д. Также следователь будет спрашивать у ваших соучастников а работал ли он где-то, те естественно скажут нет не где и т.д. И следователи и опера в первую очередь будут давить на самого лоха из всех, кто самый морально и физически слабый и потом за счёт этих стукачей попытаются выйти на всех...
Иннокентий, polopam
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 15:56 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Хорошо было-бы вообще что-бы форум стал закрытый а то тут такие темы обсуждаются а то сейчас Роскомнадзор много всего блокирует... Sad
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 16:02 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Тесак про задержание, следаков, адвокатов  Скрытый текст 
Тоже в тему
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 17:11 pm

bombato
Руб.
0
artem.shutov
чето какое то неполное видео, а полное есть?
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 17:24 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
bombato писал(а):
artem.shutov
чето какое то неполное видео, а полное есть?

У меня нету. На ютубе либо в интернете может есть...
Иван Миронов"Ты в РОЗЫСКЕ??? Что делать???"
 Скрытый текст 
Тоже в тему
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 17:42 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Писатель Иван Миронов. Правозащитный семинар  Скрытый текст 
Тоже полезно знать частично и про адвокатов рассказываться.
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 18:17 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
artem.shutov я понимаю 2 сообщения написать, если забыл что-то, но зачем набивать 15 сообщений в одной теме? нехило тебя прорвало...
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 18:35 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Иван Миронов "Экстремальная политика" Выпуск-1 от 14.06.2012  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 02, 2013 19:05 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Вот полная версия тут много по этой теме рассказывается
Правозащитный тренинг-семинар «Все права у нас»  Скрытый текст 
2 часа идёт
polopam
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 0:28 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
artem.shutov
поясни, а зачем в одной теме оставлять 20 сообщений? накрутка рейтинга? )
Перейти: