Встреч не запланировано

Лизинг для Юр. и физических лиц.Высокий процент одобряемости

Кредитные услуги

-3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Января 18, 2014 15:00 pm

Leaser
Руб.
0
Извините за оффтоп. AlleyCat - а Вы во всех темах умничаете, ищите кидал, рассказываете, что все это не возможно и не реально? Вам больше не чем заняться? Ведь Вы реально не заинтересованны в услугах ТС, какой смысл в этом поносе?

ТС - удачи в бизе, и хороших, АДЕКВАТНЫХ клиентов Smile
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 15:53 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Leaser писал(а):
Большое Спасибо за теплые слова.

Это форум.. не чего не поделаешь!
Что касаемо
AlleyCat писал(а):
, человек в этих вопросах достаточно осведомленный, как я заметил- не понаслышке.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 22:21 pm

AlleyCat
Руб.
1
НЕадекват
Цитата:
Я знаю о чем я говорю!

Из Ваших ответов следует, что Вы лжете. Вообще, 100% гарантия в кредитовании - это один из железобетонных признаков кредитного мошенника.
Вообще, данный тон в общении на форуме, который читает немало специалистов кредитной тематики мягко говоря, неуместен. Такое ощущение, что Вы считаете всех посетителей данного форума лицами с недостаточным уровнем умственных способностей.

Leaser
Цитата:
а Вы во всех темах умничаете, ищите кидал, рассказываете, что все это не возможно и не реально?

Нет, только в тех, в которых люди явно не понимают, что они говорят и пишут. Услышали где-то байку, прибежали на форум, открыли тему и давай "общаться".

Цитата:
Ведь Вы реально не заинтересованны в услугах ТС, какой смысл в этом поносе?

Смысл в том, чтобы потенциальные клиенты знали манипуляции, с помощью которых разного рода кредитные лохотронщики снимают с них нетрудовые деньги. Чем больше будет адекватных людей на этом рынке и чем меньше разного рода фантазеров и лохотронщиков - тем уровень доверия будет выше.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Января 18, 2014 22:43 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
AlleyCat писал(а):
Такое ощущение, что Вы считаете всех посетителей данного форума лицами с недостаточным уровнем умственных способностей.

Хм, я разве что-то сказал про других пользователей?...или быть может каждый думает вмеру своих способностей?!
AlleyCat Вы своими догадками решили ветку "засрать"?!
AlleyCat писал(а):
Смысл в том, чтобы потенциальные клиенты знали манипуляции, с помощью которых разного рода кредитные лохотронщики снимают с них нетрудовые деньги
1.Клиент мне не платит. Я получаю комиссионные от лизингодателя.
2.Если к своим догадкам, Вы не будете прилагать более конкретные аргументы, то извольте покинуть ветку в качестве "троля", в качестве потенциального клиента- оставайтесь!

П.с AlleyCat, Вы уж извиняйте, но написывать тут про должностные прест, я не вправе. И отдельная к Вам просьба- не вытягивайте эту инфу.
Остались сомнения? Велком в ЛС- обсудим условия проверки/ пари.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 23, 2014 18:04 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Ап.
Протяну "годовалые нулевки"- фирмы старше одного года не ведших деятельность. Обращайтесь на почту galyusik1212собака gmail.com
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 23, 2014 21:04 pm

AlleyCat
Руб.
1
НЕадекват
Цитата:
Хм, я разве что-то сказал про других пользователей?...или быть может каждый думает вмеру своих способностей?!

Конечно, сказали. Когда про 100% гарантий понаписали.
Была бы у Вас даже не 100%, а хотя бы 80% вероятность - в поисках клиентов Вы бы на форуме не сидели. 10 человек провели бы, и эти 10 довольных приведут Вам еще 70-100, дальше прогрессия геометрическая. Это ж очевидно Wink

Далее. Набрать 10 клиентов - задача месяца, максимум полутора месяцев. Ваша тема на форуме 3,5 месяца а воз и ныне там. Вывод?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Января 23, 2014 22:40 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
AlleyCat писал(а):

Вывод: не один из пяти клиентов с форума так до конца и не предоставил пакет док-ов. Возможно испытывают трудности с оплатой первоначального взноса...К примеру: некоторые москвичи- манагеры проводят первого клиента через 3-4 месяца. Увы, я не москвич. Я уже молчу о том, что сейчас наблюдается сезонная депрессия в данной отрасли.
AlleyCat, Вы, видимо, не совсем знскомы с программой финансирования "лизинг". Это далеко не кредит и, в лизинге, "сарафанное радио" не работсет с такими оборотами. Посвещать Вас, кого- либо другого, во внутреннюю работу ЛК, я не собираюсь.

Ок, первому клиенту с форума обеспечу одобрение сделки на 100% АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (за отзыв.) От клиента только карточка организации и средства на оплату первоначального взноса.
Ген.дир НЕ судим
Организация не имеет долгосрочных обязательств перед кредиторами.
И последний к Вам вопрос: что мне мешает работат на шару, (как Вы утверждаете) и по другим финансовым программам?
Я сам Вам отвечу: наличие контактов только в данной теме.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 23, 2014 22:43 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
AlleyCat писал(а):

Вывод: не один из пяти клиентов с форума так до конца и не предоставил пакет док-ов. Возможно испытывают трудности с оплатой первоначального взноса...К примеру: некоторые москвичи- манагеры проводят первого клиента через 3-4 месяца. Увы, я не москвич. Я уже молчу о том, что сейчас наблюдается сезонная депрессия в данной отрасли.
AlleyCat, Вы, видимо, не совсем знскомы с программой финансирования "лизинг". Это далеко не кредит и, в лизинге, "сарафанное радио" не работсет с такими оборотами. Посвещать Вас, кого- либо другого, во внутреннюю работу ЛК, я не собираюсь.

Ок, первому клиенту с форума обеспечу одобрение сделки на 100% АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (за отзыв.) От клиента только карточка организации и средства на оплату первоначального взноса.
Ген.дир НЕ судим
Организация не имеет долгосрочных обязательств перед кредиторами.
И последний к Вам вопрос: что мне мешает работат на шару, (как Вы утверждаете) и по другим финансовым программам?
Я сам Вам отвечу: наличие контактов только в данной теме.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 24, 2014 0:06 am

AlleyCat
Руб.
1
НЕадекват
Цитата:
Вывод: не один из пяти клиентов с форума так до конца и не предоставил пакет док-ов.

И почему ж такое произошло? Давайте этих клиентов сюда позовем. О-ч-ч-ч-чень интересно послушать их версию.

Цитата:
Возможно испытывают трудности с оплатой первоначального взноса

Требование осуществления первого взноса для заключения договора изначально было озвучено клиентам? Клиенты с этим требованием согласились и стали собирать документы. Верно? А потом вдруг выяснилось, что денег на первый взнос нет. Так? Или я чего-то не понимаю?
Вопрос: как Вы можете помогать с кредитными/лизинговыми программами, если не то, что андеррайтинг сделать, а Вы не способны отличить клиента от обычного мечтателя, у которого весь его "бизнес" существует исключительно в его фантазиях? Как Вы можете помогать с лизингом, если не можете понять - правду Вам говорит клиент или нет?

Цитата:
некоторые москвичи- манагеры проводят первого клиента через 3-4 месяца

Видимо, они именно "манагеры" Very Happy

Цитата:
Вы, видимо, не совсем знскомы с программой финансирования "лизинг"

Прекрасно знаком.

Цитата:
в лизинге, "сарафанное радио" не работсет с такими оборотами.

Почему не работает-то? Обоснуйте! Никто бизнес не расширяет?
В чем принципиальное отличие бизнес-кредита на покупку ОС от лизинга, ну окромя 1-го взноса, конечно же?

Цитата:
Посвещать Вас, кого- либо другого, во внутреннюю работу ЛК, я не собираюсь.

Мне не интересна Ваша внутренняя кухня, меня интересуют только Ваши обещания 100% гарантий, которых Вы предоставить не можете, но при этом обещаете. Почему?

Цитата:

Это всего лишь подход к работе, так многие делают. Наличие контактов, достаточных для заведения заявки не может гарантировать ее одобрение на 100%.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Января 24, 2014 21:17 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
AlleyCat, Не убедили! Smile
1. Косаемо разглашения конфиденциальной информации: озвучивать эту информацию, как минимум - не профессионально.Вы как профессионал это знаете?!
Он- лайн общение с клиентами, не позволяет максимально доставерно увидеть намерения клиента.Ведь так? К тому же, у организаций бывают неожиданные расходы, срыв контрактов и прочее. Да и быть назойливым, тоже не к месту.
2.Сарафанное радио.
Скажите, а Вы поделитесь "секретом" где "растет малина", учитывая что интерес к "малине" сугубо коммерческий?...Тогда о каком расширении можно говорить?
3.Да потому!(развернутый ответ см.ниже)
4.Да, Вы правы, такие контакты не дают полной уверенности, хотя и не отбирают.)))Естественно, если фирма зарегестрирована по адресу проживания многодетного отца-одиночки, дети которого скитаются по приютам, а сам он злостный неплатильщик кредитов и прочего, то понятное дело-не что тут не спасет ситуэйшин.
Положительный результат сделки делает служба одобрения( бумаги) и СБ ( проверка сведений указанных на бумаге).Теперь еще раз: Я знаю о чем я говорю.И если Вы заметите, то данная уверенность появилась только после НГ, а не 3,5 месяца назад.

Вывод: проведу годовалые нулевки, располагающих средствами на первоначальный взнос и не имеющих явного негатива.(AlleyCat, спешиал фо ю: не ведение деятельности не является негативом..с моим участием разумеется.)
AlleyCat, спасибо за дискуссию! Вы очень сильный аппонент! Но на этом предложу закончить!)
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 23, 2014 10:50 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Актуально!
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 21:53 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Актуально!
Работаю на новых условиях: мелкий негатив ген.дира - не помеха, обороты тоже! Главное- средства на первоначальный платеж, офис, первый платеж по графику.Остальное- не влияет на одобрение.
Без 100% уверенности в наличии средств на первоначальный платеж (20% от стоимости предмета лизинга) за работу браться не буду!! Эти условия для МСК и МО. Для регионов условия теже- окажу консультацию и заведу заявку бесплатно!
Кто заинтересован- пишем на почту Galyusik1212 собака Gmail.com
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 19:31 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Появилась новая программа финансирования!
Условия:
-сумма сделки не превышает 2.8 мл
- минимальный пакет документов ( паспорт, устав, анкета)
И самое главное
- БЕЗ ВЫЕЗДНОЙ ПРОВЕРКИ
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 19:44 pm

Barney Ross
Руб.
0
НЕадекват
по новым условиям сколько контора должна проработать ?
сумма сделки может превышать 2.8кк ?
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 19:48 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Barney Ross писал(а):

Старше года.Нет сумма сделки не должна преввшать данную сумму. Сумма сделки: предмет лизинга+ ндс+ каско
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 20:23 pm

Barney Ross
Руб.
0
НЕадекват
думаю в скором времени обращусь
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2014 14:50 pm

Kредит
НЕадекват писал(а):

я так понимаю первого клиента так и не было ...
100% одобрение? проверим
Добавлено: Понедельник Мая 19, 2014 15:26 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Водную технику можно взять в лизинг?
 Скрытый текст 
Такую например.
Перейти: