Встреч не запланировано

Педофилы

Флейм

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:50 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони
Слушай, ну Гитлеру и его действиям все же не стоит давать положительную оценку
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 16:11 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Белка, имхо, все в норме. Молодого подтянутого тела всем охота, даже в 50. А в 17 у большиснтва девушек уже вполне сформировавшаяся фигура.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 16:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Какая тяга у 17-летней девушки к 60-летнему пердуну, вот где вопрос.
А подтянутого тела в наше время достать вообще не проблема.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 16:22 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Обычно финансовая Laughing
Вот-вот, в почтенном возрасте легко обзавестись подтянутым телом, имея эти самые финансы. Мало у кого хватате времени и силы воли добиться этого в спортзале Cool
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 16:26 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Бывает еще, кстати, психологический момент. Когда у девочки нет папы и она в своем мужчине ищет ему замену и бла-бла-бла.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 16:46 pm

Владелец клубной карты 

белка
Сказочная писал(а):
в почтенном возрасте легко обзавестись подтянутым телом, имея эти самые финансы. Мало у кого хватате времени и силы воли добиться этого в спортзале

я еще пока не в почтенном возрасте, у меня и то силы воли еле еле хватает 3 раза в неделю в спортзале умирать и жрать творог, а не гамбургеры.Laughing

Вопрос в другом, ни какого там тела хочется и кто в какой форме, а в том признаки это педофилии или нет иметь девочку возможно младше дочери.
Hopkins
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 16:50 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Бывает еще, кстати, психологический момент. Когда у девочки нет папы и она в своем мужчине ищет ему замену и бла-бла-бла.

У меня практически всю жизнь тоже не было папы, он жил далеко, я же не ищу ему замену среди других мужчин Laughing к счастью Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 16:52 pm

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
у меня и то силы воли еле еле хватает 3 раза в неделю в спортзале умирать и жрать творог, а не гамбургеры

какая же ты умничка, плюсую.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 17:15 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Думаю, проблема не в 17 годах. Некоторые в 17 имеют 5-й размер и уж никак не подходят под малолеток. А даже если девушка выглядит как девочка, то еще не факт, что скрытая педофилия. Возможно, скрытый гомосексуализм. Laughing я к тому, что возраст решает, если он меньше 16. Остальное все демагогия.

Энтони, не передергивайте.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 19:13 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони писал(а):
У меня практически всю жизнь тоже не было папы, он жил далеко, я же не ищу ему замену среди других мужчин к счастью

поржал...))))))
а у меня дед в раннем детстве умер...я не искал ему замену тоже...
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 19:16 pm

sushimania
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Думаю, проблема не в 17 годах. Некоторые в 17 имеют 5-й размер и уж никак не подходят под малолеток. А даже если девушка выглядит как девочка, то еще не факт, что скрытая педофилия. Возможно, скрытый гомосексуализм. Laughing я к тому, что возраст решает, если он меньше 16. Остальное все демагогия.

Внимание вопрос: откуда тут гомосексуализм, если "гомо" это "свой" (пол)?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 19:34 pm

Владелец клубной карты 

белка
sushimania писал(а):
Внимание вопрос

sushimania, на мои вопросы не отвечаете, а от других этого ждете)

Сказочная, вы рассматриваете ситуацию с точки зрения и мотивации девушки (финансовая сторона, поиск похожего на отца типажа и защиты и прочее прочее). Поставлю вопрос по другому.

Ситуация,когда баба в возрасте скажем так далеко за 45 крутит шашни со вчерашним школьником лет этак 20цати - это признаки педофилии или тоже не требует осуждения общества?
Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 19:59 pm

Легион
Руб.
0
Сказочная писал(а):

Ну это он любит делать Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Сказочная
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:03 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Сушимания, ну логику включите. Если тянет к девочкам, которые телом (кроме одного нюанса) не отличатся от мальчиков? Как говорится "мальчик, девочка. Какая в попу разница".

Белка, ну а бабе молодого тела не треба? Думаю, вы понимаете, что есть разница между мальчиком 20 лет и дедушкой 50 лет в постели Smile слышала, что где-то за климаксом на некоторых дам нападает бешенство нижних чакр Laughing

З.ы. Постельные дела (если они не нарушают закон) вообще не требуют осуждения, имхо. Можно принимать для себя или нет. Но осуждать, я думаю, не корректно.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:30 pm

Владелец клубной карты 

белка
Сказочная писал(а):

т.е. а если закон поменяют и возраст допустимый снизят до границы 12ти лет? Все равно морально-этическую сторону будем опускать и руководствоваться законом?

Постельную тему я бы с удовольствием опустила, но к сожалению, педофилам девочек и мальчиков не в театр нравится водить Sad

Ваше мнение в целом понятно.Smile
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:36 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
У педофилии есть вполне конкретное определние - это влечение к ДЕТЯМ. Влечение к подросткам называется совсем по другому...

З.ы. Хотя, ради справедливости. Я бы не хотела, чтобы мой деть в 20 лет встречался со старой теткой...
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:54 pm

Владелец клубной карты 

белка
Сказочная писал(а):

Ага. Laughing Приведет еще подругу на знакомство с родителями, а подруга старше мамы, и возможно папы Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:59 pm

Вася1111111111
Я педофил !!! хочу топоров !!! доки, могу поиск неделю гуглить !!!!
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:00 pm

Вася1111111111
по желанию инфа!!!!!!
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:01 pm

Вася1111111111
плюсую!!!!!!! +1

Похожие публикации
Тема
Мусорята - педофилы, наркоманы и пид..сы

Перейти: