Встреч не запланировано

Педофилы

Флейм

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 23:48 pm

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
17 - перебор у меня друг есть, он с малолетки сидел, ну и привык как в школе девочки были полу-плоские...так вот никого старше 20-22 не может...хоть убей...так что психиатрические и психологические травмы тоже имеют вес

cashadvance, ну пусть не 17, а разброс от 17 до 20-25, имхо дело не в точном возрасте а в разнице в возрасте (скажем в 20 лет), пока девочка еще не превратилась в совсем взрослую бабу)

cashadvance писал(а):
и мне не 40...так что не могу сказать, как оно на самом деле

да я спрашиваю не каково оно Laughing

а как это выглядит и на какие мысли наводит/не наводит со стороны?

cashadvance писал(а):
- спроси лучше кого-нибудь, кто это делает - как говорится ответ из первоисточника будет...

спрашивала как-то - обижаются, в основном людям неприятна правда Laughing

cashadvance писал(а):
он с малолетки сидел, ну и привык как в школе девочки были полу-плоские...так вот никого старше 20-22 не может...хоть убей...

пока в паспорт не посмотрит, не встает? Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 23:53 pm

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
а зря, таджико-узбекские мигранты это хорошие люди,
кавказцы - не мешают белым жить на их же земле,
будущее за чурками...

смотрю, вам уже втер, да?))) Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 23:53 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
белка писал(а):
ну пусть не 17, а разброс от 17 до 20-25, имхо дело не в точном возрасте а в разнице в возрасте (скажем в 20 лет), пока девочка еще не превратилась в совсем взрослую бабу)

по-моему в 25 это уже совсем взрослая баба, да и в 20 уже точно )))))) шутка , не принимай за педофила

белка писал(а):
cashadvance писал(а):
он с малолетки сидел, ну и привык как в школе девочки были полу-плоские...так вот никого старше 20-22 не может...хоть убей...

пока в паспорт не посмотрит, не встает?

написал же на предыдущей странице, он привык что девочки не до конца сформировавшиеся еще - паспорт тут не причём, он может и 25летнюю осилить, если выглядит на 17 )))) я как-то знал женщину, которой было 30, но выглядела на 17 - не верил даже, пришлось паспорт у неё проверять...но это давно было...еще в молодости...тогда переклеи так распространены не были ))))))))))))))))
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 0:01 am

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
тогда переклеи так распространены не были ))))))))))))))))

вообще угар Laughing бедные мужики, надо постоянно на стреме быть, хорошо, что паспорт по базе пробить можно Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 1:10 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
cashadvance писал(а):
ну вообще-то психологии учат на гуманитарном еще, а не только на медицинском...это из разряда, как евреи-психологи это те евреи, кто боятся вида крови? )))))

Только на гуманитарном и учат, где-то даже на заочном. Медии-психиатры "психолухов" не уважают вообще.

Нормальный психиатр изучает медицину как науку, читает труды Рейля, Сербского, Кащенко, Бехтеревой, изучает нейрофизиологию, анатомию мозга и цнс, психосоматику человека, а "психолог" заставляет девочку нарисовать кошку, и из результата делает вывод о том, подвергалась она насилию или нет.

cashadvance писал(а):
Легион, вот я троллю вашу пару с Энтони по форуму жестко, но теперь объясни лично мне, зачем постить завуалированное оскорбление? почему националист должен быть обязательно маргиналом? Винстон Черчиль был националистом, например, дальше что? и вспомни его высказывание про разницу между националистом и фашистом

Националист в любом случае либо провокатор, либо необразованный маргинал, либо человек с нездоровой психикой.

Черчилль не был националистом, это чушь. И ничего такого он не говорил.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 1:14 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
белка писал(а):
Легион, вы сейчас пытаетесь доказать мне,что 2x2=5 и втянуть в диспут,совершенно не владея математическими знаниями. я честно не хочу с вами спорить об очевидном. Smile

Я вообще к вам не обращался и тем более не пытался вам что-то доказать, или, не дай Бог, "втянуть в диспут" Smile
cashadvance писал(а):

будущее за чурками...

Я такое не писал никогда.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 1:34 am

Владелец клубной карты 

белка
Легион писал(а):
Я вообще к вам не обращался и тем более не пытался вам что-то доказать, или, не дай Бог, "втянуть в диспут" Smile

как это не обращались? Smile А тогда с кем разговаривали? Very Happy

Легион писал(а):
белка писал(а):

А вообще, у психологов и психиаторов есть много непрямых способов узнать непосредственно у ребенка было или не было. Это:...

Психиатры таким не занимаются, а психологи в большинстве своём - это неудачники, которые не смогли поступить на лечебное дело.

Легион писал(а):
"психолог" заставляет девочку нарисовать кошку, и из результата делает вывод о том, подвергалась она насилию или нет.

не кошку, а ассоциацию, которая возникает на подсознательном уровне при специально заданных условиях. Я знаю про какой случай вы сейчас говорите,конкретно он неоднозначный.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 1:49 am

Легион
Руб.
0
белка писал(а):

не кошку, а ассоциацию, которая возникает на подсознательном уровне при специально заданных условиях. Я знаю про какой случай вы сейчас говорите,конкретно он неоднозначный.

Человеческая психика и сознание - это сложные индивидуальные системы, у всех разные ассоциации и разные реакции.

Нет, конечно, у примитивных людей чаще бывает схожее ассоциативное мышление, но нельзя же всех под одну гребенку.

Я вот, например, специально смеха ради нарисую что-нибудь сюрреалистическое, а на все вопросы тестов поставлю галочки не глядя - интересно, как долго психолог будет анализировать результаты? Smile Это смешно, а печально то, что потом на основании этих данных человека можно посадить - прецеденты были.

Вот Путин нарисовал кошку, вид сзади, что скажет психолог? Smile
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 2:24 am

Владелец клубной карты 

белка
Легион, при все уважении - вы передергиваете. Smile при чем здесь взрослые люди? Я говорю про детей (ну пусть будет лет до 14). Вы же понимаете разницу между устоявшейся нервной системой и не устоявшейся? Естественно, методы работы в "судебной психиатрии" с детьми отличаются от методов работы с уже взрослыми.

Я не знаю, если кому-нибудь это интересно, могу подробнее расписать.

Что касается тестов и заданий рисунков, то есть среди них очень толковые, например, помогают выявить психические заболевания на ранней (скрытой) стадии. Посмотрите ради интереса рисунки людей, больных шизофренией - очень показательны и очень много схожих признаков.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 3:57 am

VANDAL_777
Да при чем тут уголовно правовые нормы?! КАКИЕ ЗАКОНЫ???? Ваш закон давно уже мертв! Педофил отсидит 15 лет, выйдет на свободу и по новой... Да да, именно по новой, может на какое то время забудет про свое влечение, но всего лишь на время, потом все равно будут новые жертвы и разбитые судьбы детей! А ребенок, который попал в руки педофилов, он с той самой минуты уже не сможет жить и смотреть на этот гнилой мир глазами ребенка, всё, жизнь сломана!!! Только с помощью опытных, дорогих психологов, хоть как то, можно выровнять уничтоженную психику ребенка, а кто даст денег на психологов??? О каком законе вы говорите, о каком лишении свободы??? Только смерть!!! И лучше мучительная!!!!!!

ДА, дико! Да, не человечно, но зато очистив, хотя бы нашу страну, от таких мразей, дети которых судьбы разбиты навсегда, которые всегда будут помнить похотливый взгляд зверя, которые возможно и своей уже жизнью жизнь не смогут... Они скажут спасибо, за то что за них отомстили и за то, что спасли других детей!!!

Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 4:17 am

Владелец клубной карты 

белка
VANDAL_777, вы так не нервничайте, сломаете еще клавиатуру ненароком
Very Happy
VANDAL_777
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 4:25 am

VANDAL_777
белка писал(а):
вы так не нервничайте, сломаете еще клавиатуру ненароком

Спасибо за заботу! С нервами все отлично Wink
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 4:26 am

VANDAL_777
белка писал(а):

За державу обидно (с).
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 11:16 am

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
Если мужик после 40 заводит себе бабу (любовницу) ну и потрахивает ее, которой 17 лет или она просто сильно младше его родной дочери/ей - это по вашему скрытые "признаки" али нет все в норме?

у меня вопрос, девочка в своем уме?
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 11:17 am

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
Легион, при все уважении - вы передергиваете

ну это он любит Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 11:21 am

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
я не понимаю...ммммм.....ты поддерживаешь педофилов?

У нас все политическое руководство их негласно поддерживает.
Вспоминается серия из Южного парка, где педофил обращается к властям: Поймите, мы живем в свободной стране. Нас такими создала природа, почему мы как все не можем жить в обществе? Каждый должен делать то, что ему хочется, что плохого в том, что зрелый мужчина любит маленьких мальчиков?
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 11:22 am

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Легион, вот я троллю вашу пару с Энтони по форуму жестко

Да? А я и не замечал Laughing
Открою тебе секрет, Легион у меня в списке игнорируемых, поэтому я больше не трачу на него своего времени Very Happy
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 14:34 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):
у меня вопрос, девочка в своем уме?

Мммм это ко мне вопрос? Laughing Думаю, девочку все очень даже устраивает по нескольким пунктам причем. Very Happy

Энтони, ты чего так удивляешься, посмотри по сторонам в Москве, у вас там половина таких)

Энтони писал(а):
У нас все политическое руководство их негласно поддерживает.

Ага. Вон в Швеции,Швейцарии, Дании уже вовсю предлагают узаконить инцест и ввести понятие «инцестофобии», за проявления которой наказывать. На уровне правительства причем. Про США я уже даже не говорю, я тут как-то читала про подготовку Конгресса к предоставлению статуса юридической защиты таким «сексуальным ориентациям», как некрофилия и зоофилия.Very Happy
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:31 pm

Hopkins
Руб.
0
белка
Любили насиловать своих детей еще египтяне...
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:32 pm

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
таким «сексуальным ориентациям», как некрофилия и зоофилия

А ведь Гитлер их сжигал. И правильно делал.

Похожие публикации
Тема
Мусорята - педофилы, наркоманы и пид..сы

Перейти: