Встреч не запланировано

Положили всех в ресторане

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:48 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
чукча не читатель, чукча писатель?
еще раз повторить строки про рассы? Извольте, раз с первого раза не доходит...я кстати - догадываюсь почему (в соседней теме даже есть фото)
Дублирую:
В середине XX века возникла концепция нереальности рас как внутривидовых подразделений человечества. Одним из первых её сформулировал бельгийский учёный Ж. Йерно, объявивший расу не фактом, а понятием[5].

В последние десятилетия в американской и западноевропейской антропологии проявилась решительная тенденция к отрицанию реальности существования человеческих рас.

Теперь про таджиков и узбеков.
Где, вы друг из паралелльной вселенной, видите мои слова, что я у ним плохо отношусь?
Я пытался сказать, что у нас проблемы с социальными и миграционныими политиками. Что мне как раз и не нравится. Сами узбеки и таджики - это следствие, а не причина. У нас в государстве куче деятелей выгодно именно такое положение дел, когда таджики и узбеки работают здесь на птичьих правах. Государство с этого теряет деньги, а кто то - хорошо наживается. Но - в результате такой бездумной позиции руководства страны, ее насление сталкивается с проблемами, порожденными этой бедой.
Я бы предпочел, что бы у нас ввели визовый режим с этими странами. Причем - гостевые и туристические визы не давали бы право на работу. Наниматели таких рабочих платили бы в казну налоги как за наших граждан, а сами узбеки и таджики - получали бы более достойную оплату труда. Тогда бы как раз и стало ясно, насколько рынок нуждается в такой рабочей силе. А сейчас - ни они ни мы социально не зашишены, что и становится фундаментом на котором растет преступность.
Ферштейн?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Find
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Стерх
раса пишется с одной "с" Smile

Не копируйте текст про какую-то "тенденцию". Официальная наука признает существование рас.

Повторяю еще раз:
Легион писал(а):
Я говорю о расовой классификации человека - европеоиды, негроиды, монголоиды и т.д. Вы отрицаете подобную классификацию?

Стерх писал(а):
Но - в результате такой бездумной позиции руководства страны, ее насление сталкивается с проблемами, порожденными этой бедой.

Да прям беда - таджики и киргизы вместо русских метут улицы и чистят канализацию.

Ах да, я забыл, вы-то наверняка знаете лучше нынешней власти как решить все проблемы государства Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 3:00 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
я с вами заканчиваю общаться пока вы:
а) не закончите школу (если все не так плохо)
б) пока вы не поумнетее - что видимо вряд ли.
в) пока мозговой слизняк не отвалится от вашей головы
Hopkins
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 3:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
Стерх писал(а):

Я пытался сказать, что у нас проблемы с социальными и миграционныими политиками. Что мне как раз и не нравится. Сами узбеки и таджики - это следствие, а не причина. У нас в государстве куче деятелей выгодно именно такое положение дел, когда таджики и узбеки работают здесь на птичьих правах. Государство с этого теряет деньги, а кто то - хорошо наживается. Но - в результате такой бездумной позиции руководства страны, ее насление сталкивается с проблемами, порожденными этой бедой.
Я бы предпочел, что бы у нас ввели визовый режим с этими странами. Причем - гостевые и туристические визы не давали бы право на работу. Наниматели таких рабочих платили бы в казну налоги как за наших граждан, а сами узбеки и таджики - получали бы более достойную оплату труда. Тогда бы как раз и стало ясно, насколько рынок нуждается в такой рабочей силе. А сейчас - ни они ни мы социально не зашишены, что и становится фундаментом на котором растет преступность.
Ферштейн?

Очень четкий анализ давно возникшей проблемы
Респект.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 3:03 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Find, спасибо
да я 100 раз тут это писал. И видимо - последний.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 3:11 am

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Легион
я с вами заканчиваю общаться пока вы:

Ну так вы уже полгода назад обещали закончить со мной общаться. Smile

Вам 33 года (или уже 34?), а ведете себя как обиженный пубертатный подросток. Я вам факты и аргументы - вы в ответ только на личности и оскорбления.

Стерх писал(а):
Find, спасибо

Каждый раз последний, какая непоследовательность Smile
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 3:13 am

Find
Руб.
100
Стерх писал(а):
Find, спасибо

Да я знаю.
Просто это мне напоминает анекдот времен заката СССР.
Один спрашивает другого:
-Хочешь я тебе политический анекдот расскажу?
Второй:
-Так я же милиционер
Первый:
-А я тебе 2 раза расскажу. Wink
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 13:33 pm

rarido
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
Перуанец писал(а):

А как по другому ? Всех до единого в лицо м ногами об пол и больше не как. Приехали не законно? Так *балом об пол.

Хах. Положили быстро и больно)
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 15:26 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Перуанец писал(а):
Нормально так... Чтоб поймать 15 человек, совершивших административное правонарушение, положили мордой в пол 120. Полнейший мусорской беспредел и мусорская же несостоятельность - по другому не могут

тебя Легион чтоли покусал как и Тренера? в США с нелегалами бы вообще не церемонились, сложили бы друг на друга в камере, и на депортацию без лишних слов - почитай отзывы людей, кто проводил время в Аризоне например...
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 16:10 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
тебя Легион чтоли покусал как и Тренера?

Ты только заметил? Пудруанец же тут заявил о ненависти к коричневой заразе, только его бес попутал, коричневая зараза - это как раз его дружок Легион, который восхваляет Навального, который в свою очередь получает средства от политтехнологов США через наших кукловодов.
Короче, с ним все понятно для меня. Существо, которое в политике не соображает ни хрена а туда же.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 16:45 pm

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
Ты только заметил? Пудруанец же тут заявил о ненависти к коричневой заразе, только его бес попутал, коричневая зараза - это как раз его дружок Легион, который восхваляет Навального, который в свою очередь получает средства от политтехнологов США через наших кукловодов.
Короче, с ним все понятно для меня. Существо, которое в политике не соображает ни хрена а туда же.

Чушь, когда я "восхвалял" Навального? Он такой же националист, как и ты, правда, пользы обществу от него, конечно, несколько побольше.
Средства от политтехнологов США получают провокаторы, которые промывают мозги таким как ты.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 16:48 pm

Hopkins
Руб.
0
Что могу сказать, ты идиот. Этим все сказано Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 21:01 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
cashadvance писал(а):
в США с нелегалами бы вообще не церемонились

Где в топике нелегалы?

Легион писал(а):
Чушь, когда я "восхвалял" Навального?

Энтони фуфломет. Что ни высер - очередной пук в лужу.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 22:31 pm

Hopkins
Руб.
0
Чья бы мычала, балаболка Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 22:43 pm

Hopkins
Руб.
0
Я, кстати, ни от кого не прячусь, и если какая-то перуанская мышь хочет мне что-то сказать, я готов даже в деревню, из которой ты пишешь эти посты, приехать и отправить тебя в больничку на месяцок, заодно отпуск возьмешь.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 22:47 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
Чья бы мычала, балаболка

Я же у тебя в игноре.

Перуанец писал(а):
Энтони фуфломет. Что ни высер - очередной пук в лужу.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 22:49 pm

Hopkins
Руб.
0
Чмо ссыкливое в л-с в штаны наложило и встречаться не захотели.
Кто из нас фуфломет? Дешевка ты, дешевка, не следящая за языком своим.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 22:50 pm

Hopkins
Руб.
0
Если даст Бог пересечься в реале, я тебе твой язык в жопу засуну, чудила нищебродское.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 22:51 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
Если даст Бог пересечься в реале

Не даст.
Ресурс криминальный. Нужно соблюдать анонимность. А ты провокации разводишь как мусор. Может ты такой и есть?
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 22:57 pm

Hopkins
Руб.
0
Перуанец
Тогда за языком следи, если ответить за слова не можешь. Я готов мотивировать свои слова в лицо.
Может я мусор, а может и ты педик, кто знает.
??: site-video
Перейти: