Встреч не запланировано

Националисты избили до полусмерти славянина

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 17:39 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Националисты избили до полусмерти славянина, приняв его за приезжего

Камера видеонаблюдения запечатлела избиение 42-летнего мужчины на северо-востоке столицы в 200 метрах от отдела полиции "Лосиноостровский". За жестокое преступление задержаны подростки, признавшиеся в организации националистических акций "Белый вагон", в ходе которых нацисты нападали на пассажиров метро неславянской внешности.

На москвича Юрия Долженко националисты напали 24 октября в седьмом часу вечера на северо-востоке столицы, всего в 200 метрах от отдела МВД по Лосиноостровскому району Москвы. Группа подростков из восьми человек с криками "Россия для русских!" набросилась на 42-летнего мужчину, когда тот вышел из дома и направился к магазину, чтобы купить хлеба.

Молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет повалили Юрия Долженко на асфальт и начали жестоко избивать. Один из подростков наносил жертве страшные удары бейсбольной битой, другой прыгал на нем обеими ногами. Все остальные по очереди пинали лежачего и плевались в него, выкрикивая националистические лозунги.

Примечательно, что в компании находились и три девушки - они снимали весь процесс на камеры мобильных телефонов, но позже удалили записи. Когда Юрий Долженко прекратил подавать признаки жизни, компания убежала.

Подобрали умирающего на земле москвича жители ближайшего дома по улице Минусинской. На помощь выбежала и его жена. Юрия Долженко доставили в реанимацию одной из столичных больниц в критическом состоянии, но врачам удалось спасти ему жизнь.

Полицейские оперативно вычислили всех нападавших. Оказалось, что эта компания националистически настроенных подростков уже давно промышляет подобными налетами. На допросе подозреваемые признались, что организовывают и участвуют в так называемых акциях "Белый вагон" - избивают приезжих в метро. Все свои действия они объяснили желанием очистить Москву от мигрантов, а Юрия Долженко приняли за выходца из южных регионов.

- Возбуждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений по 111-й статье, скорее всего, к ней добавится еще и статья за экстремизм. Все восемь человек установлены, но обвиняемыми пока проходят всего три подростка: 17-летний лидер группы Кирилл Д. - он нанес пострадавшему 17 ударов битой; 14-летний Иван М. - он был зачинщиком нападения и последний подозреваемый Иван Ф. - он прыгал у лежачего на голове несколько раз, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Все, как один, утверждают, что их целью было убить жертву и они не знали о том, что он остался жив.

Три девушки, которые подстрекали парней и снимали происходящее на видео, привлечены к делу в качестве свидетелей. Девушкам всего от 14 до 16 лет.

Сейчас всю компанию проверяют на аналогичные преступления. По данным правоохранителей, они могут быть причастны к десяткам нападений на приезжих.

За Юрием Долженко сейчас ухаживают его трое малолетних детей и жена.

Источник:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 17:43 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Мое мнение. Это результат националистический пропаганды в интернете, в частности, в соц.сетях, где любят зависать малолетние дебилы.
Прежде чем постить всякую чушь, надо подумать, как ее воспримет аудитория.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 17:46 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Тренер писал(а):
Мое мнение. Это результат националистический пропаганды в интернете, в частности, в соц.сетях, где любят зависать малолетние дебилы.

Здравое мнение.
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 20:32 pm

ATMMSK
Руб.
0
Тренер писал(а):
Молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет

Все обдумали провокаторы... Confused ...мол,несовершеннолетние,срока не будет.
Марионетки,а не патриоты!!!Патриоты своей страны не будут толпой бить людей.Тем более старше себя.Тем более женщин и стариков.Чисто из за уважения к самому себе хотя бы.
Патриоты иначе думают и делают!
 Принимаем заказы на изготовление дебетовых карт различных банков!!!
г.Москва
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 20:49 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
ATMMSK писал(а):
Все обдумали провокаторы

Это не провокаторы, это малолетние дебилы и жертвы националистической пропаганды, которой сейчас в интернете полно.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 21:19 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Вам спасибо! Кто не понял за вас мне стыдно. На форуме у нас не только +18 но и есть и я уверен 12+ А хотя все эти разборки исключительно для взрослых а не для малолеток.
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 21:21 pm

Liveinsa
А где же наш Энтони? Что же он скажет, провокатор малолетний.
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 21:36 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
А где же наш Энтони? Что же он скажет, провокатор малолетний.

Он скажет, что это все заговор и во всем виноват Путин.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 22:06 pm

anvista
Руб.
0
когда государство не работает - жертвы уличных беспорядков неизбежны, в том числе и случайные....
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 22:08 pm

Liveinsa
anvista писал(а):

Но в этом виноват сам народ. Да и вы случайный.
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 22:42 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
когда государство не работает - жертвы уличных беспорядков неизбежны, в том числе и случайные....

Я и говорю, это Путин виноват Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 0:07 am

Zasch
Руб.
0
Тренер писал(а):

Это не результат,чьей-либо пропаганды.
Это результат того,той сложившейся действительности, того беспредела,что эти подростки видят в своей жизни.И от того,что власть глуха и слепа к чаяниям русских-государствообразующего костяка России.И пока такая ситуация не изменится в корне,ряды радикально настроенной русской молодежи будут только множиться.
Что касается источника информации lifenews.ru,которая сознательно на протяжении статьи называет националистов нацистами,то эту желтую интернет-газетенку,СМИ,которым руководит Арам Габриелян,умные люди не читают.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 0:23 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Удивляюсь, почему они проходят по 111, а не по 105 УК.
Zasch писал(а):
Это не результат,чьей-либо пропаганды.
Это результат того,той сложившейся действительности, того беспредела,что эти подростки видят в своей жизни.И от того,что власть глуха и слепа к чаяниям русских-государствообразующего костяка России.И пока такая ситуация не изменится в корне,ряды радикально настроенной русской молодежи будут только множиться.

Таким образом можно оправдать любое преступление, любое убийство. Бред полный.

Как же меня раздражает это необразованное стадо, которое на любую проблему тявкает про "власть глуха и слепа", "Путин виноват" и т.п.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 0:42 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Zasch писал(а):
Это результат того,той сложившейся действительности, того беспредела,что эти подростки видят в своей жизни.

Сейчас спокойное и сытое время. Я подростком был в 90-е годы, этим и не снилось, что видели мы.
Ряды нацистов пополняются за счет мощной пропаганды в интернете и не надо со мной спорить. Подростки наиболее уязвимы для пропаганды. Конкретно этим малолеткам не объяснили родители что такое хорошо, а что такое плохо.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 1:31 am

Zasch
Руб.
0
Убийство никто и не оправдывает.
Просто власть предержащим нужно проблему в корне решать для чего прислушиваться к подавляющему большинству своих сограждан.Тогда и не будет в стране радикально настроенных молодых людей с такими взглядами.
Об этом и Навальный пишет,которого не любит Легион,но за которого он почему-то на выборах мэра Москвы голосовал. Wink
А он действительно иногда говорит правильные вещи,к примеру,что вменяемых русских националистов нельзя загонять в подполье.И еще.
Что в представительных органах власти должен быть представлен весь политический спектр страны от левых до правых.
Чтобы каждая группа избирателей со своими политическими предпочтениями имела своих представителей в парламенте и на местах.
Тогда и не будет в стране радикально настроенных молодых людей с такими взглядами
А не так как сейчас,получилось в результате различных манипуляций во главе с "волшебником Чуровым",когда в результате подтасовок на выборах большинство незаслуженно там получили едроноты.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 1:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Zasch
забавно, помню вы раньше начинали с того, что во всём виноваты "либерасты", "толерасты" и что надо гнать наглых "хачей" и "чурок", а теперь пишете как самый настоящий законченный либерал, декларируете одни из основополагающих принципов либерализма:
Цитата:

Что в представительных органах власти должен быть представлен весь политический спектр страны от левых до правых.
Чтобы каждая группа избирателей со своими политическими предпочтениями имела своих представителей в парламенте и на местах.
Тогда и не будет в стране радикально настроенных молодых людей с такими взглядами
А не так как сейчас,получилось в результате различных манипуляций во главе с "волшебником Чуровым",когда в результате подтасовок на выборах большинство незаслуженно там получили едроноты.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 1:43 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Zasch писал(а):
Просто власть предержащим нужно проблему в корне решать для чего прислушиваться к подавляющему большинству своих сограждан.Тогда и не будет в стране радикально настроенных молодых людей с такими взглядами.

Будут. Они есть в любой стране. Просто они могут открыто ходить по улицам, выкрикивать лозунги, иметь свои СМИ, активно заниматься пропагандой, а могут сидеть тихо и не выёживаться. В нашей многонациональной стране более приемлем второй вариант.
Zasch писал(а):

Может ваххабитов тоже в госдуму посадить? Экстремистам не место в парламенте!
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 1:54 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Легион писал(а):
Zasch
забавно, помню вы раньше начинали с того, что во всём виноваты "либерасты", "толерасты" и что надо гнать наглых "хачей" и "чурок", а теперь пишете как самый настоящий законченный либерал, декларируете одни из основополагающих принципов либерализма:

Ты ставишь людей в тупик Laughing
У многих людей в голове полная каша, вот этот человек, например, заявляет, что он коммунист, но при этом ненавидит чурок Laughing :
Sintetix
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 4:02 am

ecvb
Руб.
0
Я считаю,что пока в нашей стране не будет "здоровой" национальной и миграционной политики,в корне ничего не изменится. Люди других национальностей в нашей многонациональной стране всегда были есть и будут.Еще Ильф и Петров в своем романе "12 стульев",написанном кстати в начале 20 века,давали характеристику приезжим с кавказа как дикий,горный народ. С чего бы ситуации поменяться сейчас,если 2 поколения на кавказе просто потеряны в результате не самой "спокойной обстановки". Ситуация, которая сейчас разворачивается в стране, не следствие пропаганды в интернете и т.д Людям просто надоело терпеть, а прививать русским "толерастию и терпимость" уже поздно. Взгляните на доигравшуюся с либерализмом и толерантностью европу, вы такое будущее хотите для ваших детей?Чтобы ваш ребенок в дет.саду и в школе чувствовал себя чужим? Вы знаете,я совсем не против других национальностей,не считаю кого-то лучше,а кого-то хуже,как могло показаться. Но когда в моём доме устанавливают свои правила, кладя хуй на членов моей семьи и мой дом, мне это как "ХОЗЯИНУ" не нравится и такого "гостя" я выкину любыми силами, чего бы мне это не стоило.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 9:27 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер
Liveinsa
А вы, нытики, за меня не решайте, что я скажу.

А я скажу, что они молодцы Laughing
Перейти: