Встреч не запланировано

Националисты избили до полусмерти славянина

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 9:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Liveinsa
Красавица, не ты ли ныла недавно случайно, что вас уже даги поджимают

"Наферное ми тоже примкнем к русским" (с) Ливаинсо Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 17:41 pm

Zasch
Руб.
0
Легион писал(а):
Zasch
забавно, помню вы раньше начинали с того, что во всём виноваты "либерасты", "толерасты" и что надо гнать наглых "хачей" и "чурок", а теперь пишете как самый настоящий законченный либерал, декларируете одни из основополагающих принципов либерализма:

Ничего забавного.
И не нужно меня сравнивать с либералами.
Для нормальных людей в России это слово звучит,как ругательство. Wink
И либералы,а по сути своей фашисты,если они не дай бог окажутся в подавляющем большинстве у власти в нашей стране (хотя это конечно фантастика) никогда не допустят своих оппонентов во власть.
Потому,что они их панически боятся. Smile
Но и сами власть удержать не смогут,народ их сметет.
Либерасты по сути вырожденцы.
Посмотрите хотя бы на Новодорскую,Борового и прочих.
Что касается чурок,хачей,то тут вы путаете что-то .
Таких слов вообще не в моем лексиконе.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 18:29 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
А я скажу, что они молодцы

Ты, похоже, такой же "молодец", можешь немотивированно человеку нанести 17 ударов битой по голове.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 19:50 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Один из этих нациков чего-то мямлит, они все так делают после задержания:
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 20:13 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер
Да хоть поубивайте друг друга. Я через небольшой промежуток времени стану папой во второй раз, и дети мои не будут гражданами Путинского каганата.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 20:42 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Тренер писал(а):
Один из этих нациков чего-то мямлит, они все так делают после задержания:

На самом деле жалко пацана, подпортил себе жизнь, повелся на пропаганду интернетную.
Энтони писал(а):
Тренер
Да хоть поубивайте друг друга. Я через небольшой промежуток времени стану папой во второй раз, и дети мои не будут гражданами Путинского каганата.

Ну а нам еще в России предстоит пожить, поэтому не нужно тут портить ничего и молодых парней агитировать на всякие гадости.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 22:37 pm

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Ну а нам еще в России предстоит пожить, поэтому не нужно тут портить ничего и молодых парней агитировать на всякие гадости.

Нет уж, товарищ, давайте разберемся, кто кого науськивает.
Самая кровавая в истории России неонацистская организация НСО - ее активисты в 07-08 году чувствовали себя уверенно, щеголяли своими связями в МВД, крышей ФСБ, что среди этих структур много сочувствующих националистам, и что в итоге? Мы видим громкие кровавые преступления и сроки молодым парням больше сроков ваххабитам.
Так кто науськивает? Такие простые парни, как я, которые говорят правда, или такие как вы, милиционеры, которые крышуют и выдумывают?
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 22:53 pm

anvista
Руб.
0
долбанные толерасты - убили одного Киргизии в России - "ужас, нацизм, расизм, беспредел, сволочи, подонки"
А если в Киргизии одного Русского убъют кто-то пикнет? А в Дагестане? А в Чечне? Нет - это привычное дело, там Русских убивают тысячами...просто так. Не за то, что там Русские организуют этнические ОПГ и режут местных; не за то что там Русские насилуют местных женщин и детей; не за то что там Русские толпой пиздят местных жителей - нет! Там убивают просто за то, что они Русские! И всем насрать!
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:35 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
ак кто науськивает? Такие простые парни, как я, которые говорят правда, или такие как вы, милиционеры, которые крышуют и выдумывают?

Ты еще скажи, что ты такой упертый нацист потому что тебя милиционеры завербовали Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 0:40 am

Михаил Лютов
Руб.
0
Мда. Каждый день: "кавказцы избили/убили" или "националисты избили/убили". Куда мы катимся.
 Адвокатские услуги  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 1:05 am

dsparill
Руб.
0
Да Энтони молодец. Мне жить в этой стране люто. Наводнили чурки и твари лютые, мочить их глупо да и статья. Короче они нас вытясняют, так как жить мне в обществе чуреков не комфортно и бить их это глупо.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 1:09 am

dsparill
Руб.
0
Сваливать некуда. Будем стоять до последнего. Нужны гранаты античурковые.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 3:39 am

Sinnerman
А вот тут я соглашусь по всем статьям с Легионом. Все из-за бардака и неграмотного населения. Чем электорат тупее, тем проще им манипулировать. И виноват тут не Путин, не власть. Виноваты тупые, ленивые родители еще более тупых и ленивых детей. Апатичные уроды, которым плевать на то, во что их чада превращаются.И национальность тут не при чем. Ведь всегда проще бегать по улицам с лозунгами, грабить и убивать слабых, чем думать и учиться и обвинять в своих проблемах всех и вся. И в первую очередь учиться видеть корень собственных проблем в себе. Ну не будешь же для себя плохим... А до этого еще и не каждый доростает, некоторые такими и умирают, проклиная мир.
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

M&A. Это как M&M's, только M&A.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 3:47 am

Sinnerman
И да, нас читают толпы детей. И что они видят? что тут толпа халявщиков криминальной направленности, как прям в фильмах. Им кажется наше мнение авторитетным и они даже не знают- как правильно воспринимать это информацию.они не умеют читать между строк и воспринимают это как призыв. Вообще я бы проголосовал за создание закрытой части форума с дорогим платным отзывом +рекомендациями и вынес бы подобные темы туда, что бы мы могли пережевывать это и собачиться по этим поводам не у всех на виду.
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 3:49 am

Sinnerman
*с дорогим платным доступом. Очепятался, просю пардону)Мож на подобие CW.WS

Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 6:01 am

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):
долбанные толерасты - убили одного Киргизии в России - "ужас, нацизм, расизм, беспредел, сволочи, подонки"
А если в Киргизии одного Русского убъют кто-то пикнет? А в Дагестане? А в Чечне? Нет - это привычное дело, там Русских убивают тысячами...просто так. Не за то, что там Русские организуют этнические ОПГ и режут местных; не за то что там Русские насилуют местных женщин и детей; не за то что там Русские толпой пиздят местных жителей - нет! Там убивают просто за то, что они Русские! И всем насрать!

Убили как раз не киргиза, а одного русского за внешность, похожую на восточную.

В среднеазиатских странах, в той же Киргизии полно русских и никто их не трогает! Я там почти месяц жил и общался с людьми. Когда американцы убили русского рабочего в аэропорту Манас возле базы - очень много киргизов вышли на митинг с требованием убрать базу и наказать виновных, с портретами убитого выходили, между прочим. Они считают местных русских братьями.

В Дагестане и Чечне никто не убивает русских за то, что они русские.

Все, кто оправдывает убийства по национальному признаку - либо провокаторы, либо примитивные деграданты, дегенераты, место которых либо на зоне, либо в психушке.

Энтони
когда твоего ребенка изобьют нацики, потому что спутают его с кавказцем или мигрантом (мало ли, черные волосы, одежда в таком стиле), вот тогда и вспомнишь меня. Будешь называть их молодцами?
Вообще жизнь обычно наказывает таких людей как ты, и рано или поздно придется пожалеть обо всем, что сказал и сделал.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:29 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Ты еще скажи, что ты такой упертый нацист потому что тебя милиционеры завербовали

Нет, ЦРУ, а платят напрямую из Госдепа. Вы же эту песню любите Laughing
Клянусь Легионом! Laughing
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:31 am

Hopkins
Руб.
0
Легион
А ты будешь поддерживать чурок, которые спутают твоего ребенка с русским?
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:32 am

Hopkins
Руб.
0
Я буду соскакивать с этой темы на форуме. Не бодряково. Спорить бессмысленно, пусть все идет своим чередом. Надо заниматься семьей, детьми и их благополучием.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:00 pm

stReamer
Руб.
0
Тренер писал(а):
Три девушки, которые подстрекали парней

мне бы таких
Перейти: