Встреч не запланировано

Русский марш 4.11.13 - фоторепортаж

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0

Собралось около 6000-8000 человек.

Половина лиц закрыто, стыдно ребятам, что они русские, что ли?

Полностью здесь:http://zyalt.livejournal.com/921105.html
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:17 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
мой инструктор по рукопашке тоже не считал нужным закрывать лицо маской - в итоге после драки с омоном на Манежке его опознали по камерам и закрыли на пару лет. Действительно вопрос - зачем же они маски то одели?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
мой инструктор по рукопашке тоже не считал нужным закрывать лицо маской - в итоге после драки с омоном на Манежке его опознали по камерам и закрыли на пару лет. Действительно вопрос - зачем же они маски то одели

Они пришли на санкционированный митинг.

Если какая-то мразь дерется с омоном, устраивает беспорядки, портит имущество, нападает на людей - то в данном случае понятно.
Если ты не собираешься делать подобное - то зачем одевать маски? Никто тебя трогать не будет, если не будешь нарушать закон.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:34 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
привет, Легион
Я тут твою фотку нашел по случаю...

для тех кто в танке поясняю - светить свое лицо в месте, где присутствует большое количество людей с фото и видео камерами - не стоит, если ты конечно не ведешь жизнь офисного планктона.
Дополню свою мысль. в большинстве случаев, омон сам дерется с тобой, без твоего на то согласия. Я понимаю, что в традиция либерализма надо подмахивать - но для некоторых ваш образ мыслей неприемлим
Find
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:43 am

Легион
Руб.
0
Стерх
какая замечательная шутка, остроумно Smile

Стерх писал(а):

для тех кто в танке поясняю - светить свое лицо в месте, где присутствует большое количество людей с фото и видео камерами - не стоит, если ты конечно не ведешь жизнь офисного планктона.

Почему-то маски всегда одевают только на митингах националистов. Даже на Болотной люди не закрывали свои лица.

Стерх писал(а):
мой инструктор по рукопашке тоже не считал нужным закрывать лицо маской - в итоге после драки с омоном на Манежке его опознали по камерам и закрыли на пару лет.

И поделом этой мрази. Учись на чужих ошибках.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:45 am

Владелец клубной карты 

белка
Легион писал(а):
Никто тебя трогать не будет, если не будешь нарушать закон

ага, прям ни разу не было такого, когда омон всех подряд трогал и забирал
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:51 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
давайте так...либо вы поднимаете уровнь беседы хотя бы до 11 класса, либо мы прекращаем общаться. Как то - нелепо с вами разговаривать - аргументов у вс нет, а чужие вы не воспринимаете.
Вот вам про ОМОН.  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 2:58 am

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Легион
давайте так...либо вы поднимаете уровнь беседы хотя бы до 11 класса, либо мы прекращаем общаться. Как то - нелепо с вами разговаривать - аргументов у вс нет, а чужие вы не воспринимаете.
Вот вам про ОМОН.  Скрытый текст 

Ух ты, какие у вас аргументы по ссылке Smile
Кстати, я заметил, вы всегда как не можете что-то сказать по существу, сразу переходите на личность оппонента. "Аргументов у вас нет" - фраза уже заезженная.

белка писал(а):
ага, прям ни разу не было такого, когда омон всех подряд трогал и забирал

Очень редко, когда это было без повода, только в рамках каких-то спецопераций.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 3:02 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
я все сказал в соседней теме - дальше не считаю возможным продолжать общение.
П.С. почему то вспоминается русская пословица "хоть на голове теши" и еще одна забавная шутка "ну и дуб же ты...- Да, я еще крепок"
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 3:16 am

Легион
Руб.
0
Стерх
тяжело, наверное, жить с таким апломбом упрямства и невосприимчивостью к чужой точке зрения? Smile
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 9:25 am

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Половина лиц закрыто, стыдно ребятам, что они русские, что ли?

Либералам тоже стыдно, что они русские? Зачем же тогда либералам постить о Русском марше? Посты набивать?
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 15:03 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Стерх
ТС не адекватен, не спорь с ним, ибо он не от мира сего! По его словам у нас вообще нет мигрантов, что то около 200 или 300 тысяч, что мы всё придумали и раздули Shocked . Хотя официально признали и ФМС и МВД , что их в РФ по официальным данным более 11 лямов, по неофициальным (реальным) около 18 лямов. В Москве их больще 3! Об этом власти открыто говорят по ТВ и пишут в газетах, ситуация критическая! -------ТС ! вот почему ОМОН или Спецназ одевают чёрные маски, когда идут куда то (на операции,захват итд)., им что стыдно что они там служат наверное?! Чего они бояться или смущаются эти высокие,крепкие ребята?
Find
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 15:17 pm

Легион
Руб.
0
voron
ну я вам скопирую сообщение, почитайте еще раз.
Вот вы одобряете убийства мигрантов, расовую и национальную неприязнь и прочие атрибуты примитивного мышления людей с национальными комплексами неполноценности - разве это адекватно?

Цитата:
Я говорил, что в Москве 300 тыс. таджиков и узбеков - вы будете спорить?

У меня близкий знакомый работает в ФМС - в руководстве, я специально интересовался этой темой месяца два назад.

Знаете, что такое данная статистика (17 млн за год)?

Мигрант имеет право жить без регистрации не более 90 дней.

Соответственно, раз в два-три месяца мигрант уезжает из России и въезжает заново, т.е. получает новую миграционную карту на границе.
У меня работали строители-украинцы - точно так все и делали.

17 млн за год - это количество выданных миграционных карт. Смело можно делить эту цифру минимум на 4 - по 90 суток.

Оставшееся количество - это же не только рабочие из Средней Азии, Украины, Молдовы, из Китая, Северной Кореи, Вьетнама. Это и родственники россиян из тех же стран, из той же Украины, Прибалтики - посмотрите, какие очереди там на границе.
Иностранные студенты, туристы со всего мира - все попадают в эту статистику.

Т.е. рабочих мигрантов со всего СНГ (включая Среднюю Азию, Украину, Молдову, Армению, Азербайждан) - на данный момент не более 2-3 млн, из них половина - это украинцы.

1.5 млн мигрантов из Средней Азии - вот сколько сейчас находится в России. Из них 300-400 тыс. в Москве, еще 200-300 тыс. - в Питере.

Очень большая проблема?
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 15:59 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Легион, дружище, зачем ты это всё постишь? Нацики всегда были есть и будут. Если нацики будут продолжать "акции", власть отреагирует ужесточением закона по экстремизму, по цензуре, по интернету. Вот и всё чего они могут добиться.
В-принципе, я всё больше убеждаюсь, что ситуация в норме, как бы не хотели различные СМИ ее раздуть.
Мнение нациков реальные политические силы интересуют мало, они никому особо не интересны как электорат, в связи со своей малой численностью, маргинальностью и разобщенностью (от национал-социалистов до национал-гомосексуалистов). Есть политики, которые пытаются немного распиариться на этой волне, типо Жириновского, у которого рейтинг неуклонно падает, или Навального, который даже на "русский марш" ходил, но передумал и в этот раз не пошел, потому как стоять в одном ряду с людьми, причастными к погромам в Капотне и Бирюлево нормальному политику не хочется.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 16:03 pm

royan
Руб.
50
посмотрел фотки, всего пришло 8.5к стандартный набор... 70% пацанчики 15-21 год которым на всё пох. готовые на любой кипишь, отсутствие страха, личного мнения (спросить любого - зачем пришёл? -а чё? гыы прикольно) 20% люди всех возрастов, просто всегда всем не довольны. 10% зеваки. 100 чел - организаторы.
это было всегда, везде в любой стране, при любой власти
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 16:11 pm

Hopkins
Руб.
0
"вы просто боитесь допустить фашистов к выборам, потому что они выиграют, и с удовольствием всех вас перевешают" (с) цитатка
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 16:15 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
"вы просто боитесь допустить фашистов к выборам, потому что они выиграют, и с удовольствием всех вас перевешают" (с) цитатка

Ты бы назвал фамилию человека, который может на выборах победить Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 17:12 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Тренер
в стране должно быть равенство всех перед законом?
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 17:24 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Стерх писал(а):
Тренер
в стране должно быть равенство всех перед законом?

Абсолютно верно. Это гарантируется Конституцией.
ст. 19 Контитуции РФ:
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 17:31 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Тренер
но равенство всех перед законом подразумевает равенство не толко в праваха, но и обязаностях - верно?
так вот - я тоже считаю, что раз мигранты работают в нашей стране - с них должны платиться налоги, которые идут в том числе на их же обслуживание.
А пока мигранты - это теневой сектор экономики, с ними и будут связаны возникновение таких схожих явлений как этнопреступность и нацизм
Перейти: