Встреч не запланировано

Русский марш 4.11.13 - фоторепортаж

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 21:53 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Стерх писал(а):
я считаю, что коррупция в нашем государстве - дозволена сверху

Ошибка. Коррупция есть в любом государстве. Даже в Китае, где за нее расстреливают. Это вполне нормальное явление, так же как другие виды преступности. Есть люди, которые поддаются искушению заработать не честным путем и поразить это искушение может кого угодно, даже самого положительного во всех смыслах человека.
Стерх писал(а):
Если раньше можно было через рядового опера решать вопросы - то теперь только по знакомству и через начальников.

А следовательно решать стало труднее, что и говорит об эффективности борьбы с коррупцией. Причем и через начальников уже порешать что-либо тяжело, потому как подчиненные его могут "заложить". А во многих ситуациях решать вообще не получается, даже если папа депутат, или если сам зам. министра Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 22:05 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Тренер
коррупция и проституция есть в любом государстве, но уровень - везде разные. Но я выше уже говорил - что у нас на этот вопрос разные взгляды.
и да - мне не кажется, что вопросы стало решать сложнее - скорее просто дороже.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 22:17 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Стерх писал(а):
и да - мне не кажется, что вопросы стало решать сложнее - скорее просто дороже.

Ты в предыдущем посте писал, что раньше можно было через рядовых сотрудников решать, а сейчас нужно начальников искать. А выходы на начальников не у всех есть и бояться они стали намного сильнее.
С ментовкой порешать вопрос после возбуждения дела уже стало практически не реально (даже за мелкие преступления, типо 327), а на месте берут далеко не всегда, скорее бабки под протокол изымут, которые ты предлагаешь. Молодежь, которая приходит другая стала, старики все как один говорят: "время меняется, надо перестраиваться", кто не перестроился, тех закрывают или увольняют.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 22:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Тренер
мы ушли в сторону. но в целом - позиция каждого понятна.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:00 pm

Кйора
Руб.
0
Цитата:
Если бы какая-то организация националистов такие действия осуждала, а сама занималась бы изучением русской культуры, русских и православных традиций, действовала бы в рамках правового поля, занималась бы благотворительностью и организацией национальных праздников, сами члены организации являлись бы образцом для подражания, сотрудничали бы с правоохранительными органами с целью поддержания общественного порядка, цены бы ей не было.

ты только что практически дал определение НАЦИОНАЛИЗМУ.
здравому, нормальному.
если кратко-то возвышение своей нации, путем просвещения, но не унижения других.

а то что национализм провокациями пытаются приравнять к фащизму и нацизму, так это нацелено на необразованную часть населения.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Кйора писал(а):
а то что национализм провокациями пытаются приравнять к фащизму и нацизму, так это нацелено на необразованную часть населения.

Так вот Тренер с Легионом как раз этим и занимаются - ненавистных нацыков выставить зверьем.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:22 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Кйора писал(а):
ты только что практически дал определение НАЦИОНАЛИЗМУ.
здравому, нормальному.
если кратко-то возвышение своей нации, путем просвещения, но не унижения других.

Так я против нормальных, здравых людей вообще ничего против не имею и государство против них ничего не имеет, более того для них созданы все условия. Но я-то вижу нациков, которые в метро чуркам люлей дают, которые машины переворачивают, которые громят жилища других людей. Тот же самый Энтони говорит, что правильно устроили погром, что правильно избили пассажиров в метро, что малолетки правильно избили мужичка на улице, он же их поддерживает, а в интернете это широко пропагандируется. Вот в чем беда, что эти люди еще смеют пользоваться терминами "патриотизм", "русские", они просто позорят нас всех, позорят русский народ и позорят Россию на весь мир, как можно идти маршем и призывать убивать людей другой национальности? Любой иностранец после этого скажет, что русские - дикий народ. Легион выложил видео "не кури и не бухай, а хачей убивай". Нормальные русские ребята должны были этих уродов скрутить и сдать в ментовку.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:28 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Так вот Тренер с Легионом как раз этим и занимаются - ненавистных нацыков выставить зверьем.

Ты-то как раз поддерживаешь радикальных националистов. Ты в этом и виноват, что если даже я-русский националист, мне об этом стыдно будет сказать, потому как меня не правильно поймут. Я люблю свой народ и уважительно отношусь к малым народам Российской Федерации, я-русский патриот, а на видео люди, которые позорят мой народ.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
людям как Энтони, на Юг, а лучше на Восток, чтобы у него косоглазые ГАИшники документы проверили и пожелали ему счастливого пути

У меня вполне нормально работают продавщицы-киргизки, приехавшие из Штатов, и я с ними хорошо оз менне надо ибщаюсь и плачу им нормальную ЗП, не надо меня выставлять хуже, чем я есть, мне не 15 лет.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:35 pm

Hopkins
Руб.
0
блин, с клавой что-то...

повтор:
У меня вполне нормально работают продавщицы-киргизки, приехавшие из Штатов, и я с ними хорошо обхожусь и нормально общаюсь и плачу им нормальную ЗП, не надо меня выставлять хуже, чем я есть, мне не 15 лет.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 23:38 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
У меня вполне нормально работают продавщицы-киргизки, приехавшие из Штатов, и я с ними хорошо оз менне надо ибщаюсь и плачу им нормальную ЗП, не надо меня выставлять хуже, чем я есть, мне не 15 лет.

Так ты хуже мигрантов, ты - организатор миграции, на русском марше эту историю расскажи Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:18 am

Hopkins
Руб.
0
Тренер писал(а):
Так ты хуже мигрантов, ты - организатор миграции, на русском марше эту историю расскажи

мои правые знакомые это итак знают, я долгое время не мог найти себе сотрудниц, к тому же, у них легальное положение - прописка, недвижимость, все дела... и они метисы, т.е. полукровки.
Наши враги не гнушаются тянуть полукровок к себе, считая их своими, я такого же мнения, пусть они лучше работают со мной на благо русской нации.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 11:11 am

royan
Руб.
50
ля... чем дальше, тем страшнее! уже каких то полукровок с квартирами придумал, что дальше? отправишь их в баню и они православными россиянами выйдут Laughing КЛОУН ТЫ !
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 12:11 pm

Шипр
Руб.
0
Поддерживаю Энтони ,больше некому противостоять чуркабесу они только силу понимают и боятся Smile
 lampeduza.cm
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 13:00 pm

royan
Руб.
50
Цитата:
Поддерживаю Энтони ,больше некому противостоять чуркабесу они только силу понимают и боятся Smile
так чего ты здесь делаешь? иди убивай чурок, сам готовься к посадке! остальным гражданам только хорошо сделаете, сразу минус 2 замарочки Laughing
Перейти: