Встреч не запланировано

Зачем они убивают? История одной неонацистской банды

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 4:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0

Убийства глазами неонацистов и случайных прохожих

Убийства, или, как выражаются сами экстремисты, «акции», проходили по похожему сценарию. Молодые люди собирались вдвоем или втроем на станции метро, выбирали жертву, шли следом и где-то в темном или безлюдном месте набрасывались с ножами.

Хошимов Г.
9 декабря 2007 года, метро «Новокузнецкая»

«Мне было неприятно, что нашей жертвой оказался Хошимов, по виду больше напоминавший подростка, чем мужчину», – Николай Михайлов, осужден пожизненно.

Ширинбеков Х.
14 февраля 2008 года, метро «Чистые пруды»

«Рефлекторно выхватив нож, я нанес мужчине, с которым сцепился, несколько ударов. Наносил удары до тех пор, пока мужчина не утратил способность сопротивляться», – Николай Михайлов.

Джаркинбаев Т.
19 февраля 2008 года, метро «Щелковская»

«Вечером я ехал с работы, а жена меня встречала на улице – с ребенком и собакой. Когда мы шли к дому, увидели, как два человека бьют третьего. Я решил помочь потерпевшему, я взял собаку и побежал в их сторону», – случайный прохожий.

Крылов А.
16 марта 2008 года, метро «Китай-город»

«Из всей группы (антифашистов. – Slon) он выделялся своим внешним видом, у него были красные шнурки», – Влад Тамамшев, осужден пожизненно.

Рахмонов Р.
17 марта 2008 года, метро «Тушинская»

«Я вышла в аптеку и увидела знакомого моей мамы – Руслана. У него прихватило сердце, и я повела его к нам домой. Пока мы шли, на нас напали двое молодых людей. Они начали его резать, а так как я заступилась, то и мне по голове дали. У меня было семь швов», – случайно пострадавшая.

Самвелян А.
19 марта 2008 года

«Решение об убийстве Самвеляна я принял не из-за оскорбления, а потому что посчитал случай подходящим для убийства инородца», – Николай Михайлов.

Рофеев У. и Ахмедова М.
6 мая 2008 года, метро ВДНХ

«Увидел женщину, из-за внешнего вида – цветастого платья и косынки – я воспринял ее как цыганку, которых ненавидел. Решил, что не могу упустить шанс свести счеты и так просто она от меня не уйдет», – Николай Михайлов.

Мельник Н.
18 июля 2008 года, село Подъячево, Московская область

«Мне предложили, чтобы я помог Никифоренко сложить части тела Мельника в полиэтиленовые пакеты. Потом мы сложили все это в спортивные сумки, в одеяло и вместе с Юровым вынесли останки примерно за два километра от дома», – Лев Молотков, осужден пожизненно.

Полная версия статьи:  Скрытый текст 
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 10:46 am

Хулиган из Хацапетовки
Руб.
0
Если бы не было таких ребят,нас бы уже давно эти чурки резали на улицах.А так хоть кто-то нас защищает и дает им немного испугаться.Жаль ребят конечно,сколько еще добрых для РУССКОГО народа могли сделать.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 12:06 pm

AK-47
Руб.
50
Немного о кавказской жестокости

Многие из нас видели ужасающие кадры из Чечни 90-х, когда пленённых русских солдат - по сути вчерашних школьников, лежащих на земле со связанными руками бородатые, похожие на обезьян люди, резали большими страшными ножами. Я, помнится, долго не мог понять - как живой человек может поступать с такой дикой жестокостью с другим человеком, пусть и с врагом. Ведь наши, русские, люди так же пережили геноцид в Чечне 91-95 годов, но расправлялись с врагом (за редким исключением, но душевнобольных всегда хватало) очень просто - расстрел. Так почему же южные смуглые соседи оказались такими живодёрами.

Ответ я нашёл в книге В.Б. Авдеева "Расология (2005). Он пишет "От себя добавим, что только с точки зрения математической экологии становится наконец понятен один из древнейших сюжетов мировой мифологии, когда «хищник» наслаждается видением предсмертных мук «жертвы», продлевая ее мучения. Все очень просто. Отодвигая неминуемую смерть противника, победитель насыщается энергией агонии организационной структуры противника. Именно эти секунды уже не силового, но исключительно психического противостояния «жертвы» и «хищника» проливают свет на всю глубину расовых отношений. Из истории и мифов мы четко помним, что представители белой расы уничтожают в поединке представителей темных рас легко и непринужденно, не испытывая никакого наслаждения от их предсмертных страданий. Очевидно, потому, что белые люди в процессе борьбы осознают энергоинформационное превосходство своей структуры организации над представителями низших темных рас, страдания которых не представляют для них никакой эволюционно-биологической ценности.

С другой стороны, когда в роли победителя оказывается представитель темной расы, то, как показывает гигантский исторический материал, он никогда не может отказать себе в удовольствии насладиться муками белого человека, который уже обречен. Он буквально выпивает его страдания по капле лишь затем, чтобы хоть как-то усвоить принципы биологического превосходства, которые для него недостижимы".

Напомню, что согласно исследованиям последних 20 лет, изложенными, например, в книге Линна и некоторых его коллег, большинство населения Кавказа, равно как переднеазиаты и североафриканцы больше не считаются типичными европеоидами (европейцами). Можно с уверенностью говорить, что это совсем другая раса. Линн называл её "Аборигены Южной Азии и Северной Африки".
красный хобот, Вазген_С, werekc, Шура Омский
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 14:14 pm

красный хобот
Руб.
0
AK-47 лайк, по делу
Шура Омский
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 14:27 pm

Sailon
Руб.
0
Ну хз, ребятки. Кровь, только кровь и порождает, как бы лично я не сипатизировал националистам, так же меня воротит от нацистов. Зверьё, оно зверьё, любой нации и расы. Нападать на человека толпой и с ножами, со спины, это как минимум низко. Зверьё получило по заслугам, их место в клетке.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
илья777
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 21:32 pm

RSBussem
Руб.
0
Подойти, похлопать по плечу, свинокол в печень. Со скотиной по скотски. Для меня все бабаи это животное, мусор, шлак. Приезжают, убивают, насилуют. Резать как скот и всё.. Пока с близкими беда не случится так не начнешь думать. А лучше же начать сразу, а не когда будет поздно.
Шура Омский
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 23:47 pm

Вася1111111111
RSBussem писал(а):

Laughing Laughing Laughing Свинокол в печень ))), я не говорю про сам момент нанесения удара-это отдельный разговор, скажу, приятного в этом мало)) - это не писать на форуме. А здесь другая сторона проявляется со временем. Уверяю 100%, что даже убив человека в ситуации самозащиты или других допустимых факторах-в дальнейшем начинает все происходить на столько все печально, после подумаешь миллион раз.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 4:58 am

westwood
Руб.
0
RSBussem писал(а):

Сука, ты чмо хероу в трико. Начинай пидрило копать себе яму. Такие как ты начинают плакать и умолять.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 5:36 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Хулиган из Хацапетовки писал(а):

Если бы не было таких ребят, то на улице бы пару Русских не зарезали . Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 9:25 am

Вася1111111111
Да Laughing
офф: свинокол, вообще предназначен для одного удара в сердце свиньи, под левую переднюю лапу, под углом приблизительно 45-60 градусов. Даже свиней режешь и то, всегда как в первый класс Wink
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:34 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
во время войны, да сей час и в мирное время- спецслужбы сами совершали такие акты возмездия над СВОИМ же народом- в целях спровацировать страх в народе и ненависть к врагу (в данном случае к чуркам), так что не вижу ничего предосудительного в действиях экстримистов
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:33 am

royan
Руб.
50
Цитата:
во время войны, да сей час и в мирное время- спецслужбы сами совершали такие акты возмездия над СВОИМ же народом- в целях спровацировать страх в народе и ненависть к врагу (в данном случае к чуркам), так что не вижу ничего предосудительного в действиях экстримистов
свистун!иди с бабушками у подъезда это обсуждай
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:

Зачем они убивают?

Патамучта они злые жестокие русские быдлы, думаю, такой посыл нам дает провокатор и балабол Легион Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 18:38 pm

Zasch
Руб.
0
Энтони
Я вот тоже думаю,а зачем Легион в вкупе с Тренером и компанией постоянно создают такого рода темы?Wink
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 18:58 pm

Вася1111111111
Zasch писал(а):
Легион в вкупе с Тренером и компанией

Огласите весь список пожалуйста Cool
Спасибо !
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:26 pm

Hopkins
Руб.
0
Вася1111111111
крутая ава!
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 7:28 am

Вася1111111111
Энтони писал(а):

Да уж )))стоило прикинуть малость ))). особенно, после тигра висевшего все время))) перемены мать его так )))). Сижу и сам с собою ржу ))).
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 12:56 pm

Герберт
Вы, те кто не "Легион, не Тренер и компания", вы хоть раз лишали человека жизни? Может, наносили тяжкие увечия? Если это было, то при каких обстоятельствах? Что вы чувствовали? Если этого до сих пор не было, то почему? Что вас останавливает?
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 15:18 pm

Вася1111111111
Герберт писал(а):

Так и просится вопрос))) с какой целью интерес сей вызван? И раздавать ярлыки с ходу в теме, кто те, а кто не те, не хорошо любопытствующему учителю манер вежливого общения. Герберт, чем задавать такие вопросы, что, да к чему, рассказали б о себе, как у Вас то там обстоит ситуация с лишением, отнятием, прекращением, умертвлением и отчуждением здоровья и жизни дорогих наших сограждан?
Очень интересно будет заглянуть в калейдоскоп Вашей life.
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 23:05 pm

Герберт
А мне было бы интересно почитать ответы других, возможно, более адекватных участников конференции.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Перейти: