Встреч не запланировано

Акция «Белый вагон»: избиение мигрантов в московском метро

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 15:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
красный хобот
О чем и речь.

Тренер писал(а):
Отморозки разных мастей уподобляются друг другу, всё логично. Раз есть "белые вагоны", то появятся и "черные вагоны".
Это показывает лишь ограниченность мышления определенной части населения.

Только вы как-то выборочно очерняете с удовольствием и смаком одних и оправдываете других. Посыл мой был о неприязни друг к другу "обоюдной".
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 16:05 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
красный хобот писал(а):
Тренер
черные вагоны были давно,в отличие от белых. если что

И? Получается белые переняли идею у черных? Или что Вы хотели этим сказать?
Энтони писал(а):
Только вы как-то выборочно очерняете с удовольствием и смаком одних и оправдываете других. Посыл мой был о неприязни друг к другу "обоюдной".

Кого я оправдываю? Я говорю, что и те и другие абсолютно одинаковые уроды, достойные друг друга.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 16:20 pm

красный хобот
Руб.
0
Тренер знаешь что.. рассуждать так как ты можно. до определенного момента. пока это не коснется тебя, твоей семьи, близких. чего я ни в коем случае никому не желаю
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 16:33 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
красный хобот писал(а):
Тренер знаешь что.. рассуждать так как ты можно. до определенного момента. пока это не коснется тебя, твоей семьи, близких. чего я ни в коем случае никому не желаю

Меня уже коснулось. Мои родственники, на момент распада СССР, находились в одной из союзных республик, в-принципе неплохо жили, имели работу и т.д., но пришлось свалить обратно в Россию, продав за копейки квартиру, одной из причин было то, что там начался национализм, русских могли послать на три буквы в местных органах власти, увольняли с работы, не брали на работу, нацики проводили подобные "акции". Сейчас там всё спокойно, власти навели порядок и русские там спокойно живут, их никто уже не трогает, народу хватило мудрости жить в мире.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 20:08 pm

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
Хулиган из Хацапетовки писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=FWkDOCsu8Jw
а вот как повесилились вчера в славном питере

Больше в вагоне натоптали, горе националисты из соседнего пту. Very Happy
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 1:43 am

ATMMSK
Руб.
0
Предыдущая тема,
ФОТО:

Говоря открыто,то именно из за таких как на фото и из за таких таджиков,которые насилуют-начинается ненависть!
Вы реально думаете,что все приезжие мрази?
Неверное рассуждение.
Есть люди,которые бабушкам и дедушкам помогают в гололед,когда "свои" проходят мимо.,но и также грабящих бабушек и дедушек тоже видел(хотевших ограбить).
Всех в одну кучу смешивать нельзя.Очень плохо может закончится такие эксперименты,как эти белые вагоны и прочее.Обратная реакция может быть,только намного сильнее и упорнее.Пока никто не понимает этого.
 Принимаем заказы на изготовление дебетовых карт различных банков!!!
г.Москва
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 2:06 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Adrenalin писал(а):
Раздражает что свои же русские омоновцы пиздят своих же защищая черный мусор

И правильно делают. Я своим не русским друзья сказал, что если их где-то настигнут мрази, называющие себя "русскими националистами", то пусть успеют позвонить мне. Я приеду и буду биться вместе с ними против коричнево мразоты.

В России не может быть оправданного национализма. Была одна великая страна - СССР. И люди из этой страны вместе победили фашизм. Не зависимо от национальностей.
Мой дед (ныне покойный) - русский казак с Урала рассказывал про свой первый бой. "Шли они в сторону фронта, молодые новобранцы и офицеры после двух лет обучения, коим и был мой дед. Вдруг налетела немецкая авиация, а они как на ладони. Не успели даже разбежаться. Их командир-младший офицер скомандовал всем лечь и, по мере возможности, укрыться в рельефе местности, или где это возможно было вообще. А сам сел на бугорок и стал петь заводные песни." Дед говорил, что все обосрались бы от страха (а страх первого боя я тоже испытал когда-то), но командир подбодрил.
Зачем я это написал? Затем, что команда была 1942 года - сборная из людей разных национальностей, из разных городов.

Да. А командир был еврей.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 3:45 am

ATMMSK
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Была одна великая страна - СССР

Грязная политика друг...грязная политика!!!
 Принимаем заказы на изготовление дебетовых карт различных банков!!!
г.Москва
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:25 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Я своим не русским друзья сказал, что если их где-то настигнут мрази, называющие себя "русскими националистами", то пусть успеют позвонить мне. Я приеду и буду биться вместе с ними против коричнево мразоты.

Чья песня? Кто автор твоих промытых мозгов?
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:26 am

Hopkins
Руб.
0
Перуанец писал(а):
коричнево мразоты.

Пургинян? Laughing Его слушаешь? Wink

А меня побить никто не желает? Я русский националист.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 14:01 pm

Vakaras
Руб.
0
+1 к мнению Ворона.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 14:20 pm

xpen
Руб.
0
А то что страдают от таких акций те кто недостоен такого внимания.
Чурка (по виду) может родиться в России, или попросту быть лояльным к России , а его вот так вот валят и до полусмерти. В какую сторону изменится его мнение и мнение его друзей/родственников после избиения?

Валить надо тех кто сбивается в кучки и не обязательно в метро. Но что то таких никто не трогает.

А толпой накинуться на одного - ГЕРОИ!
 Так-то оно так, да кабы чего не вышло!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 14:28 pm

xpen
Руб.
0
Перуанец

+1
 Так-то оно так, да кабы чего не вышло!
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 0:46 am

Leha_ekx
Руб.
0
Не моё произведение, но актуально.

Крошка сын к отцу пришел и спросил с порога:
Папа, папа, объясни слово «кондопога».
Встал отец из-за стола, шашку на бок сдвинул,
Отложил свои дела и ответил сыну:

Если мальчик у друзей отнимает мячик,
Но при этом не еврей, — он хороший мальчик.
Если бьет драчун дрянной слабого ногами,
Но при этом коренной, — разберутся сами.
Если мальчик в детсаду на друзей бросал еду,
Исчеркал чужие книжки, лапу оторвал у мишки,
Домик из картона рушил, воспитательниц не слушал,
Клеем перемазал кошку, ставил девочкам подножку,
Киселем плескал в лицо, кукол прятал под крыльцо,
Если этот грубый мальчик тычет в глаз ребятам пальчик,
Оторвал у зайца ухо, в чайник бросил пластилин —
Это просто бытовуха, если мальчик славянин.
Если мальчик православный, русовлас и конопат, —
Этот мальчик очень славный, и ни в чем не виноват!

Если ж он чернее ночи или глазом узкий,
Это плохо очень-очень: чурка он нерусский.
Черножопый оккупант, нелегал и хачик
Про такого говорят: он звереныш мальчик.
Тут пора кричать «тревога» и пора трубить беду
Потому что кондопога завелась у вас в саду!
Прекращаем салки-жмурки, и скандируем как хор:
Мама-папа, наши чурки снова начали террор!
Правду знать должна страна! В прессе снова тишина!
Власть скрывает! Жертв много! Кондопога! Кондопога!

Первым делом позвони в местный штаб ДПНИ:
День и ночь таких вестей ждем от взрослых и детей,
День и ночь с дозорной башни мы тревожно, но бесстрашно
Наблюдаем за страной: где конфликт очередной?
Вот и снова кондопога! Треснул мир напополам!
Распиарьте новость в блогах, рассылайте срочный спам!
Ставьте больше ссылок, чтоб — накрутился Яндекс-топ!
Продвигайте, продвигайте! Помогайте, помогайте!
Вызывайте в детский сад юных казаков отряд!
Запирайте все ворота, и пускай большая рота
Православных патрулей всем навесит пиздюлей!
А иначе каждый год вымирает наш народ.
Тень нависла над страною, помни это каждый сын:
Нас-то с мамой было двое, ты у нас — уже один.

А малыш промолвил вдруг с простотой ребенка:
— Мне бы братьев пару штук. А еще — сестрёнку…
— Где горшок, зубная паста? Умываться! В койку марш!
Не учи отца и баста! Я ушел на «Русский марш»!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 5:02 am

Вася1111111111
Вообще, какой сейчас интерес, в оценке собственных и общественно принятых решений в отношении действий, считаемых самим обществом более приемлемыми, чем прописанные законы призванные так сказать улучшить жизнь? Только чью жизнь они улучшают - бля, а это не секрет, нашего правительства и структур, которые призванны оберегать его и преумножать его благо. А на остальных вообще пох полностью. Только теперь оглядка на законность своих действий вообще не приемлема. А в силу того, что РЕАЛЬНО и НЕ СКРЫВАЯ своего попирания законных прав людей, увеличения своих полномочий и просто крысятничества наглого, "пропидоривания" публично народных ценностей, тупо-быдло-животноводческие структуры позволяющие бить людей по поводу и без повода, в общем список можно долго развивать, суть НАГЛОЕ и ОТКРЫТОЕ пренебрежение интересов народа!!! И что тут, на фоне всего этого, кто хочет попытаться помешать развитию реакции ??? Даже если - это от постукивания по клавишам перейдет в явную попытку Very Happy Very Happy Very Happy помешать не получиться и как вообще можно пытаться запретить людям менять свою жизнь к лучшему, бля у меня бы ума точно не хватило на это )). Что ж, может не совсем ясно выразил, эмоции переполняют. Процесс реакции можно и в уравнении показать, правда условия удручающе печальные и реакция необратимая ))). Просто малость еще прикинуть надо, что одними пассажирами, легко могут создаваться рааазличные комбинации и преподноситься по разному-на людей ведь там насрать. Сука, печаль полная!!! Так вот, жаль что от корней проблемы часто уходит веточка общения, надо бы детальнее все это чучелообъединение во главе присечь и найти достойную смену, бляха, но как всегда есть вероятность, что так же прийдет туда очередная кучка мразей. Сука тупик !!!! Я прошу прощения за высказывания некоторых слов-эмоции. В общем, Кремль и всю макушку рвануть, достойные людей законы принять, и управление страной доверить народу, а не кучке охуевших в конец пассажиров. Как так сука можно ???? Просто и нагло свой народ унижать? И вопросы об эммигрантах и прочих казусах в жизни людей так остро стоять не будут, когда люди живут в заботе им поверьте другое интересно!
Спасибо тому )) кто смог осилить мой непонятный наверное текст ))).
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 5:04 am

Вася1111111111
xpen писал(а):
Валить надо тех

Реально знаю где и кого ))). Но туда детей посылать-подло, повзрослее общество надо ))).
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 5:11 am

Вася1111111111
Leha_ekx писал(а):

Зачетно !!!
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 5:58 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Перуанец писал(а):
В России не может быть оправданного национализма. Была одна великая страна - СССР. И люди из этой страны вместе победили фашизм. Не зависимо от национальностей.

Правильно! Wink
Перейти: