Встреч не запланировано

Националисты избивали мигрантов в петербургском метро

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 4:47 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 ноября. Очевидцы сообщают в соцсетях о драках, устраиваемых националистами. Одна из свидетельниц произошедшего рассказала, что на "синей" ветке метро — на участке от станции метро "Горьковская" до "Удельной" — толпа в спортивной одежде ворвалась в вагон и, громко поинтересовавшись, где здесь нерусские, устроила драку.

"Меня просто вытащил из вагона рядом сидящий человек. Люди в страхе выбегали из поезда. Один из молодых людей не нашей национальности, когда я повернулась, уже лежал между платформой и поездом весь в крови. Его друзья отгоняли от него взъерепененную молодежь и помогали встать. В вагон я вернулась до отъезда поезда. Русская женщина крепко сжимала ребенка и плакала от произошедшего, я прекрасно понимаю ее страх; наши настоящие русские мужчины помогали избитому и его друзьям, женщины давали влажные салфетки", — рассказала очевидица.

Она отмечает, что произошедшее непозволительно. "Мне стыдно за нашу молодежь, за наше общество, которое допускает подобные случаи и события. Эта орава — людьми их назвать сложно, не подумали даже о том, что в вагоне есть простые люди, ничем не виноватые ни перед кем, и что они могли причинить им вред, втянув насильно в такую потасовку. Да, на конфликт в Бирюлево нельзя закрывать глаза и оставлять его без внимания, но я считаю, что вот такой вольный ответ, такая месть невозможна. Это очерняет весь русский народ", — подчеркнула она, добавив, что месть недопустима, а то, что произошло сегодня, — месть.

Кроме того, в соцсетях пишут о погромах со стрельбой на Удельном рынке.

Напомним, в Петербурге прошел "Русский марш". Участники мероприятия прошли от станции метро "Горьковская" до Марсова поля, где состоялся митинг, в ходе которого националисты потребовали введения визового режима со странами Средней Азии. По информации активистов, непосредственно в митинге националистов на Марсовом поле приняли участие 3 тыс. человек. По данным полиции, в самом "Русском марше" и митинге в Петербурге участвовали около 450 человек.

Как сообщали правозащитники, около 40 человек, в том числе несовершеннолетние, были задержаны у БКЗ "Октябрьский" в ходе акции, проходившей параллельно с "Русским маршем". Позднее часть из них отпустили, в отделении находятся 27 человек. Кроме того, были задержаны порядка 30 националистов, устроивших танцевальный флешмоб на Дворцовой площади.

Подробнее:  Скрытый текст 
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 12:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 12:51 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Легион писал(а):
Она отмечает, что произошедшее непозволительно. "Мне стыдно за нашу молодежь, за наше общество, которое допускает подобные случаи и события. Эта орава — людьми их назвать сложно, не подумали даже о том, что в вагоне есть простые люди, ничем не виноватые ни перед кем, и что они могли причинить им вред, втянув насильно в такую потасовку. Да, на конфликт в Бирюлево нельзя закрывать глаза и оставлять его без внимания, но я считаю, что вот такой вольный ответ, такая месть невозможна. Это очерняет весь русский народ", — подчеркнула она, добавив, что месть недопустима, а то, что произошло сегодня, — месть.

а где были мужики в вагоне, почему не дали отпор этой молодёжи, почему не пошли на отмах, что за черти в москве ездят в метро?, что только и могут "отгонять"- надо ВСЕГДА идти на отмах, иначе получиться как в Отечественной войне- пока родных не убили, народ не встал на защиту родины!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 12:59 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
люди в больших городах реально одичали!

на переферии никто не позволит так толпе отлупить кого-либо, по крайней мере в нашем городе! в малых городах народ живёт дружнее, мы чаще встаём на защиту другого, хотят наказать чурку- пусть в АШАН идут- там чурка босс! Very Happy
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 05, 2013 14:50 pm

красный хобот
Руб.
0
нечего их жалеть и защищать. раз пошла такая пьянка - всех к стенке
Перейти: