Встреч не запланировано

Обнал-сервис Mavr009

Обналичивание денежных средств • Заливы

-42
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 04, 2014 14:19 pm

Максим29
Руб.
0
Дружище, переведали мы таких как ты тут море, уже и всех и не припомнишь, кто был до Саш Иванова, и Блеклейбла, Константа, Мастеркард, Анус или Арес кого тут не было, все кидалы, реальных честных нет, пока сам не найдешь дропа никто тебе его не предоставит, пользуюсь своими дропами, выходит намного дешевле чем отстегивать кому то 40% и дрожать чтоб тебя не кинули, рано или поздно и ты кинешь кучу народу, уверен на все 1000000%
Добавлено: Суббота Февраля 08, 2014 1:13 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
ТС уж сразу бы бабло просил. Чего уж....
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 17:22 pm

karpovdeni
хмммммммммм
 НЕ ВЕРЬ
НЕ БОЙСЯ
НЕ ПРОСИ
ПРИДИ ВОЗЬМИ И УНЕСИ
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 17:27 pm

Максим29
Руб.
0
Гнилая тема, гнилой ТС! ЖДет как паук чтоб с кого то высасать бабло
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 18:53 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Максим29 писал(а):

Я к ТС-у отношения не имею, и не испытываю финансовых интересов в отношении его деятельности, но у тебя кроме пустопорожнего бакланства какие-то доказательства что "гнилой ТС" имеются? Или ты перепил пивка и решил вылезти побарагозить на форуме? Пока не обоснуешь почему гнилой ТС - буду настаивать на твоём бане.
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 23:25 pm

Блюмкин
Руб.
0
cashadvance писал(а):
не испытываю финансовых интересов в отношении его деятельности
хочешь сказать, если он предложит тебе залить на карты, которые ты продаёшь, ты откажешься ?
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 23:36 pm

Блюмкин
Руб.
0
cashadvance
всезнайка, тебе хоть раз то лили по взрослому ?
или 100к -бегал налил, 100к -снова бегал налил, опять 100к. Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Воскресенье Февраля 09, 2014 23:56 pm

f0rdrelen
Руб.
0
Прошу ТСа отписать в личку. Есть грязный, горячий безнал в сумме 1 лям надо срочно. В ЛС мне % и отзывы на ресурсах.
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 0:14 am

Блюмкин
Руб.
0
платина сбера хороша Cool
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 1:41 am

Максим29
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Максим29 писал(а):

Я к ТС-у отношения не имею, и не испытываю финансовых интересов в отношении его деятельности, но у тебя кроме пустопорожнего бакланства какие-то доказательства что "гнилой ТС" имеются? Или ты перепил пивка и решил вылезти побарагозить на форуме? Пока не обоснуешь почему гнилой ТС - буду настаивать на твоём бане.

Олень, ты набил свои посты за какое время? за полгода? а я тут три года трусь, и таких уже нальщиков навидался, здесь на проэкте, так что сид и не воняй!
я тут хоть по крайней мере не кого не кидал, и не собираюсь, и попусту грязь тут ни на кого не лил!
Добавлено: Понедельник Февраля 10, 2014 7:51 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
scan17 писал(а):
cashadvance писал(а):
не испытываю финансовых интересов в отношении его деятельности
хочешь сказать, если он предложит тебе залить на карты, которые ты продаёшь, ты откажешься ?

я не работаю по этим темам, и ничего общего с темами ТС не имею

Максим29 писал(а):
Олень, ты набил свои посты за какое время? за полгода? а я тут три года трусь, и таких уже нальщиков навидался, здесь на проэкте, так что сид и не воняй!
я тут хоть по крайней мере не кого не кидал, и не собираюсь, и попусту грязь тут ни на кого не лил!

олень походу твой дед и отец, и тебе по наследству оленьи гены передали, вопрос был задан прямой -ты чем-то можешь подкрепить сказанную тобой критику в сторону ТС-а?
в ответ невнятица и оскорбления
по-моему ты туп
сколько и где трётся кто значения не имеет, если я регнулся позже тебя на этом ресурсе, это только от того, что ты узнал о нём раньше, нежели я...вопрос остаётся открытым - конкретика к данному ТС-у есть?
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 19:29 pm

Mavr009
Руб.
0
Максим29 писал(а):
Дружище, переведали мы таких как ты тут море, уже и всех и не припомнишь, кто был до Саш Иванова, и Блеклейбла, Константа, Мастеркард, Анус или Арес кого тут не было, все кидалы, реальных честных нет, пока сам не найдешь дропа никто тебе его не предоставит, пользуюсь своими дропами, выходит намного дешевле чем отстегивать кому то 40% и дрожать чтоб тебя не кинули, рано или поздно и ты кинешь кучу народу, уверен на все 1000000%

1000000%? 1000000%, что у тебя нечего лить и ты очень далек от понимания темы. Либо какие-то там копейки. Конечно, если у тебя 200 к руб. в месяц серого дохода их лучше самому сналить купив карты.

У меня депозит на ДМ 12 к баксов и я всегда внесу в гарант сходу еще вдвое больше.
Добавлено: Четверг Февраля 13, 2014 19:34 pm

Mavr009
Руб.
0
Сервис по-прежнему работает. Есть новые отзывы на других форумах, есть подтвержденные сделки через гарант.
Добавлено: Пятница Февраля 28, 2014 19:56 pm

Mavr009
Руб.
0
С корпами проблемы. Новых клиентов по ним временно не беру. Обращайтесь к другим сервисам.
??: обнал сервис
Перейти: