Встреч не запланировано

Тролльните дятла

Флейм

-4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 4:58 am

Баг
Руб.
0
Вотано ЧУДО(Саратов):
Требуется инвесторы с инвестициями от 100 до 300 тыс р. Дело на 2-3 дня, выхлоп 200%. Связано с перепродажей стройматериала. Все действия будут проходить с вашим личным присутствием, что бы не натолкнуть на домысли о кидалове. В общем вопросы в личку или асю 657341057.

Видно бизнес стройматериалов не ладится и решил парниша заняться работорговлей русских девушек в турцию

Кто знает действенный метод, тролльните его как следует а то у меня не вышло
Или кто из Саратова снимите с него бабла или продайте его самого в турцию дурака кусок
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:41 am

Zmx
Руб.
0
Откуда информация о работорговле? Если он с Саратова, и это так, покараем непременно
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:51 am

ck3w
Руб.
0
Zmx писал(а):
Откуда информация о работорговле? Если он с Саратова, и это так, покараем непременно

Как будто Вам не видна очевидная связь, стройматериалы - работорговля.
А по чесноку вспомнился мне Шеремет который вроде как себя таким образом пиаром, с темой про целый дом наркоманов-дропов.
 © 2002-2013 Citigroup Inc.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:56 am

Zmx
Руб.
0
ck3w
я не особо силен в вашем жаргоне, или это ирония?
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 10:46 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Zmx писал(а):
я не особо силен в вашем жаргоне, или это ирония?

забаненный пользователь Шеремет - покури форум....
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 10:55 am

kredos
cashadvance писал(а):
забаненный пользователь Шеремет - покури форум....

Кэп, у тебя обострение что ли? Wink Меня с какого-то края приплел, zmx щас под раздачу попал. Отдыхать Вам, батенька, надо, нельзя столько за компьютером сидеть и мессаги строчить.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 11:30 am

Zmx
Руб.
0
Нихрена не понимаю,о какой раздаче идет речь.
Я лишь задал вопрос - каким боком стройматериалы относятся к бреду, что написал ТС
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 11:33 am

kredos
Zmx писал(а):
Нихрена не понимаю,о какой раздаче идет речь.
Я лишь задал вопрос - каким боком стройматериалы относятся к бреду, что написал ТС

Пользователь Cashadvance назвал тебя забаненным Шереметом, аналогично он и меня им назвал в соседней теме. Видимо обострение.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 13:30 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
kredos Шереметом я назвал тебя в теме о продаже доков оставленных нарками...впринципе все сходится...только ты стиль сменил чтобы тебя уже не банили по 5му разу...
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 13:38 pm

westwood
Руб.
0
Ну может он в ломбарде работает, денег наркоманы занимают под паспорт и исчезают.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 14:04 pm

kredos
cashadvance писал(а):
Шереметом я назвал тебя в теме о продаже доков оставленных нарками...впринципе все сходится...только ты стиль сменил чтобы тебя уже не банили по 5му разу...

Однозначно, ты меня раскусил, кэп. Видимо ты на чем-то тяжелом сидишь, раз подобные выпады в мой адрес себе позволяешь Very Happy

В ломбардах не работал никогда, никакие нарки мне документы не оставляли. Мне кажется, что тебя надо забанить уже навсегда, иной раз просто противно твои опусы читать.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 15:12 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
kredos сколько у тебя еще резервных ников? ты у меня кровь брал, чтобы писать про что-то тяжелое?
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 15:17 pm

kredos
Резервных ников - 0.0% Smile Иными словами сложно объяснить твою излишнюю подозрительность, притом что по отношению не только ко мне. Для чего эту чушь писать, расскажи ))) У тебя вроде постов набито и так приличное количество.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 16:54 pm

Баг
Руб.
0
Zmx писал(а):

Стукни ему в асю, спроси что за тема по заработку большого бабла
Мой знакомый зашел к нему по делу(по стройке тот ему выдал расклад)))

И так предложу подзаработать без вложений, тем кто умеет заинтересовать человека, так что коммуникабельность (в реале или даже в инете) обязательна. Ни чего черного абсолютно, все бело, просто нужна твоя помощь найти нужных мне людей (не дропов и тд, а гараздо интереснее). Кому ни чего не понятно но реально заинтересовало пишите, стучите в асю 657341057.
Заработок 10-30 тысяч за человека.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 16:57 pm

Zmx
Руб.
0
cashadvance Про Шеремета я вкурсе, присутствовал в то время на площадке.
Баг Ясность полная, приколемся на днях
 XMPP + OTR
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 20:38 pm

westwood
Руб.
0
Смотрите что бы над вами "стасами" не прикололись...
Перейти: