Встреч не запланировано

Чечены порезали ментов

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 9:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0

По информации источника, пятеро уроженцев Чечни в суши-баре в Нижневартовске избили четырех человек, среди которых оказались два сотрудника ОМОН по ХМАО. Накануне в 21:40 в городе Нижневартовске на улице Интернациональной, дом 18 группа из пяти человек вошла в суши-бар и спровоцировала скандал с администратором заведения, угрожая женщине пистолетом и ножом, рассказал собеседник агентства. Он добавил, что на помощь администратору пришли тренер спортшколы, начальник участка ОАО «Теплоэнергия», а также находившиеся вне службы двое сотрудников ОМОН УМВД России по округу, пишет «Коммерсант».

Нападавшие нанесли им ножевые ранения. Позднее полицейские задержали следовавших в автомашине «Лада-Приора» троих неработающих уроженцев Чеченской республики, у которых в салоне машины были обнаружены и изъяты травматический пистолет и два ножа кустарного изготовления.

У пгеступности нет национальности!
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 12:51 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Энтони писал(а):
среди которых оказались два сотрудника ОМОН по ХМАО

и

Энтони писал(а):
Он добавил, что на помощь администратору пришли тренер спортшколы, начальник участка ОАО «Теплоэнергия», а также находившиеся вне службы двое сотрудников ОМОН УМВД России по округу

позор полицаям Very Happy смешно до не могу!

и мы налогоплательщики платим этим блядям зарплату и отпускные и премии! Evil or Very Mad
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 14:06 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
и мы налогоплательщики платим этим блядям зарплату и отпускные и премии!

Твои жалкие налоги (если ты их вообще платишь) идут в региональный бюджет, а ментам платят зарплату из федерального и наполняют этот бюджет Роснефть и Газпром.
Энтони писал(а):
У пгеступности нет национальности!

То есть, русские на ментов ни разу не нападали? Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 14:31 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Буквально на прошлой неделе:

Вот эта бухая скотина, застрелившая сотрудника:
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 15:33 pm

slep_oi
Руб.
0
тоже недавние события

как на всё это смотреть???
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 16:46 pm

anvista
Руб.
0
Тренер
вот ты и показал своё истинное лицо! Какой ты нахер мент, если даже в такой ситуации ты на стороне зверей, а не бывших коллег?
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 17:01 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
Тренер
вот ты и показал своё истинное лицо! Какой ты нахер мент, если даже в такой ситуации ты на стороне зверей, а не бывших коллег?

А где я написал, что я в этой ситуации не на стороне ментов? Участники драки задержаны, будут отвечать по закону, на несколько отморозков в городе станет меньше.
Просто Энтони хочет представить, что преступления совершают только чурки, а это далеко не так.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 17:04 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Тренер
Так же как вы хотите представить, что на этнической почве преступления совершают лишь русские фашисты.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 17:17 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Тренер
Так же как вы хотите представить, что на этнической почве преступления совершают лишь русские фашисты.

Когда это я такое говорил? Радикальные нацики есть у всех национальностей, плюс к этому бывают религиозные фанатики, вроде Асияловой и Соколова, которые взорвали автобус с людьми. После событий на Манежке, некоторые черные отморозки ходили и избивали людей без причины, подражая белым отморозкам. Лично я одинаково ненавижу их всех.
А в этой ситуации национальность преступников вообще не имеет значения, нужно отличать пьяную драку в кафе и, например, избиение чурок в метро.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 17:28 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Если человека покусает вампир, то тот станет вампиром - мы все это знаем с детства из фильмов ужасов. Так вот ощущение, что Тренер-а покусал Легион.
Hopkins, m[a]rtin
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 17:41 pm

anvista
Руб.
0
Тренер писал(а):
А где я написал, что я в этой ситуации не на стороне ментов? Участники драки задержаны, будут отвечать по закону, на несколько отморозков в городе станет меньше.
Просто Энтони хочет представить, что преступления совершают только чурки, а это далеко не так.

Тренер, эти твари (звери) не уважают и не боятся никого - ни людей, ни законы, ни ментов! Они паразитируют на нашем обществе!
Согласись, что рекетов и вымогательством сейчас по всей РФ занимаются Чеченские и Дагестанские ОПГ. А свои люди в мусарне их крышуют и отмазывают... Если ты близок к полиции, ты знаешь, как сильно увеличилась численность Чеченцев и Дагестанцев в руководстве МВД.....
Звери чуствуют свою безнаказанность и начинают охуевать!
Ситуация уже напоминает 90-е, только вместо "спортсменов" - чеченские и дагестанские ОПГ....
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 17:57 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
Тренер, эти твари (звери) не уважают и не боятся никого - ни людей, ни законы, ни ментов! Они паразитируют на нашем обществе!

Да у нас и русских таких полно. Да я и сам не особо много пользы обществу приношу последнее время, как и большинство участников форума Laughing (хотя я уже свой долг Родине отдал).
anvista писал(а):
Согласись, что рекетов и вымогательством сейчас по всей РФ занимаются Чеченские и Дагестанские ОПГ

От недостатка ума этим, в-основоном, занимаются малообразованные люди из провинции, но при этом не убившие свое здоровье наркотой и алкоголем. Русские бандиты ничем не лучше, разве что при проведении своих махинаций меньше расчитывают на силу, а больше на голову, хотя лишить человека жизни тоже в порядке вещей, а связей в ментовке у них намного больше. Сколь раз я общался со всякими "Кемероскими", "Мурманскими", которые приехали отработать пару делюг и свалить, ничем они от Дагестанских и Чеченских не отличаются.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 18:20 pm

anvista
Руб.
0
Тренер писал(а):
Да у нас и русских таких полно.

Тренер, наш диалог мне знаешь на что похож:
Я говорю: китайский ноунеймовский телефон Мегафон Логин - гавно! 9 из 10 телефонов бракованные! Это даже в мегафоне признают и без вопросов возвращают деньги. У меня этот телефон постоянно терял сеть. Мне его поменяли в салоне на такой же, но тот тоже нормально не работал. После этого мне вернули деньги
Ты: Да ладно! Среди Самсунгов тоже попадаются бракованные трубки! И айфоны бывает глючат! Я одинаково ненавижу все глючные телефоны! Нет китайских говно-производителей телефонов! Все производители одинаковы)))))
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 18:32 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
Тренер, наш диалог мне знаешь на что похож:
Я говорю: китайский ноунеймовский телефон Мегафон Логин - гавно! 9 из 10 телефонов бракованные! Это даже в мегафоне признают и без вопросов возвращают деньги. У меня этот телефон постоянно терял сеть. Мне его поменяли в салоне на такой же, но тот тоже нормально не работал. После этого мне вернули деньги
Ты: Да ладно! Среди Самсунгов тоже попадаются бракованные трубки! И айфоны бывает глючат! Я одинаково ненавижу все глючные телефоны! Нет китайских говно-производителей телефонов! Все производители одинаковы)))))

Ну так ты глянь статистику по преступлениям и поймешь, что все далеко не так. Может быть, среди дагов будет немного больше преступников в процентном соотношении, но это будет не от национальности зависеть, а от того, что в Дагестане высокий уровень безработицы и уровень образования ниже, чем в центральных регионах. Да и приезжие всегда более склонны к совершению преступлений, чем местные, вне зависимости от национальности.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 18:34 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista
Вывод-то какой? Надо создать на Кавказе условия для жизни, создать рабочие места, поднять уровень образования. Исключительно карательными методами преступность победить невозможно, преступность - это социальное явление.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 18:59 pm

Кйора
Руб.
0
Цитата:
Вывод-то какой? Надо создать на Кавказе условия для жизни, создать рабочие места, поднять уровень образования. Исключительно карательными методами преступность победить невозможно, преступность - это социальное явление.

а оно им надо?
они в москве, они купили кай, они могут вломить ментов и их отмажут.
ты думаешь их дети будут учиться в школе?
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 19:06 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Кйора писал(а):
а оно им надо?
они в москве, они купили кай, они могут вломить ментов и их отмажут.
ты думаешь их дети будут учиться в школе?

Будут. Ни один бандит для своего ребенка не хочет такой же судьбы, как у него самого, да и ни один нормальный человек не хочет, чтобы его ребенок стал бандитом. Их дети и в школе учатся и в институте и спрашивают с них намного строже.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Ибрагим86, Легион
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 19:20 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Если человека покусает вампир, то тот станет вампиром - мы все это знаем с детства из фильмов ужасов. Так вот ощущение, что Тренер-а покусал Легион.

я плакал Laughing
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 19:51 pm

piterpoker
Руб.
0
Нормально так
 Нормально делай, нормально будет...
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 20:03 pm

anvista
Руб.
0
Тренер писал(а):
Надо создать на Кавказе условия для жизни, создать рабочие места, поднять уровень образования. Исключительно карательными методами преступность победить невозможно, преступность - это социальное явление.

По доходам ­ на 2013 год 57,2 млрд. рублей, из них налоговые и неналоговые доходы в объеме 12,5 млрд. рублей, безвозмездные поступления в объеме 44,7 млрд. рублей. По налоговым и неналоговым доходам на республиканский уровень приходится 8,2 млрд. рублей и 4,3 млрд. рублей на местный уровень соответственно. Напомним нашим читателям, что прогнозируемый общий объем доходов бюджета на 2013 год в прошлом году составлял 48 млрд. рублей.

Доходы бюджета Республики Дагестана должны составить 71 млрд 37,6 млн рублей, в том числе трансферты из федерального бюджета - 50 млрд 428 млн рублей, налоговые и неналоговые доходы - 20 млрд 609,6 млн рублей. Об этом сегодня, 26 декабря, на сессии Народного собрания Дагестана сообщил министр финансов республики Абдусамад Гамидов.

Доходная база бюджета Удмуртской Республики на 2013 год спрогнозирована в объеме 39 млрд. 175 млн. руб. (в том числе: налоговые и неналоговые доходы - 36 млрд. 68 млн. руб.).
Безвозмездные поступления до принятия Федерального закона «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов» ожидаются в объеме 3 млрд. 107 млн. рублей.

Т.е. Чечня получила 44,7млрд безвозмездных дотаций, Дагестан 50,428млрд, а Удмуртия - 3!!!

За 12 лет правления Путина на Кавказ влили миллиарды долларов! Причем все регионы России получают кредиты от федерального центра, а Кавказ - многомиллардные безвозмездные транши! Так что все условия созданы! То, что звери не могут у себя ничего создать и произвести - это их проблема! Бешеных псов принято отстреливать, а не кормить!

Образование тоже им Путин дал - по Дагестану самый высокий балл по ЕГЭ. Занимают бюджетные места в лучших ВУЗах страны! Только они вместо учебы в ОПГ вступают....
Перейти: