Встреч не запланировано

Чечены порезали ментов

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 20:04 pm

anvista
Руб.
0
anvista писал(а):
По доходам ­ на 2013 год 57,2 млрд. рублей, из них налоговые и неналоговые доходы в объеме 12,5 млрд. рублей, безвозмездные поступления в объеме 44,7 млрд. рублей. По налоговым и неналоговым доходам на республиканский уровень приходится 8,2 млрд. рублей и 4,3 млрд. рублей на местный уровень соответственно. Напомним нашим читателям, что прогнозируемый общий объем доходов бюджета на 2013 год в прошлом году составлял 48 млрд. рублей.

это про Чечню..
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 20:15 pm

Ибрагим86
Руб.
0
Тренер писал(а):

Да ладно ты им это не докажешь и не вобьешь)) Им же надо кого то винить во всех своих бедах!
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 20:19 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
Чечня получила 44,7млрд безвозмездных дотаций

Да их за лохов держат, походу, если им за 15 лет столько дали
 Скрытый текст  Laughing
Как вы думаете, за эти деньги можно восстановить целую республику после бомбежек, если в г. Москве соизмеримую сумму тратят на реконструкцию (даже не строительство!) одного здания Laughing
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 20:32 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Реконструкция Дмитровского шоссе — 21,13 млрд рублей.
anvista
Как Вы считаете, какая проблема острее пробки на Дмитровке или спокойствие на Кавказе?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 21:11 pm

anvista
Руб.
0
Тренер писал(а):
Чечня получила 44,7млрд безвозмездных дотаций

это 2013 год, а не 15 лет!
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 22:00 pm

anvista
Руб.
0
Тренер писал(а):
Как Вы считаете, какая проблема острее пробки на Дмитровке или спокойствие на Кавказе?

в России 2 беды. Если одну из них - Кавказ можно решить кассетными бомбардировками, то с дорогами что-то нужно делать!!!

Честно, мне похеру на овцеёбов, я не понимаю почему Удмуртия получает 3 миллиарда от федерального центра, а Чечня 47! А сколько еще тратится на "борьбу с терроризмом", КТО и прочее....
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 22:07 pm

anvista
Руб.
0
anvista писал(а):
я не понимаю почему Удмуртия получает 3 миллиарда от федерального центра, а Чечня 47!

или может Удмуртам (которых 27 процентов населения), Русским (56%) и Татарам (6%) тоже взяться за оружие и отвоевать себе право на достойную жизнь?)))
Добавлено: Среда Ноября 06, 2013 23:21 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Русские дебоширы/бандиты/разбойники/идиоты и т.д воспитаны немного по другому, они реже схватятся за нож, реже носят его с собой, и реже стараются одним ударом нанести смертельную рану.
По оффтопу мое мнение: бабки на кавказ заливаются в качестве платы за молчание на кануне олимпиады...вот возьмите, только помолчите
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 2:16 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
Честно, мне похеру на овцеёбов, я не понимаю почему Удмуртия получает 3 миллиарда от федерального центра, а Чечня 47!

Удмуртия - развитый промышленный регион, в котором инфраструктура не была уничтожена Российскими войсками. На мой взгляд Удмуртия вообще не нуждается в дотациях. Я тоже не совсем понимаю, зачем она получает дотации, но, экономистам в Правительстве России виднее.
Кстати, республика Саха (Якутия) и Камчатский край получают примерно такие же дотации как Чечня и Дагестан. А если посчитать дотации на душу населения, то больше всех получают Амурская область, Адыгея, Забайкальский край.
Причем в любом регионе дотации не превышают нескольких тысяч рублей на одного человека в год. Прямо-таки Москва всех закормила Laughing
Меньше ведитесь на пропаганду.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 3:42 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Тренер писал(а):
Реконструкция Дмитровского шоссе — 21,13 млрд рублей.
anvista

А вы еще посмотрите стоимость одного стадиона где-нибудь в Сочи Smile
Больше, чем годовые дотации Дагестану и Чечне вместе взятым, включая все школы, стадионы, дома, инфраструктуру, социалку и всё иное, что там строится.

anvista писал(а):
Т.е. Чечня получила 44,7млрд безвозмездных дотаций, Дагестан 50,428млрд, а Удмуртия - 3!!!

Платная дорога Москва-Петербург, участок с 15-го по 58-й километр, стоимость его строительства вместе с развязкой составляет 83 млрд руб.

43 километра дороги стоят в два раза больше всех дотаций Чечне! О чём спорить?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:28 pm

Kremlevskij
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
Энтони писал(а):
среди которых оказались два сотрудника ОМОН по ХМАО

и

Энтони писал(а):
Он добавил, что на помощь администратору пришли тренер спортшколы, начальник участка ОАО «Теплоэнергия», а также находившиеся вне службы двое сотрудников ОМОН УМВД России по округу

позор полицаям Very Happy смешно до не могу!

и мы налогоплательщики платим этим блядям зарплату и отпускные и премии! Evil or Very Mad

Ты кто вообще по жизни ? Нет это не быдлядский вопрос задаваемый по пьяни. Кто ты ? Вот именно лучше промолчи... Зарплату ты платишь, ты себе на спайс еле скребешь, да на портки китайские.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:12 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
Ты кто вообще по жизни ? Нет это не быдлядский вопрос задаваемый по пьяни. Кто ты ? Вот именно лучше промолчи... Зарплату ты платишь, ты себе на спайс еле скребешь, да на портки китайские.

Laughing Он с продажи карточек для обнала грязи походу полицаям зарплату платит.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Перейти: