Встреч не запланировано

Твой образ?

Флейм

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 9:44 am

Владелец клубной карты 

белка
Сказочная писал(а):
У кого денег поменьше, те юмористы-романтики

наличие/отсутствие юмора не может зависить от кол-ва бабла, как,впрочем, и тип личности. Много состоятельных людей по жизни унылое ну вы сами поняли что Smile

Сказочная писал(а):
у кого побольше, вообще не заморачиваются

с этим согласна частично, но,опять же, не только в вопросах бабла. Вообще не заморачивается тот, кто многого достиг. Отсутствие необходимости постоянно что-то кому-то доказывать и стабильность приводят к неизменному спокойствию. Нет ничего хуже для мужика,чем ощущать себя неудачником по жизни. Достижение, кстати, не всегда нужно измерять баблом, можно,например, талантом.

Сказочная писал(а):
Дабы дама в обморок грохнулась

ага, от счастья Laughing

Стерх писал(а):
умственные способности - отличный возбудитель

меня лично Вассерман, например, не особо возбуждает

Вася1111111111 писал(а):
А те которые ведуться на бабосы))) их легко почувствовать))).

На бабосы ведется 98% женского населения - "с милым рай и в шалаше если милый на порше". У оставшихся 2% либо своего бабла навалом,либо гордость, либо мозг под воздействием гормонов ушел во временный спящий режим. Wink

Шам Ан писал(а):
как сдоить побольше

это вообще святая обязанность каждой женщины Very Happy

Сказочная писал(а):
Ну так для интересов в основном и знакомятся, для начала, во всяком случае. Не слышала, чтобы какой-то мужчина знакомился с целью пожениться

Почему это? Много мужчин достаточно искренне хотят создать семью, хотят детей, и именно для этого и знакомятся. А не для разового перепихона.

Вася1111111111 писал(а):
А те которые ведуться на бабосы))) их легко почувствовать))). С такими и не интересно, как кроме преследования в этой ситуации своих интересов))))

Интересов кроме как постельных быть не может? При присутствии интеллекта у женщины - это приятное времяпрепровождение, общение,дружба в конце концов. Практика показывает, что этого очень не хватает мужчинам, не у каждого любимая женщина = боевая подруга по жизни. Хотя я,естественно, не верю в такую нежную и бесскорыстную дружбу Laughing

Стерх писал(а):
И только когда между М и Жо есть чувства - пара будет по настоящему счастлива

Я очень цинична в этом вопросе. Very Happy
этого счастья в отношениях и образа в голове обычно хватает на полгода, потом гормоны перестают вырабатываться в нужном объеме, и наступают суровые будни Laughing

И далее для счастья (кто бы что ни говорил) нужен симбиоз - взаимовыгодное и взаимополезное сосуществование двух организмов.

Поэтому, Энтони, на мой взгляд и приходит разочарование, ибо люди по своей природе эгоисты, и это очень не просто - надо отдавать столько же, сколько получаешь. Обычно бабы первыми перестают получать, начинают воду мутить и думать всякое Laughing
Шам Ан
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:12 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
И далее для счастья (кто бы что ни говорил) нужен симбиоз - взаимовыгодное и взаимополезное сосуществование двух организмов.

это 500%
Я, например, семью стал строить, затащив свою девушку в бизнес, общая идея очень хорошо объединяет...
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:05 am

Баньщик
Руб.
0
Шам Ан писал(а):
А я "юморист-романтик". Пусть лучше думают, что не богатый но нормальный, чем о том, как сдоить по больше.

Весь фокус и заключается в том, чтобы трахнуть раньше, чем она начнет доить или поймет, что доиться не дадут. Поэтому максимум пыли в глаза и не зевать Laughing Кто пишет о романтиках и харизмах - или фантазеры или долгоиграющие. Последнее особеенно опасно: пока её будешь пол года уговаривать на интим, она уже трем чуркам с золотой цепью этот интим предоставит. Говорят, правда, что женский пол еще дает красивым мальчикам с красивым телом, но я в мужской красоте не разбираюсь, да и куда лучше доверять пресу в кармане, чем нажитому в качалке Cool
Вася1111111111
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:19 am

Владелец клубной карты 

белка
Баньщик писал(а):
Весь фокус и заключается в том, чтобы трахнуть раньше, чем она начнет доить или поймет, что доиться не дадут.

сейчас бабы грамотные, пыль в глаза уже может не прокатить)

Баньщик писал(а):
красивым мальчикам с красивым телом

большая вероятность нарваться на ахтунг в ввиде ревнивого друга Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:44 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
большая вероятность нарваться на ахтунг в ввиде ревнивого друга

ахтунгами становятся те, кому хочется секса, а не уламывания, имхо
ломайтесь больше, пусть ахтунги плодятся...
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:58 am

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, вы правда считаете, что под радужным флагом встают те, кому бабы не дают? Laughing

Может раньше предпосылки и были ( у римлян,например, во время военных походов баб не было, а мальчики-оруженосцы были Very Happy )

Так то все проблемы в голове Smile
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:19 pm

Hopkins
Руб.
0
белка
А откуда столько пидаров развелось? раньше такого не было
Цитата:
Так то все проблемы в голове

отсюда и проблемы в голове
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:35 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Подождем, не все БИ проекта вскрылись Laughing девочкам они нравятся да и с мальчиками не прочь
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:45 pm

Герберт
Притворяться перед девушками (если кто целенаправленно знакомится с целью трахнуть самочку на уровень выше себя), мне лично кажется, что глупо. Нужно в таком случае быть вруном от Бога, а на это способен не каждый. Поэтому лучше развивать в себе то, что приятно самому и цепляет окружающих. Быть при этом интересным человеком и самому общаться с интересными людьми, вокруг которых крутится много вкусноты, которую можно увести Laughing . Экстремальные виды спорта решают.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:46 pm

Шам Ан
Руб.
50
Баньщик писал(а):
Весь фокус и заключается в том, чтобы трахнуть раньше, чем она начнет доить или поймет, что доиться не дадут.

Фокус не особо сложен, если нормально работают "обе головы". Я не говорю о предельной скупости, я говорю о том, чтобы получить все, что тебе нужно не особо выходя из своего обычного бюджета. А отдать "годовую пенсию среднего россиянина" за ночь даже хорошего секса лично я не готов.
Естественно нужно уметь отдавать. Но, кто сказал, что отдать можно только деньги. Дружбу, общение, время, энергию, помощь тоже можно отдать. Зачастую это дороже денег.
 Шоб я так жил
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:55 pm

Hopkins
Руб.
0
Kremlevskij писал(а):
Подождем, не все БИ проекта вскрылись

Чтоб ты знал, кому писать? Хххх Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:12 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):
А откуда столько пидаров развелось? раньше такого не было
Цитата:

Вы читаете мои сообщения? Пидарасов всегда и во все времена было много. Я вам привела пример римлян, можно еще почитать мифы древней Греции, про массонов,мальтийский орден что-нибудь, биографию Чайковского, Дягелева и тыды и тыпы. В Царской России это все тоже было - закрытые общества, раздельные школы для мальчиков и прочее.

В Советской России под грифом совершенно секретно активно изучали проблему - забирали в дурку,ставили опыты и пытались лечить, током.

Ну а сейчас говорят об этом, не прячась, вот нам и кажется, что повылезало

Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:18 pm

Герберт
Чернота, reardrivers и бабки - к ним сводится любая тема Laughing
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:18 pm

Hopkins
Руб.
0
белка
Я не вдавался в изучение вопроса, поэтому мне все это непонятно
Я знаю, что есть официальная статистика, в которой приводится всего 1 % населения с отклонениями и склонностями к гомосексуализму и педофилии. А сейчас происходит популяризация этого действа.
Будь не таким как все - дай в жопу!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:21 pm

Владелец клубной карты 

белка
Вася1111111111 писал(а):
Белка, мы ждем тебя)) желательно уже с манифестом)).

ничего себе, какая у меня репутация на проекте Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:25 pm

Владелец клубной карты 

белка
Герберт писал(а):
чернота, reardrivers и бабки - к ним сводится любая тема

сисек почему в твоем списке нет? Rolling Eyes
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:36 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Энтони писал(а):
ломайтесь больше, пусть ахтунги плодятся

Ну а по вашему каждому желающему сразу давать надо? Давалка мозолями покроется...
Даже у животных самцы самок соблазняют и завлекают, а уж потом как повезет. А коль уж мужчина по причине "не дала" в заднеприводные подался, то на кой он нам такой слабохарактерный? Естественный отбор
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:37 pm

Hopkins
Руб.
0
Сказочная
Не, ну так и есть, я ж не спорю, нам больше достанется Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:37 pm

Герберт
белка писал(а):
сисек почему в твоем списке нет?

Видишь ли, если между ними нельзя пожахать, значит, их нет. Намек прозрачный как стена Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:48 pm

Владелец клубной карты 

белка
Вот еще чего не перетерли Laughing

Шам Ан писал(а):
не выходя из своего обычного бюджета. А отдать "годовую пенсию среднего россиянина" за ночь даже хорошего секса лично я не готов.

У кого какой обычный бюджет?
Перейти: