Встреч не запланировано

Твой образ?

Флейм

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:18 pm

Герберт
Фуфуфу! То есть ты страшная брюнетка?!!!!!!!
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:18 pm

Кйора
Руб.
0
белка, "если надо объяснять, то не надо объяснять."

Сказочная, не, ну я не такой уж страшный.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:19 pm

Кйора
Руб.
0
Сказочная, но этот метод я обязательно попробую когда-нибудь.
разнообразия ради.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:20 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Кйора, ну на второй вопрос ответили. а на первый? или вас непьющие не интересуют?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
А я взглядом беру (так говорят), у меня шея переходит в щеки и на этой красотище большие серые глаза и ресницы девчата завидуют черные и густые Laughing природа... Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:23 pm

Кйора
Руб.
0
Сказочная, читайте внимательнее.
на сегодняшний день я не ставлю задачу найти мясо на ночь.
с уважением отношусь, если девушка не пьет.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:25 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Кйора
не понимаю, что мешаало летом знаакомится на Пироговке, в Строгино и так далее. а вообще - открою тайну - в метро очень много симпотишных девушек...
но - тут каждому - свое...встретить свою половину можно где угодно.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:32 pm

Кйора
Руб.
0
Стерх, работа. хах. работаю много. и сейчас сижу и работаю.
да я знаю, я постоянно на метро, потому что не люблю опаздывать.
а на машине это нереально.
в метро правда много привлекательных девушек.
не исключено что и они не шлюхи правда...но это как повезет.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:34 pm

Владелец клубной карты 

белка
Герберт писал(а):
Фуфуфу! То есть ты страшная брюнетка?!!!!!!!

конечно фуфуфу для тех, кто любит мальчиков Very Happy
Hopkins, Вася1111111111
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Кйора писал(а):
не исключено что и они не шлюхи правда...но это как повезет.

Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:46 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Кйора
я понимаю два вида как ты выражаешься "шлюх" - девушки которые спят с кем попало - потому что им это интересно - уверен что таких не так уж и много. Есть еще те, кому важен только социальный и(или) финансовый статус партнера - таких конечно больше, но они легко вычисляются.
Все остальное - это просто одинокие девушки...кстати - по их же словам - в Москве с мужчинами огромная проблема.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:01 pm

Вася1111111111
белка писал(а):
братишка что за зверь у тебя?

Сестренка Razz ?

Белка, пока без оного, в проекте-только суперспорт и эндуро, остальное не приучен ценить. Мотокрос за плечами в клубе Ровесник. Любовь с малых привита. Эстетически нравятся крысы и Ямаха В-МАКС из под тюна Испанского, 260 лс на цепи, с лицензир покрасом от F1
Да, в России, зимой кататься совсем безумная идея, не депрессируй, займись обновой у аппарата.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:01 pm

Владелец клубной карты 

белка
Кйора писал(а):
не исключено что и они не шлюхи правда...но это как повезет

ага, расслабляться нельзя, постоянная бдительность Laughing

вообще, где-то читала, что мысль - материальна? может перестать думать о плохом и оно перестанет притягиваться?
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:04 pm

Hopkins
Руб.
0
На самом деле я в Москве встречал не так уж и много девушек легкого поведения, может так получалось, наоборот, мне казалось, что девушки хотят нормальной семьи, жизни, отношений, а я как шлюх себя вел, когда был одинок, друзья всячески пытались сосватать со своими подругами, я в то время правда этим пользовался... а так были девчата, которые готовы были и квартиру и машину подарить, лишь бы тока мой-мой-мой, сейчас мужчине гораздо легче реализоваться, поэтому из провинций много мужиков прет в Мск под крылышко, но я таких не уважаю. Помню, у меня была дочка прокурора, как она меня заипала, и ночью стояла под окном на тачке смс-ки писала, типа "я стою вся такая плачу под твоим окном в час ночи, а ты даже не выглянишь ко мне..."смотрю в окно - стоит... мляяяяя... 100 звонков в день, я не знал как потеряться....))) объясняешь мол не пара мы, потом жестко, не пишет не звонит месяца два...и все по новой...))) после этого стал тусить в Ответах на майле, в знакомства-любовь-отношения, всех девок там перепортил...зато весело было... каждый день какие-то развлечения...
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:06 pm

Вася1111111111
Стерх писал(а):
два вида как ты выражаешься "шлюх"

А мне кажеться, шлю...а-не делимое на категории существо, во-первых, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, во-вторых,данное существо и ареал его обитания не ограничен кошельком и обстоятельствами, это существо порою и в душах селиться))).
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:14 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Вася1111111111
дружище - прости мне трудно улавливать твои мысли. Они выражены на не вполне понятном мне языке, но тем не менее.
может есть классификация у шлюх, может нет - науке это доподлинно неизвестно. Я оперировал понятными и удобными мне понятиями
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:15 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
метро - идеальная место для знакомства. сразу видно: как девушка выглядит повседневно, что читает, что слушает, носит ли угги Smile))
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:18 pm

Кйора
Руб.
0
Цитата:
Все остальное - это просто одинокие девушки...кстати - по их же словам - в Москве с мужчинами огромная проблема.

конечно проблема с мужиками.
потому что они козлы не понимают что... (далее цитаты)
"он был моим первым-это не считается."
я его уже не любила-это изменой не считается."
"он мне два дня не звонил,откудя я знала что мы не совсем растались-так что это тоже не считается."
это все реальные слова реальных девушек от 23 до 30 лет.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:20 pm

Кйора
Руб.
0
Цитата:
метро - идеальная место для знакомства. сразу видно: как девушка выглядит повседневно, что читает, что слушает, носит ли угги Smile))

эт точно. а то кругом "расфуфыриные фуфырки" хаха.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:22 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
может помоложе посмотреть? или постарше? Smile)))

как девушка должна выглядеть, чтобы вам понравится? (может вы неосознанно одинаковый типаж выбираете?)
Перейти: