Встреч не запланировано

Как дурачат молодежь

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Не знал, как назвать тему, не люблю всякие пафосные бесполезные обращения, письма и так далее, только бюрократию разводить, а конструктива никакого.
В свете того, что многие пользователи упрекают меня в пропаганде, и я часто слышу "нас же читает молодежь", собственно, эту тему я и хочу создать для молодежи, а именно, молодежи с патриотическим уклоном.

То, что я кинул немного гавна на вентилятор в темах, которые с удовольствиям плодят нечистоплотные пользователи нашего ресурса, поддержав молодежь в Бирюлево, я лишь дал этим провокаторам косточку, которой они неприменно пользуются "вот такие как Энтони", "например, Энтони" и так далее, а мне возможность улыбнуться и еще раз убедиться в том, какие они жалкие Smile
Дело в том, что два понятия - национализм и национал-социализм близки по названию, но практически противоположны по духу. У национал-социалистов отдельный автономный блок на Русском марше (хотя какой же он автономный, вы на марш пришли, где куча провокаторов и ментов, ау, ребята!), кровавыми в последние 20 лет в России были организации именно национал-социалистов, это они любят зиговать на камеру, бить приезжих, создавать группировки и так далее. Если посчитать на пальцах, то таких организаций и таких отморозков было не так много, как хотят нам показать, но безусловно, они были. Как все это происходит на самом деле.
Молодежь, она в принципе, горячая, пропитана бунтарским духом, когда молодые люди приходят к тому, что в стране пи"дец и надо что-то делать, они видят единственную силу в лице националистов. Но те рамки, в которых зажимают патриотические правые силы государство - или будьте в правовом поле,создавайте миллион маршей, пикетов. которые как мертвому припарка, но партию у вас создать не получится, то есть ваши усилия изначально мазохизм, или уходите в подполье и ведите какую-то незаконную борьбу - эти рамки не дают молодым людям развиваться. В итоге они разочаровываются в "официальных" националистах. посылают всех лесом, и если у них хватает духа - выходят на тропу войны, так как будущего они не видят больше. Эти люди знают, что это для них закончится смертью или тюрьмой, это почти суицид. Все в лучших традициях российского правосудия - вы невиновны, пока ваше дело не будет сфабриковано Smile Вот у таких молодых людей сразу откуда ни возьмись, появляются кураторы в погонах, "связи" и "сочувствующие", власть и деньги, а потом смерть или большие сроки, когда команда сливается. Эти национал-социалисты удобны провокаторам (по типу Легиона) и ментам 9по типу Тренера)- их можно снимать, как они зигуют и выкладывать в жжшечках, постить на форумах, посмотрите, какое быдло эти все националисты, выставлять русских убийцами, а любое подчеркивание своей принадлежности выставлять как нацизм и тем самым забить людей так, чтобы они вообще само слово "русский" произносить боялись. Это удобно силовикам, они левой рукой создают экстремистов, а правой их закрывают - и все счастливы! Да вот беда, на примере Русского образа, НСО, люди научились и наелись этого гавна так, что экстремистов-то и нет, дураки кончились. И эта система срочно ищет пищу, что же делать, давайте дергать всех, кто что-то в интернете скажет или в контакте, давайте дергать старых националистов, что-то они ведут слишком пассивный образ жизни после отсидки, что и происходит. Надо срочно искать нацистов! По такому же типу строится Реструкт, там хватает "отставных" ментов, которые кружатся вокруг актива. Я не понимаю Тесака, он второй раз ступает на те же грабли, ведь, очевидно, что его закроют опять, а Реструкт сольют, все снова повторяется, может быть, в немного измененном виде, но суть та же - мусора во главе, а значит, ничего хорошего.
Что касается Тесака, то он делает, что может. Он наносит логичный вред системе, которую ненавидит. вскрывая ее гнойники - пидарасов в ФССП, наркоторговцев и так далее. Он как бы кричит стране - вы посмотрите, в какой помойке вы живете. Делает он это своеобразно, но логично.
Молодые люди, ВЫ - не Тесаки, вам этот путь не нужен. Что я хотел бы вам пожелать, так это развиваться. Лучший урон системе вы нанесете, не гадя в подъездах, не круша машины и овощные базы, не подставляясь под статью, а развиваясь. Я не советую вам заниматься в этой стране бизнесом, советовать вам создавать семью и рожать здесь детей, как это практикуется, я не буду, так как никто вам не дает никаких маломальских гарантий, что вашего ребенка по достижению совершеннолетия не зарежет кавказец на улице за замечание в его сторону, не собьет пьяный урод за рулем, не застрелит добрый дядя в супермаркете или чистоплотный опер исключительно из лучших побуждений не подкинет вашему ребенку коробас травы или потаскуху, которая скажет, что он ей передал наркотики. и из вашего сына сделают торговца. Я не могу сказать, что система не любит русских. Любит. Их можно выставлять дураками, делать на них палки, грабить, если не их, то кого? Я советую вам получить максимально возможные знания и покинуть это государство. Это будет наивысший ущерб для него. Эта система уже жрет сама себя, у Кремля нет врачей, учителей, инженеров, ученых, конструкторов, они чтоб восстановить коммуникации ВВЦ вызывали 70-летних пенсионеров, т.к. молодых специалистов нет. И только потому, что те, у кого есть мозги - давно уехали отсюда. Здесь вас не ждет ничего хорошего. Бразилия, США, Европа - вот куда утекают наши "мозги" и "руки". Защищать это государство скоро тоже будет не кому, Россия вытягивала войны только на горбу и самоотдаче русского народа, таджики воевать за эту страну не будут, как и Кавказ, все разбегутся по республикам, а по степям и деревням РФ будет ходить лишь эхо. Поэтому, не торчите в пабликах, а учитесь, развивайтесь, вы же националисты - патриоты своей нации - поэтому вы должны становится лучшими ее представителями. Не будьте быдлом, не светите лица на маршах, не провоцируйте их на интерес к вам, зарабатывайте деньги и уезжайте.
Всего год назад я сам был убежденным патриотом, нет, страну надо развивать, поднимать - да никому это не надо. Быдло вам спасибо не скажет, быдлу вообще на все начхать, а социологам и политологам кремля это тоже не нужно. РФ свою ставку уже сделала, и не в нашу пользу. В революции смысла не вижу, революцию проводят энтузиасты, а к власти приходят очередные пидарасы, которых в России в избытке. При бунтах и погромах вас ждет смерть и заточение, вам это надо? При условии, что как раз это и нужно власти? Зачем ей угождать?Теперь я буду проводить среди тех, кого знаю, такую политику. И результаты будут.
Вася1111111111
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Писать устал, мыслей еще море, будет желание, дополню.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:34 am

Zmx
Руб.
0
Энтони, не знаю, сколько Вам лет (лично мне 24), и к величайшему сожалению - Вы в ряде высказываний правы.
Мое поколение (друзья) выросли немного с другими приоритетами. Имея в голове хоть немного мозгов, мне противно видеть, как люди ноют, что цены растут, а им мало платят - все мое окружение, моего возраста выросли уже с мыслью (!) - что честно тут прожить - не вариант. Хочешь зарабатывать больше, и жить нормально - надейся на себя, воруй (не в прямом смысле есс-но) - чем все собственно и занимаются.
Я лишь хотел сказать, что вот и вырастает поколение, у которого иного склада ума то и нет - хочешь жить нормально - забудь о честной работе.
К сожалению, исправить это уже будет невозможно. Ловить тут нехер, это понимает любой. Брать как можно больше - и валить отсюда
 XMPP + OTR
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:44 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Энтони писал(а):
Что касается Тесака, то он делает, что может. Он наносит логичный вред системе, которую ненавидит. вскрывая ее гнойники - пидарасов в ФССП, наркоторговцев и так далее. Он как бы кричит стране - вы посмотрите, в какой помойке вы живете. Делает он это своеобразно, но логично

прочитал до конца как ни странно, поставил плюс!

да Тесак красава, спору нет! но после этой статьи молодёжь ещё больше захочет быть похожим на него- начнётся как с педофилами!, вспомнили про них и их ещё больше стало, чисто из любопытства начали насиловать малолетних!

ветку про них раздули хер знает как!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:45 am

Hopkins
Руб.
0
Zmx
Так и есть.
Я работать пошел в 16 лет, в 22 года я уже был хорошим ревизором, приходил на предприятия и брал за задницу теток бальзаковского возраста, которые работали еще со времен СССР в сонно-расслабленном ритме.
Что я хочу сказать, к сожалению, менталитет среднестатистического россиянина таков - если ему даешь шанс украсть, он украдет. Я раскатывал и бухгалтеров, и коммерческих директоров, и главных механиков, и секретуток, которые скрепки таскали))) - ворье одно кругом. Россиянина оградить от воровства можно только жестким контролем.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 10:53 am

Hopkins
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
ветку про них раздули хер знает как!

Да, согласен, это был как пример.

Одним из главных аргументов против переезда звучит: "ой, ехать в другую страну, с другой культурой, где нерусские кругом"... "А сейчас вокруг много русских? Во что превращают страну? В Каганат"
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:00 am

kredos
Забыл добавить, что искать другую страну для места жительства нужно исходя из своего собственного ощущения. Есть люди, которым абсолютно комфортно в США, но некомфортно в Европе, и наоборот.

Можно добавить одно - валить из нашей страны, может быть, и нужно, но только с полным осознанием того, что ничего здесь тебя не держит и ты свободен как ветер.
Hopkins
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:04 am

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, у меня пара вопросов, потом свои мысли выскажу

Энтони писал(а):
эту тему я и хочу создать для молодежи

какой возрастной ценз?

Энтони писал(а):
никто вам не дает никаких маломальских гарантий

Где дают такую гарантию? Что,убегая от роя злых ос и прыгнув в воду, вас не будет поджидать там кровожадный аллигатор и всего прочего не произойдет, что вы описываете?

Энтони писал(а):
уезжайте

Молодым понятно. А что делать с семьей? С родителями и пожилыми родственниками? Их заграницей вот уж точно никто не ждет. Бросать здесь? А после нас хоть потоп?

Zmx
Zmx писал(а):
Брать как можно больше - и валить отсюда

Куда валить? С чего вы взяли, что там будет легче, чем тут? Особенно, начинать жизнь с нуля, без семьи, без друзей, в чужой среде и прочее? Большая иллюзия думать,что вы там кому-то нужны и там нет проблем.

Я если что, знаю о чем говорю, ибо достаточно прожила в чужой благополучной стране и наблюдала, но в сознательном возрасте решила вернуться. Мне 25.
kredos, Юхан
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:08 am

kredos
Белка, подпишусь под под каждым словом.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:38 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
какой возрастной ценз?

15-23 лет
Цитата:
Где дают такую гарантию?

Нигде, но есть страны, в которых полиция работает качественней на порядок, и занимается пресечением преступлений, и наказанием преступников, а не показухой.В наших реалиях мы видим, что пока не пройдет митинг или погромы - российская полиция ловить преступников особо не торопится. Вот в чем разница.
Цитата:
Молодым понятно. А что делать с семьей? С родителями и пожилыми родственниками? Их заграницей вот уж точно никто не ждет. Бросать здесь? А после нас хоть потоп?

Это призыв к молодым, кто только ступил на свой жизненный путь. Те, кого могут поставить родные на ноги. Причем тут потоп, корни, бабушки дедушки остаются тут, за собой ты их не утащишь, но любые корни желают своим плодам лучшей жизни. У меня у друзей сын работает в Бразилии, родители счастливы, что в этом плохого?
Люди с семьями и в возрасте взрослые и пусть сами выбирают свой путь.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:41 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Куда валить? С чего вы взяли, что там будет легче, чем тут? Особенно, начинать жизнь с нуля, без семьи, без друзей, в чужой среде и прочее?

это дело наживное, если ты специалист, в любой стране ты сможешь устроится...
вы постоянно путаете понятия, я не говорю о райской стране, в которую можно приехать и жить по кайфу ничего не делая как вы все мечтаете, я говорю для людей, которые не смогут реализоваться в нашей стране по ряду причин, не надо переворачивать с ног на голову
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:47 am

kredos
Получается замкнутый круг и лишь единицы в этом возрасте смогу реально куда-то уехать (имею в виду 15-23). Если человек учится, то уедет лишь по обмену, притом что надо быть далеко не глупым человеком.

Откуда у ребенка в 15-17 лет, который только закончил среднюю школу, деньги на переезд зарубеж. Родители? Ну ок, хорошо, вот только абсолютное меньшинство сорвется и поедет, таких людей очень и очень немного.

Куда проще сорваться людям, которых ничего здесь не держит, но который понимает необходимость назревших перемен. И да, не забывай, надо очень хорошо знать язык, и владеть профессией, чтобы конкурировать на рынке труда с местным населением. Чужак должен быть на порядок образованнее и иметь соответствующую квалификацию, чтоб пробиться. Иначе экспатам очень сложно.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:52 am

Hopkins
Руб.
0
Да, как быть и что делать родителям с семьями и т.д.? Ставить детей на ноги, учить и стараться отправить их за границу.
По поводу того, что уезжают единицы - ерунда, у нас отток русского населения из страны колоссальный, и не только из больших городов.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:56 am

Hopkins
Руб.
0
kredos
Я знаю многих людей, чьи дети учились в МГУ , Высшей школе экономики, знаниями не одного языков и так далее, и вместо учебы бегали со скинхедиками, в итоге вливания денег в них родителями было впустую, а лучше бы они выучились и уехали за рубеж, вместо того, чтобы колесить по тюрьмам и этапам.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 11:58 am

kredos
Отток не такой колоссальный, как кажется, в совке больше народа валило, но там свои были моменты, никак с настоящей ситуацией не связанные.

В основном едут семьями, а не один/два человека. Поэтому и говорю, что сорваться вот просто так, одному - это очень немногие могут. Любому, даже самому отважному и смелому человеку, нужна поддержка.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:05 pm

ivan12345
Руб.
0
Того же мнения.а тебе бы Энтони с твоим чутьем-в менты подаваться надо,все задатки-на лицо
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:05 pm

Юхан
Руб.
0
Вот так надо было в 41-вом,всей страной ломануться в штаты,и хер бы с ней,с родиной.И не родился бы Энтони,и не нёс бы такую чушь в его,то годы.Ты чему молодёжь учишь?Тому,что надо свалить от хулиганов,оставить им свою жену с детьми и крикнуть "-Я сейчас, ждите здесь,я за ментами,только ни куда не уходите".Грошь цена твоим высказываниям Энтони,человек создан для борьбы в этой жизни,и для решения проблем.А от проблем вас и американский флаг не защитит.В китае за такие призывы покинуть родину,смертная казнь с демонстрацией по всем центральным каналам,чтоб у других убогих сразу эти мысли из головы вывалились.Конечно мой пост будет обосран,как всегда происходит на этом форуме,но я сказал всё и возвращаться сюда и,что,то доказывать не стану!Мир всем.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:17 pm

Hopkins
Руб.
0
kredos писал(а):
Отток не такой колоссальный, как кажется

Молодежи отток колоссальный. Едут те, кто смог урвать, заработать и так далее, ну или "мозги", которые после развала СССР России уже не нужны.
Я повторюсь еще раз для особо одаренных, речь не о "всех", а о молодежи, которая силы свои тратит не на то и не туда, ставит неправильные цели и задачи перед собой, чтобы 15-летние подростки ставили задачу не бить хачей, а заявляли родителям - я хочу выучиться и уехать в Австралию, там учиться и работать и жить в русских кварталах, а родители пусть этому способствуют. В любом случае, я такую пропаганду среди целевой аудитории начал, и я буду ее продолжать.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:21 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):
У меня у друзей сын работает в Бразилии, родители счастливы, что в этом плохого?

Это они пока счастливы, а когда им будет по 80 лет и к ним начнут ходить, например,черные риелторы, или просто потребуются поддержка и помощь в чем то,тогда что?

Вы агитируете молодежь валить из варварской страны, оставляя здесь своих родных. Меня,например, воспитали так, что дети за родителей в ответе.

Энтони писал(а):
можно приехать и жить по кайфу ничего не делая как вы все мечтаете

я если что не мечтаю Smile

Энтони писал(а):
я говорю про людей, которые не смогут реализоваться в нашей стране по ряду причин

про это в вашей "статье" вообще ни слова.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:22 pm

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
про это в вашей "статье" вообще ни слова.

а как же инженеры,врачи,учители.конструкторы,ученые? я об этом в статье упомянул, вы плохо читали
какое будущее в наше время ждет ученого? Сколково? Laughing
Перейти: