Встреч не запланировано

Как дурачат молодежь

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Вы агитируете молодежь валить из варварской страны, оставляя здесь своих родных

Вы считаете, что прыгая на баррикады, погибнув или сгинув в лубянских подвалах от ментовских побоев из-за того, что парень высказал где-то на митинге свою точку зрения - родители станут счастливее??? Вы видели хоть одного родителя наших так называемых националистов? А я видел. Выплаканные глаза, пустые кошельки, которые когда-то были неплохо и плотно наполнены, отсутствие взглядов в будущее, нежелание жить - вот что я видел, серые лица и пустые квартиры, в которых эхо и 2 безутешных старика. Я это видел, и уж лучше бы этот ребенок был в Уругвае.
а родителей устроившись можно со временем и забрать. Продать сраную московскую квартиру и жить можно в любой стране мира.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:39 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, сами-то собираетесь уезжать?

Отток молодежи,действительно, большой, но это явление нормально - у меня с курса многие уехали, в основном учиться в магистратуру по грантам.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
белка
И правильно сделали.
Да, собираюсь. Сейчас продаю бизнес, потом имущество, семью, матерей и сестру заберу с собой.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:49 pm

Юхан
Руб.
0
Флаг в руки Энтони,только когда ваши дети попросятся обратно в Россию где всё наладится и жить станет лучше чем за бугром,их может встретить визовый режим,как для иностранных граждан.Вы единоличник,учитываете только своё мнение,хочу за границу и всё тут.А некоторые люди например,как я,не уедут,если даже здесь 37-год повториться.Потому,что родина,это не только хорошая зарплата,хорошее правительство и справедливость.Родина это ещё и двор где ты вырос и друзья которые не собираются уезжать,а ещё родину не просто так называют мать родина.Не хорошо бросить мать тонуть,а самому схватиться за спасательный круг и спастись.!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:50 pm

Hopkins
Руб.
0
Юхан писал(а):
Вот так надо было в 41-вом,всей страной ломануться в штаты,и хер бы с ней,с родиной.

Видел ролик в сети, подростки(антифа) троллят ветерана:
- Дедушка, а ты за какие идеалы воевал в ВОВ?
Он отвечает:
- За русскую нацию, культуру, быт, за будущие русские поколения...
- Понятно, ты сука, за фашистов воевал!..

А на самом деле, деды в 41 воевали, чтобы Юхан напаривал своих соотечественников, брал кредиты на алкашей, налил грязь, воровал деньги с карточек сограждан.
Не надо тут включать добропорядочного пид№раса!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:52 pm

Hopkins
Руб.
0
Юхан писал(а):
Флаг в руки Энтони,только когда ваши дети попросятся обратно в Россию где всё наладится и жить станет лучше чем за бугром,их может встретить визовый режим,как для иностранных граждан.Вы единоличник,учитываете только своё мнение,хочу за границу и всё тут.А некоторые люди например,как я,не уедут,если даже здесь 37-год повториться.Потому,что родина,это не только хорошая зарплата,хорошее правительство и справедливость.Родина это ещё и двор где ты вырос и друзья которые не собираются уезжать,а ещё родину не просто так называют мать родина.Не хорошо бросить мать тонуть,а самому схватиться за спасательный круг и спастись.!

Да оставайтесь и живите, флаг вам в руки,одни красивые слова. Вы же тупой совершенно, РАЗ не поняли кому первый пост посвящался. Я повторюсь для особо тупых - для молодежи правой направленности предназначалась моя речь.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:53 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):
Вы считаете, что прыгая на баррикады, погибнув или сгинув в лубянских подвалах от ментовских побоев из-за того, что парень высказал где-то на митинге свою точку зрения - родители станут счастливее??? Вы видели хоть одного родителя наших так называемых националистов? А я видел. Выплаканные глаза, пустые кошельки, которые когда-то были неплохо и плотно наполнены, отсутствие взглядов в будущее, нежелание жить - вот что я видел, серые лица и пустые квартиры, в которых эхо и 2 безутешных старика. Я это видел, и уж лучше бы этот ребенок был в Уругвае.
а родителей устроившись можно со временем и забрать. Продать сраную московскую квартиру и жить можно в любой стране мира.

Я вообще считаю, что все это прыганье на баррикады и высказывание на митингах либо от небольшого ума, либо от слишком большого кол-ва свободного времени. Честно. Так же, как и хаинье Путина, Кремля, подсчета кто сколько украл и прочее. Вы Дон-Кихота читали? Там про борьбу с ветрянными мельницами все написано. Еще историю декабристов почитать можно, они тоже ни себя ни свои семьи не пожалели.

Вы знаете как в Англии справились с самыми воинственными футбольными болельщиками?
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:57 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Я вообще считаю, что все это прыганье на баррикады и высказывание на митингах либо от небольшого ума, либо от слишком большого кол-ва свободного времени.

Хорошо. что вы так считаете. Как происходит на самом деле я написал в первом посте.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 12:59 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):
Да, собираюсь. Сейчас продаю бизнес, потом имущество, семью, матерей и сестру заберу с собой.

А расскажите куда и почему туда? Я без подколов. Мне интересна мотивация.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:11 pm

Юхан
Руб.
0
Ну о чём можно говорить с челом,который начинает оскорблять,при чём не обоснованно?Ещё раз мир всем и живите дружно!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:14 pm

Hopkins
Руб.
0
Юхан писал(а):
Ну о чём можно говорить с челом,который начинает оскорблять,при чём не обоснованно?

Потому что вы начинаете писать не по теме, при этом хамовато. Как вошли в тему, то и получили.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:16 pm

Hopkins
Руб.
0
Юхан
Зато вы поступили как воспитанный и образованный россиянин - написали мне письмо в личку "Мудаку Энтони", я его даже открывать не буду Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 13:25 pm

Юхан
Руб.
0
Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 14:25 pm

Легион
Руб.
0
Как можно относится всерьез к Энтони, если он одобряет массовые убийства и террор, с его слов, радуется каждой смерти мигранта или кавказца.

В то же время этот самый человек год назад писал мне в лс сообщения о том, как его сильно разочаровали русские националисты и как много среди них активного быдла и откровенно омерзительных личностей.

Цитата:

Всего год назад я сам был убежденным патриотом, нет, страну надо развивать, поднимать - да никому это не надо. Быдло вам спасибо не скажет, быдлу вообще на все начхать, а социологам и политологам кремля это тоже не нужно. РФ свою ставку уже сделала, и не в нашу пользу. В революции смысла не вижу, революцию проводят энтузиасты, а к власти приходят очередные пидарасы, которых в России в избытке. При бунтах и погромах вас ждет смерть и заточение, вам это надо? При условии, что как раз это и нужно власти? Зачем ей угождать?Теперь я буду проводить среди тех, кого знаю, такую политику. И результаты будут.

Был патриотом - теперь не патриот. Был националистом - теперь нет.
Когда следующая фаза?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 15:18 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
В то же время этот самый человек год назад писал мне в лс сообщения о том, как его сильно разочаровали русские националисты и как много среди них активного быдла и откровенно омерзительных личностей.

Если я когда-то и писал вам, вернее, писать мне начали вы, это не повод в третий раз уже выкладывать это на всеобщее обозрение. Я и сейчас считаю, что среди националистов, как и среди ментов, как и среди либералов - дерьма хоть ведром черпай, но это не значит, что я отказался от идеи и взглядов и перестал быть национал-патриотом, просто мои взгляды несколько изменились и я стал общаться с несколько другими людьми, исключив из круга общения всех нытиков, как минимум, которые в жизни и пальцем не пошевелили, чтобы чего-то добиться.
Теперь я в вас Легион разочарован и как в человеке. Выкладывать переписку, которая посвящалась лично вам - низко и мерзко. Собственно, ваше сообщение я увидел случайно, т.к. разлогинился, так я добавил вас в игнор. Успехов в уничтожении русской молодежи я вам не желаю.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 15:19 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:

Если я когда-то и писал вам, вернее, писать мне начали вы, это не повод в третий раз уже выкладывать это на всеобщее обозрение. Я и сейчас считаю, что среди националистов, как и среди ментов, как и среди либералов - дерьма хоть ведром черпай, но это не значит, что я отказался от идеи и взглядов и перестал быть национал-патриотом, просто мои взгляды несколько изменились и я стал общаться с несколько другими людьми, исключив из круга общения всех нытиков, как минимум, которые в жизни и пальцем не пошевелили, чтобы чего-то добиться.
Теперь я в вас Легион разочарован и как в человеке. Выкладывать переписку, которая посвящалась лично вам - низко и мерзко. Собственно, ваше сообщение я увидел случайно, т.к. разлогинился, так я добавил вас в игнор. Успехов в уничтожении русской молодежи я вам не желаю.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 15:30 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
У нас молодеж сейчас сопливая. В 20 только и занятий, что в игрушки рубиться. Какие им переезды? Да сожрут. А кого не сожрут, кто с мозгами, тот и в России развернется.

З.ы. Вы вот ненавидите мигрантов, а сами же в их ряды хотите записаться.... Есть тут что-то странное Smile
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 15:38 pm

Hopkins
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Вы вот ненавидите мигрантов, а сами же в их ряды хотите записаться.... Есть тут что-то странное

Я не испытываю ненависти к мигрантам и не призываю к ненависти к ним. Данное утверждение говорит о том, что меня не совсем правильно, а вернее совсем неправильно понимают некоторые люди. То ли не читают до конца, то ли проще мыслить ярлыками, не могу никак понять.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 16:08 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, вы за что меня в игнор добавили?)
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:12 pm

Hopkins
Руб.
0
белка
Эм... вас не добавлял Smile
Перейти: