Встреч не запланировано

Как дурачат молодежь

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:15 pm

N-S1DE
С мозгами можно и в России хорошо заработать. То что ты написал эту статью правой молодежи, а нужна она ей? у нее более присущие вопросы: как отпиздить хача толпой, как лучше зарезачть чурку и т.д. Не нужны для этого мозги понимаешь? Вот и идут люди в эту секту. И лишь еденицы потом выходят нормальными людьми. Европа и остальной мир давно живут по-другому. За них уже все решено, люди просто работают, получают хорошую зарплату и сидят молча. Они не придумывают всякие темы, чтобы выжить, обмануть соседа, гос-во(нео магнитиками на счетчик воды xD), и народ в целом. Россия отстает от Европы лет на 30-40. Поэтому лет через 30-40 в России тоже будет как в Европе сейчас. Но Россия сейчас, это бесценный опыт, который через 30 лет уже никто не сможет получить. И ты предлагаешь свалить с нее имея мозги? Неееет)) Я свалю лет через 30, когда Россия будет как Европа и здесь будет по настоящему скучно
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Hopkins
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
N-S1DE
спасибо за интересное мнение!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:44 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):

не отвечаете мне Crying or Very sad
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
А расскажите куда и почему туда? Я без подколов. Мне интересна мотивация.

Вы об этом? Пропустил, извиняюсь.
Рассматриваю в основном Чехию и Болгарию, в данный момент. И там, и там, у меня есть друзья, ведущие бизнес. Для начала купить несколько квартир, которые можно сдавать, определиться, какую жизненную позицию занять на месте уже средств хватит, думаю. Да и пока я планирую отправить только семью, а самому продолжить работать в России, появились планы по стройке, так что я еще четко не определился, пусть сначала супруга родит, там решим. В любом случае уезжать я планирую не завтра, но планирую.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 18:21 pm

N-S1DE
Энтони
Генератор интересных мнений к вашим услугам) обращайтесь
 Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, Шизофрения, Паранойя - этого всего у вас Нет, Вы просто Дебилы.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 20:47 pm

Sintetix
Энтони, могу поинтересоваться родом деятельности вашего бизнеса? Бабло небось не стрижете, всё по закону делаете, подешевле не ищете, подороже не продаете. Только зарабатываете тут и агитируете сваливать. Ну, а чего деньги то есть. Бизнес. Все дела.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:22 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
1997 год - мне 16 и я закончил школу. Перспективы - туманные и далеко не радужные. В стране - бардак, голосуй или проиграешь и так далее. Я поступаю в технический вуз - на инженера. сам кстати - без репетиторов и уж тем более взяток. Проходит год - я подрабатываю где могу - собирая компьютеры, но становится абсолютно ясно - что учиться дальше мне не интересно. Новый вуз - на социолога, подработка, потом работа на полный день, работа в компании у Вексельберга. Но где то с 2002 года у меня четкое понимаение - что этот путь очень долог. Квартиру мне ждать не откуда, и даже на хорошей работе и хорошей зарплате я заработаю на нее примерно к пенсии. Что меня не устраивает. Паралельно - как раз с 2002 года слышу разные предложения от старых друзей,кто пошел по другой дороге. Итог - в 2007 я бросаю всю честную работу, уже поняв вкус шальных денег. Итак - с 2007 года в планах стоит определенная задача - купить квартиру. В том городе - где я родился и вырос - в Москве то есть. Дальше было многое - я прибил под себя один очень прибыльный бизнес (ну точнее - значимую его долю в РФ) Итог - задачу я выполнил. Общаясь совершенно с разными людьми, я для себя уяснли, что в криминал идут зачастую далеко не глупые, порядочные ребята, которые не видят другого пути. Я близко знаком с пацанами со всех регионов нашей родины и ближайших стран. Очень и очень многие - не могут найти себя и поэтому уходят в бандиты. Хочу кстати добавить - что у нас просто неполучится открыть свой бизнес, если у тебя не поддержки. Это в америке можно придумать новую тему для соц сети и стать миллионером. а у нас - черта лысого, не умеем еще, нет у нас поддержки бизнеса. Вернее - поддержка есть, только для определенных людей.
Потому - воровство, а особенно - у государства считаю оправданным.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Hopkins, Геймер12
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:25 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Согласен, спасибо за мнение.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:26 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, уже долго общаемся, перейдем на ты, лады? Smile

Энтони писал(а):
Рассматриваю в основном Чехию и Болгарию

А почему Германию не рассматриваешь,если в Европу есть возможность уехать? В Болгарии климат, конечно лучше, и дешевле жить. У меня знакомый там безуспешно уже несколько лет продает автосервис и аппартаменты какие-то. Надо хоть узнать как у него дела, а то,может,избавился и перекрестился Smile
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:33 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
да некуда нам ехать, если разобраться.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:36 pm

Hopkins
Руб.
0
белка
у меня нет там никого, поэтому Германию не рассматривал
хотя рассматривал Китай, но согласен со Стерхом, через полгода меня от узкоглазых начнет тошнить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:56 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
не видел никого - кто живет на постоянной основена курортах Вьетнама и счастлив при этом.
в Париж не пустят, в Греции - делать нечего
Остаемся? Ну - конечно!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 21:56 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):

Если дело не в бизнесе, разумеется - приглядись.Проблем доехать сам понимаешь никаких нет)В Германии уровень жизни гораздо выше (медицина,образование), да и в целом веселее, особенно ночью в турецких районах Laughing . В Чехии на мой взгляд тоска).
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:47 pm

Hopkins
Руб.
0
белка
спасибо, подумаю!
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:55 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
Нордалнд говорит, что в Европе нет проблем с мигрантами, однако судя по Брейвику и некоторым произведениям, в том числе - ставшим уже классическими, есть мнение - что в Западной Европе в том числе в той же Германии все очень плохо с приезжими из арабских стран. Прежде чем выбирать будущее место жительства - стоит посетить эти страны и желательно не один день
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 22:58 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
В этом я согласен. И в Германии много не только арабов, но и турков, а для меня они все равны. Пока собираю информацию и "докладываю" на семейном совете Smile
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 23:01 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
насколько я понимаю, там именно турков то и много - так как Турция была колонией Германии.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 23:05 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Адик ворочается в гробу Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 23:08 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
есть такой анекдот
Едут по Берлину турки в автобусе
Один такой - с пафосом. Нас в Германии уже 6 миллионов.
бабушка какая то - сзади Знаешь, милок, когда то здесь было 6 миллионов евреев.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 23:18 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Laughing Laughing Laughing Laughing
Перейти: