Встреч не запланировано

Как дурачат молодежь

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 1:00 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Энтони писал(а):
Россиянина оградить от воровства можно только жестким контролем.

А если не платят на заводе как раньше? Laughing Ты наверно с семьи мажористых а не рабочих! Вот если бы платили как на запада Shocked
Энтони, я поставил лично минус, так как ты свое мнение навязываешь на других! Хватит тебе быть учителем, иди уже на пенсию... Wink
Sintetix
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 1:54 am

Sinnerman
Энтони, браво!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу такого курнуть (без обид)))))
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

M&A. Это как M&M's, только M&A.
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 2:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Энтони
насколько я понимаю, там именно турков то и много - так как Турция была колонией Германии.

Когда? Османы никогда не были ничьей колонией, а наоборот - были метрополией. Просто у ФРГ с Турцией было соглашение о рабочей миграции, по-моему, в 1961-ом году в связи с нехваткой рабочей силы в строящейся Германии.
Стерх писал(а):
1997 год - мне 16 и я закончил школу. Перспективы - туманные и далеко не радужные. В стране - бардак, голосуй или проиграешь и так далее. Я поступаю в технический вуз - на инженера. сам кстати - без репетиторов и уж тем более взяток. Проходит год - я подрабатываю где могу - собирая компьютеры, но становится абсолютно ясно - что учиться дальше мне не интересно. Новый вуз - на социолога, подработка, потом работа на полный день, работа в компании у Вексельберга. Но где то с 2002 года у меня четкое понимаение - что этот путь очень долог. Квартиру мне ждать не откуда, и даже на хорошей работе и хорошей зарплате я заработаю на нее примерно к пенсии. Что меня не устраивает. Паралельно - как раз с 2002 года слышу разные предложения от старых друзей,кто пошел по другой дороге. Итог - в 2007 я бросаю всю честную работу, уже поняв вкус шальных денег. Итак - с 2007 года в планах стоит определенная задача - купить квартиру. В том городе - где я родился и вырос - в Москве то есть. Дальше было многое - я прибил под себя один очень прибыльный бизнес (ну точнее - значимую его долю в РФ) Итог - задачу я выполнил. Общаясь совершенно с разными людьми, я для себя уяснли, что в криминал идут зачастую далеко не глупые, порядочные ребята, которые не видят другого пути. Я близко знаком с пацанами со всех регионов нашей родины и ближайших стран. Очень и очень многие - не могут найти себя и поэтому уходят в бандиты. Хочу кстати добавить - что у нас просто неполучится открыть свой бизнес, если у тебя не поддержки. Это в америке можно придумать новую тему для соц сети и стать миллионером. а у нас - черта лысого, не умеем еще, нет у нас поддержки бизнеса. Вернее - поддержка есть, только для определенных людей.
Потому - воровство, а особенно - у государства считаю оправданным.

Теперь понятны причины вашей озлобленности.
Слава Богу, у меня было счастливое детство и никогда в жизни
Энтони писал(а):
Теперь я в вас Легион разочарован и как в человеке.

В вас как в человеке я разочарован с тех пор, как вы написали "молодцы" про скинов, которые избили до комы русского человека, внешне похожего на кавказца, оставив его семью с двумя детьми без кормильца.

Вы одобряете национальную неприязнь, призываете убивать таджиков и узбеков - потом отказываетесь от своих слов, оправдываетесь нагло:

"я лишь дал этим провокаторам косточку, которой они неприменно пользуются "вот такие как Энтони", "например, Энтони" и так далее, а мне возможность улыбнуться и еще раз убедиться в том, какие они жалкие Smile".

Вы жалкий конформист и провокатор.

Посмотрите со стороны на свои сопли в этой и других темах - это противно и омерзительно. То у вас депрессия, то ваша жена от вас ушла и вы здесь пишите, какие все "бабы дуры" - вы ведете себя не как мужчина, а как тряпка.

Поэтому мне абсолютно неудивительно, что вы нашли себя в среде националистов - людей с комплексом неполноценности, сублимированном в ненависти к мигрантам, кавказцам и т.п.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Sintetix
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 2:30 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
Теперь понятны причины вашей озлобленности.
Слава Богу, у меня было счастливое детство и никогда в жизни

Стерлось случайно продолжение фразы.
Никогда в жизни не было причин и поводов кому-то завидовать и желать кому-то зла.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Ноября 08, 2013 5:35 am

Вася1111111111
Энтони
Энтони писал(а):

как с опозданием моё старое тело добралось в этот топ ))) минутой раньше в другом топе в эмоциях и мля, мля и т.д. что то похожее обрисовал, про отношение к людям у нас. Даааа, честно скажу, давно такого чистого слова не читал с грамотно выявленными аргументами и знаешь, читая твои строки, реально виден не равнодушный к будущему людей и умный человек. Ты в чём то прав, рекомендуя выезд из страны, а мне как то не в жилу, есть ведь и другая часть людей, хоть и не совсем образованных и получающих хорошии ЗП, но от того не менее удивительные и не реально отличные люди. Как тут быть? Я б, не смог бросить таких, уж наверное лучше сорвать макушку и попытаться воссоздать другой мир! Где люди будут не безразличны государству и людям государство.
Спасибо Энтони, приятные моменты даришь !!!
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 14:18 pm

Геймер12
Хочу сразу предупредить,что это сообщение это не попытка оскорбить,а лишь мнение на ваше мнение. Да вы батенька ПАНИКЁР!!!! Конечно всё плохо в стране,молодёжь обманывают и ведут по ложному пути,захватывают умы потому что только молодёжь в состоянии изменить ситуацию,но как всегда ей не хватает опыта. И появляются люди которые рассказывают байки о национолизме,демократии,подъёме государства,лишь для того чтобы использовать её в своих целях (молодёжь). Со временем конечно они понимают,что их использовали,но к тому времени пропадает тот запал,азарт,та искра которая должна помогать в движении и они становятся циниками. А вам как человеку наделённому опытом и житейской мудростью надо не побуждать их к позорной сдаче,а наоборот наставлять и грамотно уводить от бесполезных действий. Ведь по сути задайтесь вопросом не о вашей конкретно жизни,а о жизни планеты в целом. Мы нация!! Со своим генофондом. Со своей культурой и моралью,просто нам мешают(( Не важно кто важно ЗАЧЕМ!!!
 Устал - отдохни. Но тогда ты никогда не будешь первым.
© Че Гевара
Перейти: