Встреч не запланировано

криминальный ночной клуб "Астор" в г. Ирпень Киевс

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 15:42 pm

Виталий Галич
Руб.
0
Здравствуйте, хочу поделиться информацией о криминальном ночном клубе "Астор" в г. Ирпень Киевской области.

28.09.2013 года (ночь субботы) я с двумя товарищами неслабой физической комплекции отмечал в ночном клубе "Астор" (г. Ирпень, ул. 3 Интернационала, 105Б, при гостинице "Ирпень") день рождения.

Мы сидели никого не трогали. Возвращаюсь с танцпола - моих товарищей уже бьют ногами на полу посетители клуба - закумаренная наркодурманом молодёжь и полубандиты. Я попытался заступиться, но нападающих было много (человек 30 - 40) и меня тоже начали бить, я спрыгнул с шиферной крыши, которая между балконом ночного клуба "Астор" и находящимся на первом этаже рестораном.

Товарищи отделались синдромом очков, синяками, побоями средней степени тяжести и в понедельник пошли на работу, а я при полёте с крыши неудачно приземлился и сломал таз - перелом левой седалищной и левой лонной кости. Кроме этого, вывих двух пальцев стопы. Черепно-мозговая травма средней тяжести и перелом носа - встретившие меня после падения внизу бандиты били ногами в зубы, в глаз и в лицо. 

Почти месяц в Ирпенской больнице (находится в г. Буча) постельный режим, 24.09.2013 выписали с рекомендацией дома расхаживаться на костылях.

Поликлинический травматолог из Ирпеня по поводу вывиха двух пальцев стопы направил опять в Бучу в больницу, где их оперативным путём выровняли и зафиксировали спицами.

В ходе побоища ушла барсетка вещами и деньгами на сумму примерно 6000 грн.

Один из моих товарищей вызвал милицию - вызов зафиксировали, но не приехали, несмотря на то, что участок милиции находится в 10 минутах езды и примерно на таком-же расстоянии с другой стороны - Ирпенский "Беркут". После окончания побоища мы ещё минут 40 находились возле ночного клуба т.к. я не мог наступать на левую ногу.

В отзывах в Интернет сообщается ещё об одном побоище в этом клубе - 26.07.2013, в ходе которого также вызывалась милиция, но не приезжала. См.http://mapia.ua/ru/irpen/nochnye-kluby/nochnoy-klub-astor--951517

В больнице от Ирпенских и Бучанских старожилов узнал, что в ночном клубе "Астор" г. Ирпень, ул. 3 Интернационала, 105Б (при гостинице "Ирпень") уже как минимум 25 раз были побоища. Причём старожилы сказали, что наркоманы и бандиты, тусующиеся в "Асторе", бьют не только посетителей ночного клуба, но и постояльцев гостиницы "Ирпень", которые после полуночи выходят подышать ночным Ирпенским воздухом. В частности, у одного постояльца гостиницы "Ирпень" забрали мопед и побили.

Одному Ирпенскому медработнику подставная "девушка" подставила ножку типа он на неё наступил. Подошла куча бандитов: "Пошли выйдем из клуба". Вывели из клуба, сказали: "Эта девушка стоит 500 долларов". Т.к. таких денег не было, то избили, наутро на работу человек пошёл с фонарями.

Ещё один товарищ пошёл через танцпол в бар за коктейлем, дошёл до середины танцпола - налетели и отлупили.

При поступлении в больницу врачи сообщили в милицию, однако следователь из Ирпенской милиции не пришёл. В то-же время к Бучанским соседям по палате, получившим травмы с признаками криминала, оперативно являлись сотрудники Бучанской милиции для опроса.

После выписки сам поехал в милицию г. Ирпеня и написал заявление, предоставив IMEI и чек на принадлежавший мне мобильный телефон, ушедший во время побоища с барсеткой. Во время моего личного визита в Ирпенскую милицию там сказали, что: "28.09.2013 вызов поступал, разнарядили проверить участковому".
 С уважением, Виталий Галич.  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:10 pm

Иннокентий
Руб.
50
Виталий Галич, спасибо, здравствуем!
По человечески Вам сочувствую и как соконфетник желаю выздоровления.
Но что это Вы написали???
Это макет заявления в прокуратуру???
Или предостережение всем посещать данный бакланский вертеп числом не менее 30 чел?
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:24 pm

YaSha
Руб.
0
Похоже по рекламу, хороший клуб буду зайду обязательно.
Спасибо автору за красочный рассказ.
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 17:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Виталий Галич
Мои соболезнования. В течении 3-10 дней с момента медиками о совершении преступления милиция должна была принять процессуальное решение. Либо возбудить уголовное дело либо отказать в возбуждении. Судя по телесным повреждениям Вам как минимум причинен вред здоровью средней тяжести. А это дело не частного обвинения и обязаны были возбудить уголовное дело. Инокентий Вам грамотно указал, что нужно обратиться в прокуратуру по месту происшествия. Если дело замяли, то прокурор по идее должен отменить постановление дознавателя или следователя об отказе в возбуждении дела.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Ноября 07, 2013 18:27 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
zehlat я предполагаю, что даже если дело и заведут, то в сельской местности в Украине, его закроют за невозможностью найти подозреваемых через 2 месяца. Логично?
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 22:47 pm

МБ
Руб.
0
если есть имей, запрос в ОПСОС, када и где труба всплывала, какие и куда звонки шли с симки, менялась ли симка, потом выцепляют действующего владельца трубы, опрашивают, если в отказ, могут провести опознание, в том числе и скрытое ( по копии паспорта, форме ф1, просто в момент опроса нового владельца трубки заведут потерпевшего под видом сотрудника/подозреваемого), если потерпевший опознает его, тут дело техники......
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Четверг Декабря 12, 2013 23:58 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Виталий Галич писал(а):
а я при полёте с крыши неудачно приземлился и сломал таз - перелом левой седалищной и левой лонной кости. Кроме этого, вывих двух пальцев стопы

Скрытый текст 
Перейти: