Встреч не запланировано

BlackMarketATM - кидалово плохо продуманное.

Заявить в Арбитраж

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 3:28 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Предисловие:
Выходит так, что последнее время на форуме я "перещупал" много продавцов. Об успешных пишу по минимуму - дабы не забить их потоком покупателей, о неудачных, как вы все видели, сделках я уже писал неоднакратно. Ронни, Ворен Макфест, теперь этот список пополнит человек с ником ЧерныёРынокАТМ.

Предисловие: в конце октября заказал карты. Договорились по товару - 2 голда и один момент в нагрузку за 15 р. Постоплата. Да, я готов признать, времени не было прочекать сразу, товар получил около 1го ноября, расплатился на днях 4-5 числа...Содержимое покупки - 2 голда ВТБ24, один момент в нагрузку.

По итогу:
1) комплект ВТБ24 голд - всё ок претензий нет, конверты целы все, карта подвязывается без проблем

2) комплект ВТБ24 голд(с онлайном по средствам системы ТЕЛЕБАНК)
2.1) вскрыт пин с конвертом
2.2) вскрыт конверт с пин-паролем от УНК

2.3) стёрт 111й код с карты переменных кодов ТЕЛЕБАНКА. Все, кто пользовался когда-либо телебанком, знают, ЧТО: 112й код стирается в фмилиале для подвязки карты к УНК.
2.4) в телебанке, чтобы подвязать карту нужно войти в саму систему в онлайне и ввести код...вхожу, и что же я вижу: О ЧУДО! КАРТА УЖЕ ПОДВЯЗАНА, но это было бы ещё пол беды - она не отображается в списке карт и счетов, а отображается в списке БЛОКИРОВАННЫХ КАРТ И СЧЕТОВ --опять же кто пользовался телебанком знают, что сначала блок так, потом блокируется онлайн. Варианта 2: или на неё пытались залить грязь, или дроп её блокнул сам по телефону(но почему тогда он не блокнул и сам телебанк?).
3. момент Альфа. Прислана СИМ, не та, которая подвязана к услугам Альфа-Чек и Альфа-Клик. Считаю это покушением на мошенничество.

Попросил продавца вернуть половину или заменить с бонусами. Бесполезно, в ответ невнятица, в своём топике про каике-то наркотики и еще что-то - да в прошлую пятницу я возможно выпил и немного странно себя чувствовал в субботу, плюс из-за выходных мой курьер проваливался, но деньги получил.

Лень цитировать переписку, но вечером я услышал угрозу(близко к тексту):
-хочешь я двоим дропам позвоню?!
-ты наркоман

ну и так далее...

Вообщем, напоследок - человек продаёт пластики региона Удмуртской Республики, будьте осторожны - он, возможно, после бана регнет новый ник и будет продолжать заниматься старыми делами, и ждать сладкого клиента для кидка.

Прошу администрацию забанить данного персонажа если он откажется вернуть мне половину уплаченных средств.

Всем удачи, всем осторожности, и помните - 90% продавцов карт - кидалы, работающие на перспективу.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 3:32 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тема на форуме:  Скрытый текст 

Профиль пользователя:
 Скрытый текст 

Ждал несколько дней решения вопроса, не хотел писать в арбитраж, по правде говоря, думал человек адекватен. Но нет. Жду решения арбитров. Пусть или компенсирует мне убитый материал, или заменяет но в большем количестве за издержки. Всем удачи.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 9:28 am

BlackMarketATM
Руб.
0
PS
2.1) вскрыт пин с конвертом
2.2) вскрыт конверт с пин-паролем от УНК
2.3) стёрт 111й код с карты переменных кодов ТЕЛЕБАНКА. Все, кто пользовался когда-либо телебанком, знают, ЧТО: 112й код стирается в фмилиале для подвязки карты к УНК.

у меня почти все конверты вскрыты. все конверты проверяются лично перед продажей + почти всегда просят активацию при получении карт.

Момент Альфа. Прислана СИМ, не та, которая подвязана к услугам Альфа-Чек и Альфа-Клик. Считаю это покушением на мошенничество.
cashadvance Если дроп возьмет выписку из банка, и окажется, что была какая-то смена номера, Вы согласны, чтобы Вас забанили?

Администрация, изучите внимательно на то, как ТС искал срочно карты. "БУКВАЛЬНО НА СЛЕД. ДЕНЬ" ему надо было. Обратите внимание, какое отноешиение у него к продавцам. После оплаты, проверял карты около 7 дней. И задерживал оплату.

Я даже хочу логи все в паблик выложить  Скрытый текст 

И хотел бы заострить внимание на то, что я человеку скидку сделал в 6000р.

Я прошел проверку на мигалках. И здесь прохожу проверку
 ATM карты Ру банков. Армия дропов под Ваши нужды...
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 9:43 am

BlackMarketATM
Руб.
0
кстати, обратите внимание, что у ТС в арбитраже много к кому претензии.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 10:58 am

Аверин Вася
Руб.
0
Я хочу высказаться, не в защиту продавца, а так просто на счет ВТБ

У них сейчас идет много отказов, когда я покупаю втб практически всегда все конверты вскрыты, обычно их вскрывают для активации телебанка, и действительно втб может сам реально заблокировать карты без уведомления посл е того как активируешь карту в атм, а может в одностороннем порядке просто ограничить лимит снятия.

ТС проверяй карту перед покупкой, проси он лайн смотри его что бы карты не были в локе, это единственно что может тебе помочь избежать такой ситуации.

а кто делал конечно должен быть ответственен за товар и либо см проверять его, либо не продавать локнутый комплект.

всем удачи
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 13:41 pm

Кйора
Руб.
0
_forum.безнал.cc/topic/1575-aktivatciia-kart-vtb24/

поитогу проблемы только с альфой.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 13:54 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Так же добавлю, что данный селлер делает все условия, чтобы ему только дали хоть что на перед.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 15:04 pm

BlackMarketATM
Руб.
0
Пользователь КН писал(а):
Так же добавлю, что данный селлер делает все условия, чтобы ему только дали хоть что на перед.

чего?)))

От: Пользователь КН
Добавлено: Пт Ноя 08, 2013 14:05 pm
Тема: Re: данные Ответить с цитатой
BlackMarketATM писал(а):
ну рубля на 3 дороже пусть будет. чем обычный прайс

Ебанутый?

может сначала разговаривать научимся?)

ты цц на свои данные просил. я сказал условия. на свои данные не так много людей делают. я просил или 50% предоплаты, для того, чтобы ты потом не отказался от заказа. потому как не в 1 день делается. либо всю сумму в гарант заносить.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 15:05 pm

BlackMarketATM
Руб.
0
Кйора писал(а):
_forum.безнал.cc/topic/1575-aktivatciia-kart-vtb24/

поитогу проблемы только с альфой.

если ТС докажет, что номер действительно не тот мой дроп указал в банке - тогда вопросов нет. но комплекты все проверяются перед продажей. шанс очень маленький
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 15:06 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
cashadvance Ты прежде чем прощупывать продавцов и писать голословные обвинения разберись как работают карты того или иного банка. По своему опыту скажу что даже продавцы с репутацией не всегда могут собрать хороший комплект потому что просто не знают как он должен выглядеть, часто карты даже в руках не держат, они отправляются от дропа или дроповода сразу к покупателю, а у дропа вообще нет представления что как должно выглядеть , ему главное бабла срубить побыстрей. Нужно либо заранее оговаривать комплект что в нем должно быть , либо доводить до ума самому и никогда не высылать оплату пока не будешь уверен что все у тебя в наличии, в Альфа-банке симка меняется через банкомат за 2 минуты, потом через Альфа клик меняется смс оповещение.
BlackMarketATM
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 15:28 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
BlackMarketATM
Вот видишь, не успел и месяца пробыть на КН, и уже притензии. Laughing Долго ты тут не проживёшь, с такими раскладами. Предлагаю Админам, закрыть тему с картами до выяснения, а продавца карт от греха подальше в Бан, слишком он подозрителен,навязчив и не адекватен.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 15:45 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To cashadvance
Пользователь BlackMarketATM деактивирован /бессрочно/ - не внесён депозит.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 15:52 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Операцию Блекмаркет через гаранта проводил, даже выплату 04.11 получил с гаранта в размере 11500р

Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 16:01 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Резервный мульт от "BlackMarketATM" с трамадолом -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 18:15 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
BlackMarketATM писал(а):
cashadvance Если дроп возьмет выписку из банка, и окажется, что была какая-то смена номера, Вы согласны, чтобы Вас забанили?

да, смена номера была с АТМа на нужный мне номер - это всё так

corp писал(а):
cashadvance Ты прежде чем прощупывать продавцов и писать голословные обвинения разберись как работают карты того или иного банка. По своему опыту скажу что даже продавцы с репутацией не всегда могут собрать хороший комплект потому что просто не знают как он должен выглядеть

я прекрасно знаю как что работает, карты ПРОСТО ТАК не попадают в ТЕЛЕБАНКе в список БЛОКИРОВАННЫХ, если их тупо ПРИВЯЗЫВАЕШЬ в телебанке...когда мне её прислали, она была уже привязана и блокнута - второй же комплект был чист и невинен

corp писал(а):
, в Альфа-банке симка меняется через банкомат за 2 минуты, потом через Альфа клик меняется смс оповещение.

да, меняется, это верно, но зачем давать якобы "привязанную" симку в комплекте? тест на внимательность? а по мне попытка кидалова

voron ты получил от него посылку? карты не локнуты? )))

виновник торжества писал мне в жабу требуя жабу админа - кто знает напишите ему, я не общаюсь с администрацией по средствам джаббера...ну и как всегда свои просьбы дополнил угрозами...
[10.11.2013 17:58:52] <BlackMarketATM> бля я тебе щас вообще полочу все, если жабу не дашь его

ТРЕБУЮ ВОЗМЕЩЕНИЕ в виде 50% оплаченных и $100 на бутылку односолодового виски в качестве компенсации морального ущерба
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 18:19 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
corp писал(а):
По своему опыту скажу что даже продавцы с репутацией не всегда могут собрать хороший комплект потому что просто не знают как он должен выглядеть

я хотел бы сказать, что у меня есть продавец, который знает, как выглядят правильные комплекты, как что проверить, и его курьеры это знают - но его объемов мне не хватает под свои нужды, поэтому я и ищу кого-то на стороне, по понятным причинам его ник я писать не буду - дабы не было рекламы, и дабы он работал преимущественно со мной
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 20:59 pm

Styx0721
Руб.
0
Работаю с продавцом BlackMarketATM
Как и обещал в ходе переписки - оставляю отзыв о проделанной работе.

Ситуация случилась следующая.

Приобрел у данного ТС комплект Альфы + верефицированный КИВИ.
Все работало, но вскоре с КИВИ возникли траблы.
Случилось это по моей вине (как позже выяснилось) - кошелек попал в паблик и сим карту восстановил какой то кидала. В итоге увел у меня кошелек и сим.

При обращении к BlackMarketATM естественно с притензиями
продавец отнеся к моей проблемме с пониманием.
Если честно я сначало думал, что дроп локанул кош, а оказалось просто кош попал в паблик по моей вине.

Несмотря на данную ситуацию BlackMarketATM отправил дропа, сделал новые сим, верифицировал кошелек и поменял номер в Альфа банке.
И сделал все это только по цене доставки. За работу денег не взял.

Сегодня получил посылку с новыми симками.
Сейчас все проверяю.

Администрацию форума прошу с пониманием отнестись к конфликту между BlackMarketATM и cashadvance.

-----------
Из Аськи узнал что BlackMarketATM заблокирован на форуме, однако продавец пишет, что готов пойти навстречу cashadvance и восстановить или заменить его комплект за свой счет.

----------
BlackMarketATM и cashadvance - господа учитесь решать свои проблеммы без мата и оскорблений. Придерживайтесь деловой этики.

BlackMarketATM - если хочешь сделать себе репу на площадках подобных этой, ты должен понимать, что если комплект по какой то причине не выполняет своих функций, как в случае с cashadvance, то восстановить работу комплекта обязан ТС и полностью за свой счет.
Прочитав сообщения, написанные в арбитраже, я понял что ты денег попросил дополнительно, что собственно было не верно с твоей стороны.

Сообщение из аси:
BlackMarketATM 21:51
Готов восстановить комплект cashadvance. Приношу свои извенения перед покупателем, был не прав. Мой дроп сходит в банк и все исправит. Если исправить не получиться - отправлю новый комплект за свой счет.
Я сфотографирую полученный комплект. Отправлю поездом или самолётом (по выбору покупателя) за свой счет. Прошу проверить комплект в течении 2х дней с момента получения. По возможности как можно быстрее. Администрацию форума вежливо прошу снять с меня притензию и разблокировать мой аккуант, если покупатель не проверит комплект в течении 2х дней.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 21:33 pm

Кйора
Руб.
0
cashadvance писал(а):
я прекрасно знаю как что работает, карты ПРОСТО ТАК не попадают в ТЕЛЕБАНКе в список БЛОКИРОВАННЫХ, если их тупо ПРИВЯЗЫВАЕШЬ в телебанке...когда мне её прислали, она была уже привязана и блокнута

бред не неси.
спецом скинул линк-проблема стандартная.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 22:00 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Styx0721
Читайте внимательно за что он забанен, у него в профиле. 1. Не внёс депозит на Гарант форума! 2. У него был мульт на КН. 3. Выкладывает ЛС в свою ветку. По каждому пункту положен Бан. Их тёрки между собой,за вскрытые конверты,стёртые пины и прочее мало кому интересны.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 22:05 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Кйора писал(а):
бред не неси.
спецом скинул линк-проблема стандартная.

Кйора, у меня подозрение, что ты не так давно в теме, про себя могу сказать что ТЕЛЕБАНКОМ пользуюсь подольше тебя думаю, а именно с начала нулевых годов -и поверь знаю эту систему уже вдоль и поперёк. Стандартная проблема у криворуких людей, кто льёт грязь, я вообще не под рубли её использую, к примеру, а для покупки валюты.

Styx0721 можешь в аське передать селлеру, так как в жабе он удалился у меня, что мои требования озвучены на 1й странице топике в последнем сообщении, если он не располагает столько крупной суммой, то пусть уфигаривает с форума на 3 буквы. Данный товар более мне не актуален.
Перейти: