Встреч не запланировано

по всей стране началось....

Флейм

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 13:05 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони писал(а):

Это у всех стукачков такое, не удивлюсь, если он и заяву в прокуратуру накатает, как свой кумир Навальный

На тебя наверняка накатает. Знаешь почему? Потому что ты неонацист и музыку фиговую слушаешь! ))
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 14:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
На тебя наверняка накатает. Знаешь почему? Потому что ты неонацист и музыку фиговую слушаешь! ))

Самое главное, что я неонацист только в его воображении Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 15:16 pm

Вася1111111111
anvista писал(а):

Тезка, прикольный анекдот!!!
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 15:17 pm

Вася1111111111
Энтони писал(а):
кумир Навальный

кумир подвальный Laughing Laughing Laughing
Hopkins
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 17:04 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони писал(а):

Самое главное, что я неонацист только в его воображении

тебе уже давно пора понять, что для Легиона ты всегда будешь неонацистом, слушающим фиговую музыку...интересно как он тебя представляет, в немецкой куртке с нашивками SS...))))

Вася1111111111 писал(а):
кумир подвальный

вот это прикол ))
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 17:18 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
для Легиона ты всегда будешь неонацистом, слушающим фиговую музыку...

ja ja! das ist fantastisch!
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 19:27 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони писал(а):
ja ja! das ist fantastisch!

аккуратнее, брат-неонацист, сейчас придёт Легион и скажет что ты фашистские лозунги на форуме постишь...)))))))))
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 19:35 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
Шипр
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 19:37 pm

ivan12345
Руб.
0
нАЗВАНИЕ "ХАЧИК" относится только к армянам.В школе сейчас русский язык не преподают видно,а поинтересоваться происхождением слова-лень.Я не силен в филологии.ИЛИ НАУКЕ О СЛОВАХ,это из области сленга или фени.второе вернее.Беда то в совсем другом:за частностями,порой смешными,главного не видеть Crying or Very sad Crying or Very sad
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 20:01 pm

Герберт
Стоит негр на обочине, голосует. Останавливается "мерин", и лицо кавказской национальности говорит:
- Садысь, братан, подвэзу!
Негр испуганно:
- Нет, нет, я с черными не езжу!

Поймали чечен и русский золотую рыбку. Рыбка говорит:
- у Вас по одному желанию.
Чечен, долго выгибаясь, говорит:
-хАчу Штоб вокруг чечни стена была высокая-высокая, и что бы не окон не дверей, ни щелочки не было. Штобы ни кто не войти не выйти не мог.
Рыбка сделала.
Русский спрашивает у рыбки:
- стена высокая?
- да.
-и что, даже щелки нет?
- да
- Ну тогда заливай цементом!

В иммиграционной службе:
— Name?
— Abu Dalah Safari
— Sex?
— Four times a week.
— No, no.. Male or female?
— Male, female.. Sometimes camel..
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 15:55 pm

anvista
Руб.
0
Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 16:31 pm

sushimania
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
нАЗВАНИЕ "ХАЧИК" относится только к армянам.В школе сейчас русский язык не преподают видно,а поинтересоваться происхождением слова-лень.Я не силен в филологии.ИЛИ НАУКЕ О СЛОВАХ,это из области сленга или фени.второе вернее.Беда то в совсем другом:за частностями,порой смешными,главного не видеть Crying or Very sad Crying or Very sad

Хачик это не армянское назхвание, а армянское имя - уменьшительное от Хачатур. А вот хач (крест) можно отнести ко всем христианам!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 16:43 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
sushimania писал(а):
А вот хач (крест) можно отнести ко всем христианам

угу, а по-грузински мама это папа...
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 17:03 pm

Шипр
Руб.
0
" Думал по всей стране началось " Laughing
 lampeduza.cm
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 21:50 pm

anvista
Руб.
0
а вот оригинальная, на мой взгляд, более смешная версия анекдота

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
Судья спрашивает у военного:
- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
Военный отвечает:
- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.
Судья мужику:
- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
Мужик:
- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.[/b]
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 22:37 pm

Легион
Руб.
0
Изначально анекдот был про евреев, еще с советских времен, можете поискать.

Это говорит о том, что мразям с комплексом национальной неполноценности совершенно не важно, кого ненавидеть, главное чтобы было какое-нибудь меньшинство, которое можно будет обвинить во всех возможных бедах и выместить на нём свою злобу. Иначе их трусливая душонка захлебнется в своей ущербности.

Есть еще и конформисты-неудачники типа anvista, но от них нет никакой опасности и всерьез их рассматривать не стоит, это пустое место.

Гораздо опаснее провокаторы, сдающие ежемесячные отчеты в Фридом Хаус - а оттуда ЦРУ США, которые гонят недумающую молодежь на улицы.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 23:11 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):
и конформисты-неудачники типа anvista,

ссори за оффтоп, забыл Энтони приплести сюда ещё...

Легион писал(а):
Гораздо опаснее провокаторы, сдающие ежемесячные отчеты в Фридом Хаус - а оттуда ЦРУ США, которые гонят недумающую молодежь на улицы.

это неправда! нам с Энтони платит Госдеп, а не ЦРУ.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 0:47 am

anvista
Руб.
0
Мне интересно, кто-нибудь Легиона на этом форуме уважает? Кому-либо этот узбескский тролль принес пользу? Или только огрызается на Русских и о хороших чурках кричит?))
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 0:49 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
anvista писал(а):
кто-нибудь Легиона на этом форуме уважает?

Я уважаю.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 3:25 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
anvista писал(а):
кто-нибудь Легиона на этом форуме уважает?

Я уважаю.
Легион писал(а):
Есть еще и конформисты-неудачники типа anvista, но от них нет никакой опасности и всерьез их рассматривать не стоит, это пустое место.

Легион, мне кажется, что опасности нет ни от первых, ни от вторых. Максимум что они могут сделать - нажимать клавиши на компьютере, выгнать на улицу пару сотен оболтусов, избить в метро несколько сотен работяг, ну особо одаренные могут еще порезать кого-нибудь. Учитывая, что только в ДТП гибнет 30 000 человек в год, а от последствий курения гибнет несколько сотен тысяч человек, каждый из этих оболтусов не опаснее блока сигарет сигарет Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Перейти: