Встреч не запланировано

по всей стране началось....

Флейм

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 9:02 am

asurov
Руб.
0
anvista писал(а):
Мне интересно, кто-нибудь Легиона на этом форуме уважает? Кому-либо этот узбескский тролль принес пользу? Или только огрызается на Русских и о хороших чурках кричит?))

Нет, никто, во всяком случае все кто свою жизнь больше проводят в полях.
Остальные не в счет....
Поскольку в основе своей молодёжь и пару престарелых задротов поооосссстоянно торчащих на этом форуме. И как сейчас модно говорить спамеры, а раньше говорили в каждой бочке затычки.

Печально что нет Начальникаунитазов, его уровень интеллекта хотя бы позволял подискутировать на открытые для него темы!
Эти же, ускоренно собранные и поддерживаемые администрацией (для понятно чего) в любом проявлении бескультурья зайчики, даже в купе не в состояние перешагнуть уровень НачУна.

Что касается юношу Легиона. Laughing
То не обессудьте, это банальный функционер, причем самого низшего звена. А ВЫ остальные участники форума, тратите на него время!?
Руководствуйтесь принципом... не наступай в .... что бы не мыть ноги.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 11:25 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
это неправда! нам с Энтони платит Госдеп, а не ЦРУ.

Кэш! Не затягивай отчет во Фридом Хаус, начальство будет недовольно!
Перуанец писал(а):
Я уважаю.

Тренер писал(а):
Я уважаю.

Вот они, криминальные элементы Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 12:59 pm

Герберт
anvista писал(а):
Мне интересно, кто-нибудь Легиона на этом форуме уважает?

Много кто, и я в том числе. У человека есть своя собственная аргументированная позиция. А вас кто на этом форуме уважает, а главное, за что?

Вы вот конкретно за что их всех ненавидите? По пунктам, если можно.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 14:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Каждого кто-то уважает, кто-то нет, есть люди, которые ведут свою политику и гнут свою линию, а есть те, кто подгавкивает, таких терпеть не могу, как пример - Перуанец. А всем нравится невозможно, да и не нужно. Что стоит уважение в интернете? Ничего, если ты не строишь бизнес.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:00 pm

Hopkins
Руб.
0
А то, что Легион себе противоречит, врет, выкручивается, гадит на соплеменников, выкладывает личную переписку - это, похоже, среди местного контингента никак не влияет на отношение к этому пейссонажу
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:13 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони писал(а):
выкладывает личную переписку

оффтоп...это запрещено правилами форума, и за это полагается бессрочный бан
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:24 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance писал(а):
оффтоп...это запрещено правилами форума, и за это полагается бессрочный бан

ну он не процитировал само сообщение, а несколько раз публично передавал смысл сказанного, и пытался это еще выставить против меня, что, я полагаю, обнажает его подленькую натурку. Ну чтож, мы живем в мире, где любят жополизов и льстецов, ничего с этим не поделать.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:25 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
Мне звонили опять из Фридом Хауса, ругаются, что ты отчет для Госдепа не предоставил. Нужны планы по деньгам на следующий год, а то финансирование не утвердят, что мы будем делать без бюджета госдепа?
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:30 pm

Владелец клубной карты 

белка

Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:35 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, не предоставил отчет cashadvance, а голову е*%т тебе, где в этом мире справедливость? Laughing или ты в начальниках? Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 15:48 pm

Hopkins
Руб.
0
белка
Laughing
И не говори))
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 17:03 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони писал(а):
cashadvance
Мне звонили опять из Фридом Хауса, ругаются, что ты отчет для Госдепа не предоставил. Нужны планы по деньгам на следующий год, а то финансирование не утвердят, что мы будем делать без бюджета госдепа?

белка писал(а):
Энтони, не предоставил отчет cashadvance, а голову е*%т тебе, где в этом мире справедливость?

рабочую мобилу потерял, а номер личной они не знают, поскольку Энтони у меня указан как контактное лицо ближайшее и коллега - звонят ему

скажи я приготовлю бумаги отчётные вот-вот уже...подождут пусть немного...да, бюджет надо увеличивать не хватает

интересно, а Легиону кто платит - госдеп узбекистона?
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 17:05 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
а Легиону кто платит

Существует информация, что ему до сих пор платит Березовский Exclamation Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 17:50 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
те, кто подгавкивает, таких терпеть не могу, как пример - Перуанец.

Ссылки на примеры можно, господин фуфломет?
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 19:02 pm

anvista
Руб.
0
Герберт писал(а):
А вас кто на этом форуме уважает, а главное, за что?

я не 100 долларов, чтобы всем нравится - но я, в отличие от легиона, не лезу в каждую щель и не пытаюсь навязать своё мнение другим))))

Кстати, странным образом компания толерастов-чурколюбов и "уважателей Легиона" совпала)))))
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:38 pm

Герберт
anvista
Человека нельзя в чем-то убедить насильно. Если он не согласен - он не согласен.
Сравнивать себя с бумажкой... отличное мерило.
Я там, в предыдущем сообщении, еще вопросы задал. Ответа не было как на первый, так и на остальные. Или вы считаете нормальным не отвечать на вопросы, которые сами же активно обсуждаете? Вот и разница, о которой я говорил. Пусть не вся, но уже разница.

Про последнюю строчку - вообще высадило.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:49 pm

anvista
Руб.
0
Герберт писал(а):
Или вы считаете нормальным не отвечать на вопросы

Вот мой ответ: Из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Слово «бисер» (так раньше на Руси назывался жемчуг) вошло в современную русскую речь из церковно-славянского текста Библии.
Часто цитируется по-латыни: Margaritas ante porcos [маргаритас антэ поркос]. Перевод: Жемчуг перед свиньями.
Иносказательно: не стоить говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом. А. С. Пушкин (письмо к А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.): «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб.».
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:52 pm

Владелец клубной карты 

белка
Гербертб я вот до сих пор жду ответа на свои вопросы в теме про ремонт)

А так не складывается и все - вроде бы ясная позиция, а стандарты двойные Very Happy
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:00 pm

anvista
Руб.
0
белка писал(а):
Гербертб я вот до сих пор жду ответа на свои вопросы в теме про ремонт)

я тебе более чем четко донес свою позицию. не надо косить под своих кумиров в НТВ, "передёргивать" факты и "наклеивать ярлыки"
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:13 pm

Легион
Руб.
0
anvista писал(а):

Вот мой ответ: Из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Это вы так намекаете нам, что мы перед вами бисер мечем? Smile
Никто не обращает внимания на ваше тявкание.

Энтони как всегда распускает сопли. Самое главное, что он меня "добавил в игнор", но читает и комментирует все мои сообщения.
Скопирую еще раз своё мнение:
Цитата:
В вас как в человеке я разочарован с тех пор, как вы написали "молодцы" про скинов, которые избили до комы русского человека, внешне похожего на кавказца, оставив его семью с двумя детьми без кормильца.

Вы одобряете национальную неприязнь, призываете убивать таджиков и узбеков - потом отказываетесь от своих слов, оправдываетесь нагло:

"я лишь дал этим провокаторам косточку, которой они неприменно пользуются "вот такие как Энтони", "например, Энтони" и так далее, а мне возможность улыбнуться и еще раз убедиться в том, какие они жалкие Smile".

Вы жалкий конформист и провокатор.

Посмотрите со стороны на свои сопли в этой и других темах - это противно и омерзительно. То у вас депрессия, то ваша жена от вас ушла и вы здесь пишите, какие все "бабы дуры" - вы ведете себя не как мужчина, а как тряпка.

Поэтому мне абсолютно неудивительно, что вы нашли себя в среде националистов - людей с комплексом неполноценности, сублимированном в ненависти к мигрантам, кавказцам и т.п.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: