Встреч не запланировано

Художник П.Павленский прибил мошонку гвоздем к брусчатке

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 16:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Художник Петр Павленский прибил свои тестикулы гвоздем к брусчатке на Красной площади, сообщает корреспондент "Граней". Акция приурочена к Дню полиции, который отмечается 10 ноября.

Акция началась в 13.00. Около 14.30 художника увезли на скорой в Первую градскую больницу. После больницы его намерены доставить в отделение полиции "Китай-город".

Павленский известен другими громкими акциями протеста. 3 мая текущего года он лег у здания законодательного собрания Петербурга нагой и обмотанный колючей проволокой. Акция "Туша" символизировала "существование человека в репрессивной законодательной системе, где любое движение вызывает жестокую реакцию закона, впивающегося в тело индивида".

В июле прошлого года Павленский провел акцию в защиту осужденных участниц Pussy Riot. Он зашил себе рот и встал у Казанского собора с плакатом "Выступление Pussy Riot было переигрыванием знаменитой акции Иисуса Христа (мф.21:12-13)".

Заявление Петра Павленского в связи с акцией на Красной площади

10 ноября в День сотрудника органов внутренних дел в 13.00 в Москве прошла художественная акция, которая получила название "Фиксация". Обнаженный человек сидел на Красной площади и смотрел на свои прибитые гвоздем к кремлевской брусчатке яйца.

Акцию можно рассматривать как метафору апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества. Не чиновничий беспредел лишает общество возможности действовать, а фиксация на своих поражениях и потерях все крепче прибивает нас к кремлевской брусчатке, создавая из людей армию апатичных истуканов, терпеливо ждущих своей участи.

Сейчас, когда власть превращает страну в одну большую зону, открыто грабя население и переправляя финансовые потоки на рост и обогащение полицейского аппарата и прочих силовых структур, общество допускает произвол и, забыв про свое численное преимущество, своим бездействием приближает триумф полицейского государства.

Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 16:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Видео тут  Скрытый текст 
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 17:34 pm

m[a]rtin
Руб.
50
обыкновенный неполноценный дегенерат
Zasch
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 18:02 pm

Zasch
Руб.
0
m[a]rtin писал(а):
обыкновенный неполноценный дегенерат

Согласен, полный дегенерат либероидного типа.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 18:11 pm

Владелец клубной карты 

белка
Чего то он на фото спокойный слишком. Обдолбанный или сознание на связи с космосом?

Надо пойти проверить так ли легко в брусчатку забить гвоздь.
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 19:20 pm

Kremlevskij
Руб.
0
Очередной конченный нищий идиот! Лучше в жопу бы себе хер засунул, тем самым показав кто он есть на самом деле
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 19:29 pm

Ибрагим86
Руб.
0
Дибилойд! Просто П...Ц!!
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 20:26 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Угарно было бы если мусор стал бы этот гвоздик рукой вытаскивать и его яйца рукой держать Very Happy Интересно мусара этот гвоздик сами вытащили или он сам? Есть полное видео? Very Happy
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 20:36 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Вот этот чудик, то он голый в проволоке  Скрытый текст 
Тот рот зашивает Very Happy
 Скрытый текст 

Интересно что потом этот чудик придумает...
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 22:37 pm

Герберт
белка писал(а):
Надо пойти проверить так ли легко в брусчатку забить гвоздь.

Там между плиток забито.
Человек - больной, это видно.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Воскресенье Ноября 10, 2013 23:02 pm

adjarik07
Он не согласен с системой, протестует как может, а так может далеко не каждый.
 ICQ в онлайне.
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 3:38 am

Баг
Руб.
0
Для тех кто его оскорбил, хочу сказать, что Вы видите мир чисто из окна своих джипов, Вы не умеете видеть жизнь, ситуацию или вещи с разных сторон, Вы ограниченные люди, как следаки, палка за палкой, четкая линия, шаг в права, шаг в лева, помутнение разума, дальше сбой программы ....
Это его самовыражение, его отношение к строю, политике или жизни, его так сказать форма искусства выражения, выражаться
Вы же например матом ругаетесь, потихарям на кухне на своё начальство а это более другого порядка форма выражения
Может в таком случае Вы и русских православных святых обосрете, только на это и хватает ума чтоб обгадить, может так и заточили мозги как домашним псам, чтобы кидаться, лаять и гадить вокруг будки
Они тоже не от мира сего, тоже в своем роде несли подобные самоистязания и гонения от зажравшихся хлыщей
Может после сто таких акций он надоест и его кончат в подъезде или задушат прям в этой проволоке а через несколько лет признают святым, тогда будите ходить к его лику барышей просить на новую цацку
Для меня следак отморозок который задушит его этой самой проволокой в 100 раз дебильней чем чел приколачивающий свои яицы к брусчатке
Мент, который насилует школьницу, убивает и закапывает в пасатке и еще куча всякого отмороженного тварья которое шаблоется по этой земле
Ведь 90х давно уже нет, они прошли и братков нет, передел перешел в разряд коррумпированных структур
Так откуда в МО столько трупов откапывают, некоторые захоронения напоминают СС бухенвальда
Кто у нас пришел на смену "браткам", кто имел это беспрецедентное право
Я бы первым делом при реформе МВД, всех кто работал за последние 10 лет в МВД проверил на детекторе на причастность к тяжким и особо тяжким преступлениям ВОТ ЭТО БЫ БЫЛА РЕФОРМА
МИЛЛИОНЫ ДЕЛ ПОДНЯЛИСЬ БЫ ПО СТРАНЕ, эти тыловые крысы заслуживают смерти
Все же эти события разворачивались при мне я же не с луны упал
Все неудачники которых я знал по школе пошли в менты
И что делает с людьми власть, тем более с такими
Нет они не бойцы, не в прямом не в переносном смысле, поэтому в чечню из них ни кто не ехал а вот постебаться над простым людом вот это дело, причем страдают как раз самые не защищенные слои населения
Но что самое интересное, может это и в правду бог, но один разбился, второй утопился, третьему руку оторвало когда пьяные рыбу глушили(так он пенсию получил и медаль, странно что героя не дали)четвертый спился .....
Жалко иногда при этом простые люди страдают, когда один мудло устроил стрельбу в супермаркете, потому что начальство с него три шкуры снимает т.к. он тормоз а как я уже выше писал про контроль коррумпированных структур на экономикой и бизнесом я вообще таких разрывал руками на красной площади

Смотрю на "этот вальс властон" и жалею что у меня нет собственной "Сатаны"
"Когда хороший дождь проходит, крысы тоже бегут с корабля, только корабль при этом не тонет"
БАГ
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 3:50 am

Баг
Руб.
0
Герберт писал(а):
Человек - больной, это видно.

Короче Laughing для меня лично более больные те кто за последние 25 лет работает или работал в полиции или милиции чем этот яйце прибиватель Laughing
Не все конечно, но 80% я бы разогнал к чертовой матери и еще 5-10% посадил за особо тяжкие преступления против моего народа.
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 7:28 am

telo
Руб.
0
Баг писал(а):
Не все конечно, но 80% я бы разогнал к чертовой матери и еще 5-10% посадил за особо тяжкие преступления против моего народа.

А вот с этим соглашусь
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 11:18 am

Ибрагим86
Руб.
0
Баг писал(а):

Да ладно?!!! Правда? Откуда ты знаешь чего мы видели , а чего нет? Он больной! Его надо лечить!
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 12:34 pm

Герберт
Баг
Это все прекрасно, но что должны подумать простые люди, которые видят голого мужчину с гвоздем в мошонке на главной площади страны в десятых числах ноября? При определенном желании его действия вообще можно итерпретировать как протест против негласного запрета гей-движения в стране. Человек вбивает гвоздь в свой детородный орган, то есть ставит крест на будущем своих детей в стране, где нет свободы чувств.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 13:56 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Хорошо что он яйца себе пробил, надеюсь он не успел еще оставить потомство.
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 20:26 pm

Владелец клубной карты 

белка
Я все равно не понимаю, почему с яйцами на шампуре он хотя бы не подпевает темнозорю с их Бъ ОдЪн Народ СловЪнск
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 11:25 am

Barakuda
Лечить надо всех, но есть те которых уже не спасти.
 Приму заливы на PayPal
Перейти: