Встреч не запланировано

Истек пароль в Киви, а симки нет и восстановить не получится

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 1:05 am

passkeys
Руб.
0
Есть два Киви - на одном 14 000 руб, на другом 14400 руб
В обеих кошельках истек пароль
Симки заблочены (Билайн и Теле-2)
Восстановить симки возможности нет, т.к. обе симки покупались "в метро с рук"

Можно ли что-нибудь сделать, и если да, то какой % хотите себе?
Работа строго через Гарант-Сервис.
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 1:28 am

Шипр
Руб.
0
Забудь ,суммы маленькие для заморочки .
 lampeduza.cm
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 9:45 am

Пользователь КН
Руб.
0
Если ты действительно пользовался этими симками, то иди с пасом переоформлять их на себя, если это все с логов - забудь.
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 15:55 pm

passkeys
Руб.
0
Пользователь КН писал(а):
Если ты действительно пользовался этими симками, то иди с пасом переоформлять их на себя, если это все с логов - забудь.

Действительно я пользовался... Симки Би-Лайн и Теле-2. Правда мало пользовался - они как раз под Киви и под ВМ и покупались, т.е. там вся активность ограничивалась приемом нескольких СМС и "прозвоном" (скорее всего на мой реальный номер) раз в 2-3 месяца, как раз чтобы симку не заблочили.

Только я себе не представляю, как возможно переоформить левую симку на себя??? Что нужно для этого сделать? Чирканите в личку, пожалуйста! Если все нормально пройдет, то я отблагодарю, само собой.
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 16:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
passkeys писал(а):

Только я себе не представляю, как возможно переоформить левую симку на себя??? Что нужно для этого сделать? Чирканите в личку, пожалуйста! Если все нормально пройдет, то я отблагодарю, само собой.

Приходишь с паспортом, сообщаешь, что купил с рук, прдъявляешь саму симку, предоставляешь информоцию о пополнениях номера, звонках и смсках. В 99% случаев оформляют на тебя.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 16:36 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
sushimania писал(а):
Приходишь с паспортом, сообщаешь, что купил с рук, прдъявляешь саму симку, предоставляешь информоцию о пополнениях номера, звонках и смсках. В 99% случаев оформляют на тебя.

да через 2 месяца в билайне...переоформят...
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 18:11 pm

passkeys
Руб.
0
Спасибо, господа! Очень признателен вам, так и поступлю!
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 18:30 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Выше все правильно написали. Была такая подобная ситуация, в саппорт теле2 писал, говорят - без проблем, приходите - переоформим.
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:05 pm

passkeys
Руб.
0
А куда приходить? В любой салон Би-Лайна/Теле-2, или именно в центральный офис в моем городе?
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:15 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
passkeys в любой по идее, по Билайну, о Теле2 не знаю в какой...
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:25 pm

Пользователь КН
Руб.
0
В теледрянь тоже в любой.
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Один раз нашел в гугле киви на котором было один рубль 50 копеек с истекшим паролем. Мелочь но решил отправить на свой телефон ради прикола. Подумал из-за этих копеек никто не будет брать за зад. И что вы думаете 1.50 упали на мой телефон. Было это пол года назад.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 20:08 pm

Шипр
Руб.
0
zehlat рисковый
Laughing
 lampeduza.cm
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 20:40 pm

zehlat
Шипр писал(а):
zehlat рисковый

Так и есть. Все-таки деревенский адвокат Laughing
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 21:16 pm

Кйора
Руб.
0
zehlat, как же ты с него перевел, если пароль истек.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 8:50 am

zehlat
Кйора писал(а):
zehlat, как же ты с него перевел, если пароль истек.

Очень просто. Зашел со старым паролем, выскочил баннер сообщающий о том, что срок пароля истек и необходимо новый придумать. СМС подтверждения в кошельке не было.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 10:08 am

Кйора
Руб.
0
там при любой операции просит сменить пароль.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 13:59 pm

zehlat
Не спорю. Но полтора рубля с кошеля полгода назад ушли на мой телефон.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 2:19 am

passkeys
Руб.
0
На деле все оказалось, к сожалению, не так радужно, как ожидалось. Речь про Билайн.

Сим восстанавливают лично в моем городе (Новосибирск) далеко не в каждом салоне, а только в одном из двух "центральных офисов". Для восстановления нужно не только примерно знать операции, какие происходили на номере (звонки там, СМС, пополнения и т.д.). Там будет письмо выслано на адрес прописки физ. лица - владельца симки (что с юриками не знаю, но думаю тоже что-то в этом духе), и если владелец симки не против, чтобы она была переоформлена на левое тело (т.е. на меня), то через полгода (!!!) все будет переоформлено.
Завтра узнаю расклады во втором офисе Билайна, благо буду там в двух шагах, может быть пацан ошибся. Но говорил он очень уверенно.

Это очень долго, конечно, так что тема актуальна.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 2:46 am

sushimania
Руб.
0
passkeys писал(а):
На деле все оказалось, к сожалению, не так радужно, как ожидалось. Речь про Билайн.

Сим восстанавливают лично в моем городе (Новосибирск) далеко не в каждом салоне, а только в одном из двух "центральных офисов". Для восстановления нужно не только примерно знать операции, какие происходили на номере (звонки там, СМС, пополнения и т.д.). Там будет письмо выслано на адрес прописки физ. лица - владельца симки (что с юриками не знаю, но думаю тоже что-то в этом духе), и если владелец симки не против, чтобы она была переоформлена на левое тело (т.е. на меня), то через полгода (!!!) все будет переоформлено.
Завтра узнаю расклады во втором офисе Билайна, благо буду там в двух шагах, может быть пацан ошибся. Но говорил он очень уверенно.

Это очень долго, конечно, так что тема актуальна.

Данные настоящего владельца не известны? Если известны, то мути доверенность от него к тебе или поддельный паспорт на его ТТХ, но с твоей фоткой.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: