Встреч не запланировано

Опрос по F30

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:29 pm

So Vain
Руб.
50
cashadvance писал(а):
ну у знакомых поло, джетты, пассаты - полная лажа, у свежего пола регулировки сидений отваливаются, торпеда сделана из гутоперчевого пластика - а-ля 10ка, и это в тачке, которая в своём классе стоит недешево...

Про поло не скажу,не знаю какая у него торпеда. Начиная с гольфа она внешне кожу напоминает и на ощуп мягкая.
cashadvance писал(а):
джетта даже новая со всеми коробками...ты жмешь педаль газа, и за 14 секунд может быть она разгонит сотню...с горки если съезжать....
Это же не спорт болид, и что Вы могли бы предложить за эти деньги, что разгоняется и едет быстрее?
За 14 секунд может 1.2т разгоняется только ))

cashadvance писал(а):
в классе седанов не скажу, по мне комфорт это GL на пневме например...а так да, фэйтон мне очень импонирует, даже сам подумывал, но всё не покидало мнение что визуально это старый большой пассат, ощущение что ему вставили в выхлопную трубу насос и накачали его...)))

Ездил и на том и на другом,на фаэтоне правда только в качестве пассажира. Так там комфорт получше ЖЛ( это на асфальте) На фаэтоне кстати тоже пневма.
Внешний вид конечно у него совсем простой,но достоинства авто это не умиляет.
cashadvance писал(а):
причем тут субару и мицу? wrx/evo это автомобили вообще не для города, и не для повседневной езды, как и не для стритрейсинга, а для того, чтобы по выходным поехать на трек поугорать или на раллийные трассы...сравни управляемость пассата и е-класса например...я про 5ю серию не говорю...просто для информации - по мне передний привод это как-то лоховато чтоли)))

Эхх не было у Вас классики нашей)) Оценили бы все достоинства заднего привода,но без всех систем помощи)
Я согласен что с задним приводо машина мовсем по другому рулиться и рулить еее тоже надо по другому.По мне так полный привод лучше и того и другого.
И если уж сравнивать то не пассат, а Ешку и А6.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:32 pm

Роман Беларусь
Руб.
72
БМВ Фки ПОКА не угоняются. Так что бери не бойся Smile КАСКО ОБЯЗАТЕЛЬНО плюс опция с заводской сигой в виде объемника салона.
Hopkins
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 20:41 pm

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance, почему это evo не для города, и не для повседневной езды? Я каждый день катаюсь.

вот не для понтов это да, ибо внутри салон ниочем вообще и багажник маленький, зато прет как еврей со склада) также как стишка и камаро SS)
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:11 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Роман Беларусь
F - удочкой заводится. Но только на смарте разумеется
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:12 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
или чтобы два+ месяц не ходить пешком?

ну да... страховая пока выплатит столько крови выпьет
Спасибо за ответ.

бюджет рассматриваю 1,7 +-
из паркетников по отзывам тигуан или ауди q3, пока не тестил ни один
из седанов думаю еще мазду 6 отдрайвить, поеду в фв, в инфиню, попробую выбрать эмоциями
сначала думал о ситроен дс5, но потом понял, что отдавать 1,5 за француза - надо быть балваном...
а по поводу ДСЖ, просто интернет нытьем заполнен, какая плохая коробка и какой плохой ФВ...
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:14 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
белка на дороге в Каменку не бываешь? Я с конца лета не был...посмотреть бы что там...да и эво я там вроде только 2 штуки видел желтый и черный...
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
эво гемморойная машина в обслуживании
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:32 pm

Герберт
Энтони
За 1,7 можно собрать нереально крутую 320d. АКПП уже входит в стоимость. И Цезаря туда (по КАСКО скидка).
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:33 pm

So Vain
Руб.
50
Энтони
При таком бюджете Возьмите Ешку или 5ку, тут тему поднимал про эти а/м посмотрите...
А про фольц враки все)
Hopkins
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:37 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони, почему не рассматриваешь лексус RX гибридный, пусть не новый? Не ломается, едет нормально, особо не падает в цене, расход не замечаешь вообще.

Ауди у меня была, правда А6, я честно за%4534сь ее чинить, особенно после зимы и сугроба, там датчики летели, меня на станции знали все мастера и каждый раз радовались мне. Плюс эта машина очень чувствительна к качеству топлива. Хуже только X5 был. Laughing

мазда 6, опять же, однажды легонько с горочки въехала в зад мазды 3. Мазда сложилась вместе с задним сидением. У меня на бампере пара царапин, даже фара не сломалась, правда морду повело немного. Laughing Кенгурятника не было. Просто машина рамная.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:47 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
почему не рассматриваешь лексус RX гибридный

честно говоря, для себя я невероятно жадный, я бы с удовольствием ездил бы на какой-нить ушатке и с удовольствием залипал во всяких м"дков на дороге Laughing но я не могу себе этого позволить Laughing хочется авто на время гарантии, чтобы вообще не заморачиваться проблемами, на б/у рынке можно найти себе головную боль
белка писал(а):
меня на станции знали все мастера и каждый раз радовались мне

как я их понимаю Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:48 pm

Hopkins
Руб.
0
So Vain
спасибо
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 21:56 pm

Владелец клубной карты 

белка
Энтони писал(а):
для себя я невероятно жадный

жадность порождает бедность) Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 22:06 pm

Владелец клубной карты 

белка
cashadvance писал(а):
на дороге в Каменку не бываешь? Я с конца лета не был...посмотреть бы что там...да и эво я там вроде только 2 штуки видел желтый и черный...

вроде у нас трасса в Шушарах? Мне все эти поверни-притормози не нравятся. Я люблю ехать быстро и по прямой. Гоняю в основном по кольцу на дамбе ну и участок ЗСД неплохой.

Очень жду когда трассу до Москвы построят. Smile

А в Каменке, которую я знаю, мы катаемся на подготовленных внедорожниках, да и то периодически цейтнот наступает)
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 22:08 pm

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
при таком бюджете взял бы однозначно w212 (если из новых авто выбирать)
Hopkins
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 22:10 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
белка
Зачем тебе трасса до Москвы? тоже в столицу перебраться решила? Вслед за всенародно избранным?
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 22:43 pm

Владелец клубной карты 

белка
Стерх писал(а):

К тебе собираюсь переехать, с вещами, уговорил меня все-таки...
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 22:46 pm

Владелец клубной карты 

белка
Стерх писал(а):

К тебе собираюсь переехать, с вещами, уговорил меня все-таки...
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 22:54 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
белка
Москва вам что - резиновая?
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 22:54 pm

Фaртовый
Руб.
0
белка писал(а):
К тебе собираюсь переехать, с вещами, уговорил меня все-таки..

Переезжай ко мне, можешь без вещей. Обновим гардероб)

Перейти: