Встреч не запланировано

Опрос по F30

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 0:49 am

Владелец клубной карты 

белка
Стерх писал(а):

ну особой альтернативы за лям нет
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 1:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
белка
Ну - вроде как и ТС не за эту сумму машину хочет
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 1:19 am

So Vain
Руб.
50
Раз уж флудим во всю, закину очередного живца - Хаммер Н2, что про него скажете. Ест много, в салоне дубовый если не переделывать, но надежный не дорогой в обслуге, брутальный.....
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 1:45 am

Владелец клубной карты 

белка
обзор в нем еще хуже чем у гелика. расход тоже. проходимость близка к нулю.по ровной дороге едет без тапки в пол. Laughing

для пущей брутальности у нас правильные пацаны уже давно пересели на Таху и Крайслер (забыла как модель называется, в Америке рэперы на таких любят кататься)
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 1:49 am

Владелец клубной карты 

белка
Туплю к ночи, не Крайслер конечно, а Кадилак Эскалэйд. Во)
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 1:57 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
So Vain писал(а):
Раз уж флудим во всю, закину очередного живца - Хаммер Н2, что про него скажете. Ест много, в салоне дубовый если не переделывать, но надежный не дорогой в обслуге, брутальный.....

ну дорогой в обслуге это смотря с чем сравнивать, если с ладой калиной - то да, если с w221 то не дорогой

брутальный - да - плюс
категория С - минус - у многих просто нет её
управляемость - без комментариев
ездил как пассажир на Н2 ...ощущение что на лодке плаваешь...только по асфальту
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 1:59 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
у моего товарища был хаммер х2, двухлетним он его купил. Ездили на охоту в том числе на нем. Сначала умер движок, потом коробка, потом еще что то - я не следил уже.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 10:14 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
gogolev писал(а):
Это все жена... Не вовремя забеременела

Брат, беременности не вовремя не бывает. Я поздравляю тебя, а машина - всего лишь железо. Будь здоров Wink
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 10:18 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
So Vain писал(а):
"Вовка, не нужна тебе такая тачка" ))))
Она конечно огонь, но за эти деньги лучше другое.... Ешка))) тем более сейчас скидки на них, можно е300 4матик взять
Беременность всегда вовремя, Бог дает.... Никакая тачка этого не стоит

не могу не плюсануть Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 10:22 am

Hopkins
Руб.
0
белка писал(а):
новой маздой 3

у меня тож не стоит на мазду, но 6-ую гляну))
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 11:24 am

So Vain
Руб.
50
cashadvance
НЕ дорогой в обслуге Я написал)
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 11:27 am

So Vain
Руб.
50
cashadvance
Категория С только на ам ввезенных из за границы и то по желанию покупателя. На все ам нашей сборки категория В.
Да и категорию С вижу как плюс а не минус, налог по ней до 10 тыс.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 11:29 am

So Vain
Руб.
50
белка
Вот про проходимость Вы совсем погорячились, он очень хорошо лазиет по всем говнам и участвует в офроуде. Вот проходимость в городе да, страдает на маленьких улочках и во дворах.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 13:11 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
So Vain
про С, это да, но если на обычной тачке там устал, плохо стало или выпил, можешь позвонить другу -алё перегони тачку..., то с хамером ввезёным такой фокус не выйдет...
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 15:33 pm

So Vain
Руб.
50
cashadvance
Один случай из тысячи, да и гаишники не особо на жто внимание обращают. Но если уж так формально подходить, то да, Вы правы.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 16:24 pm

Владелец клубной карты 

белка
So Vain писал(а):

So Vain, я не погорячилась. Проходимость по болоту и грязи у него крайне плохая. По песку и камням он едет хорошо, а так сидит почти в любой луже Laughing А в оффроуде пацаны и на X6 участвуют, только недолго, часик в среднем. Пока не сотрутся колодки на пробуксовках, перегреются фрикционы на блокировках и УСЕ Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:02 pm

So Vain
Руб.
50
белка
Уффф вы меня поразили фрикционными и что там еще было)))
По болоту только у болотохода проходимость.
По грязи, лужам , песку и тд на уровне тлк200, ну чуть хуже за счет большего веса.
Наши с вами хомяки как то координально отличаются))
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:41 pm

Владелец клубной карты 

белка
Мне нечестно с вами будет забиваться на пари, потому что у меня друзья серьезно оффроудом увлекаются и я просто знаю (видела) как едут многие машины в условиях "полной" непроходимости Laughing

но это все про проходимость, если с асфальта не съезжать ну и по лайту (грунтовке Laughing ) кататься все окей) Про брутальность тоже, чем Эскалейд плох? Тем более у него новая модель выходит обновленная слегка Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:47 pm

Hopkins
Руб.
0
Жене решили из ситроен дс3, ауди а1, мерседесс а-класса и бмв 120д, остановится на бмв.
А кто что скажет про х1?
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 0:55 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони довольно странный выбор, микролитражки-капсулы смерти, ты бы еще ОКу взял - а чего тоже машина, руль и педали есть, жрёт наверно немного. Для меня загадка люди кто берут например GL320CDI - учитывая его амортизацию, абсолютно пофигу на каком топливе ездить...мнимая экономия дизель, и теперь он кстати дороже 92го бензина, типа ниже расход-дешевле топливо-дороже ремонт. Звук дизелей и тупость меня вымораживает. Один раз на дизельной вольве ХС90 чуть не попал в ДТП только потому что не хватало динамики на обгоне на трассе...в этом ценовом сегменте лучше посмотреть другое что-то? Ситроен вообще не производитель авто, как и творчество фольцваген-ауди-групп...
Перейти: