Встреч не запланировано

А ты пойдешь...

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
А ты пойдешь воевать? 

А ты пойдешь воевать?
За эту власть? Нет.
10%
 10%  [ 4 ]
Буду до последней капли крови защищать путинскую власть
20%
 20%  [ 8 ]
Я сбегу, воюйте сами
23%
 23%  [ 9 ]
Не буду воевать за Кремль, уйду в партизаны, к народу
33%
 33%  [ 13 ]
Буду добивать кремлядь
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 39

Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:29 pm

master-kard
Руб.
111
Ой как вы надоели то уже, революционеры хреновы, вечно ноете, плачете, сидите поди мечтате чтобы замес начался, и мол поможете народу нашему, долбаную власть скинете, и заживем прям в раю Very Happy Почему вас все не устраивает? Вот я спокойно живу в РФ, не голодаю, к власти не отношусь, меня не прижимают, никак не ущемляют, понятно что можно лучше жить, но мля вы хоть умейте радоваться тому что у вас есть, а то вы мне напоминатете больных играманов, которые мечтают выйграть пару миллионов в лотерею, и зажить клевой жизнью, хотя не понимают что просирают свое бабло,но млять работать никогда не пойдут, просто будут ныть, а из за чего ныть, всегда найдут повод. А опрос некоректен, если враг с наружи, то вы защищаете страну (а это и народ, и власть, и все вместе) если внутри страны замес, так вы какую то либо сторону все равно защщищать будете( пусть не ту сторону, к которой относится ныняшняя власть) но с чего вы такие уверенные что другая власть будет хорошой, хотя.. простите, я и забыл что вы уверены что все будет лучше чем сейчас, верим в светлое будущие.
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:38 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
VANDAL_777, Вы считает, что Путин не выиграл выборы?
А Вы назовите фамилию человека, который по-Вашему мнению выиграл (выиграл бы) выборы президента России, мы вместе посмеемся Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
а у народа кроме веры в светлое будущее не остается
это ты живешь хорошо, я живу хорошо, а еще есть 98% страны, которая живет плохо
я понимаю, такой гон в Ливии, когда у людей было все и власть заботилась о народе, но в Раше то что хорошего?????
может быть это? за это "дедывоевали"?
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:41 pm

Robo
Руб.
50
VANDAL_777 писал(а):
Тренер писал(а):
Энтони писал(а):
Добивать кремлядь готовы 3 человека, чтож, это радует, что у нас еще есть решительные люди, присоединяюсь

Примерно столько же человек в 1941 году решили "добивать кремлядь". Определенный процент предателей есть всегда.

Не соглашусь!!! Предательство против кого??? ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ???

Предательство против Родины! Власть может быть какая угодна, а Родина одна!
Я вот нпример очень не хочу того, чтобы Сибирь отошла к Китаю например, а ДВ-Японии..... А это воплне возможное развитие ситуации......Шакалов крутиться вокруг России ох не мало, которые так и ждут часа, чтобы разодрать по кусочкам территорию!
 Multi multa sciunt, nemo omnia.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:45 pm

master-kard
Руб.
111
Менталитет у нас такой, понимаете, любой кто придет к власти, начнет переть, какой бы он хороший не был, с себя надо начинать, тогда может что то со временем и будет лучше, один мне срался - вот работы в деревне нет, власти козлы, сидим без работы, так а на заработки ездить не хочет, хочет чтобы под жопой все было... так что пока мы сами не научимся жить, будем жить в говне
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:47 pm

Chasoff
А в вашу голову не приходило, что в случае отделения тот же дальний восток с японцами начнет жить намного лучше? С сибирью аналогично.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:50 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
.Шакалов крутиться вокруг России ох не мало

а главные шакалы внутри кормятся
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:50 pm

VANDAL_777
Тренер писал(а):
VANDAL_777, Вы считает, что Путин не выиграл выборы?
А Вы назовите фамилию человека, который по-Вашему мнению выиграл (выиграл бы) выборы президента России, мы вместе посмеемся

Понимаете, Тренер! Когда в 2000 году выбрали, именно выбрали, Путина, люди уже к тому времени насытились правлением Ельцина!! Люди надеялись на лучшее, а что получили взамен?!?! Терракты, взрывы ?! Озверевшую, зигующую молодеж со свастикой (считаю, что тоже в то время шло от правительства)!!! А чечня?!?! Вам известно сколько в их регионы денег уходит???? За какие заслуги???
 Скрытый текст  вот кстати, почитайте!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:55 pm

VANDAL_777
Robo писал(а):
VANDAL_777 писал(а):
Тренер писал(а):
Энтони писал(а):
Добивать кремлядь готовы 3 человека, чтож, это радует, что у нас еще есть решительные люди, присоединяюсь

Примерно столько же человек в 1941 году решили "добивать кремлядь". Определенный процент предателей есть всегда.

Не соглашусь!!! Предательство против кого??? ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ???

Предательство против Родины! Власть может быть какая угодна, а Родина одна!
Я вот нпример очень не хочу того, чтобы Сибирь отошла к Китаю например, а ДВ-Японии..... А это воплне возможное развитие ситуации......Шакалов крутиться вокруг России ох не мало, которые так и ждут часа, чтобы разодрать по кусочкам территорию!

Прошу заметить!!! Что разговоры про раздел страны идут как раз во время правления Вашей любимой власти!!!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:55 pm

Hopkins
Руб.
0
Chasoff писал(а):
А в вашу голову не приходило, что в случае отделения тот же дальний восток с японцами начнет жить намного лучше? С сибирью аналогично.

Так и у Кавказа такие же претензии, они свободы хотят, потому что не хотят деградировать в составе РФ
А по сути, даже в бывших республиках СССР все продано американцам местными чиновниками
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:56 pm

Robo
Руб.
50
Chasoff писал(а):

Мне много чего в голову приходило, но вот никогда не приходило в голову отдать кому-то часть своего дома, только потому что, тот хозяин лучше!
Нужно не разбрасываться территориями, а укреплять имеющиеся!
VANDAL_777
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:58 pm

Robo
Руб.
50
VANDAL_777
А я где-то сказал что люблю эту власть? Shocked
Я про Родину вообще-то говорил.....
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 17:59 pm

Robo
Руб.
50
Энтони писал(а):
Цитата:

К сожалению ты прав......и их ничуть не меньше, чем за пределами......
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:04 pm

VANDAL_777
Robo писал(а):
Энтони писал(а):
Цитата:

К сожалению ты прав......и их ничуть не меньше, чем за пределами......

Поэтому, нужно не сидеть и ждать когда будут очередные подставные выборы, а шакалов этих сразу вырезать!!! И тем которые вокруг крутятся не давать залезть!!!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:04 pm

VANDAL_777
Laughing Ох Энтони тему развернул))) Молодец!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:06 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):
Понимаете, Тренер! Когда в 2000 году выбрали, именно выбрали, Путина, люди уже к тому времени насытились правлением Ельцина!!

И сейчас выбрали и в 2018 выберут, потому как реального противника на данный момент у него нет. Но даже, если выберут Зюганова или Прохорова, что мне надо будет перестать любить свою Родину? Я при любой власти буду одним из первых добровольцев, если стране будет угрожать опасность, в том числе, если будет угроза целостности страны или попытка свержения избранного президента.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:12 pm

VANDAL_777
Тренер писал(а):
И сейчас выбрали и в 2018 выберут, потому как реального противника на данный момент у него нет. Но даже, если выберут Зюганова или Прохорова, что мне надо будет перестать любить свою Родину? Я при любой власти буду одним из первых добровольцев, если стране будет угрожать опасность, в том числе, если будет угроза целостности страны или попытка свержения избранного президента.

Вот пока выборы не будут честными, так и будут сами себя выбирать, да народ Русский нагибать! А вы и радуетесь, пока вас не затрагивает по всей видимости данная проблема, так как не понимаете, что все может быть лучше и чище в нашей стране! Без разделения страны, без продажных чиновников, без иноземцев и прочей нечести...!
   Скрытый текст 
Иннокентий
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:13 pm

Robo
Руб.
50
VANDAL_777
Подозреваю что, как только тут начнется "вырезание шакалов", к нам крылатыми ракетами начнут доставлять "демокартию"! К хорошему это не приведет....а вот без вырезания, тихо, мирно, только вот в другом проблема...не кому сейчас власть взять в свои руки! Лично я на данном этапе не вижу лидера! Не Навальный же.....
Хотя...возможо Ходарковский, но вероятность крайне мала...
Есть кандидатуры? Поделись, посижу порассуждаю на досуге....
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:13 pm

Hopkins
Руб.
0
Парни, на Тренера не стоит равняться, такие как он будут служить любой власти, придут националисты - будет служить и им, это порода такая.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:15 pm

Hopkins
Руб.
0
Robo писал(а):
Лично я на данном этапе не вижу лидера! Не Навальный же.....

А реального завалят сразу, сколько у нас за последние 10 лет убили генералов российской армии и сколько из них убийств раскрыто.
Иннокентий
Перейти: