Встреч не запланировано

А ты пойдешь...

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
А ты пойдешь воевать? 

А ты пойдешь воевать?
За эту власть? Нет.
10%
 10%  [ 4 ]
Буду до последней капли крови защищать путинскую власть
20%
 20%  [ 8 ]
Я сбегу, воюйте сами
23%
 23%  [ 9 ]
Не буду воевать за Кремль, уйду в партизаны, к народу
33%
 33%  [ 13 ]
Буду добивать кремлядь
12%
 12%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 39

Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:16 pm

Robo
Руб.
50
Энтони писал(а):
Парни, на Тренера не стоит равняться, такие как он будут служить любой власти, придут националисты - будет служить и им, это порода такая.

В его случае скорее всего эта порода называется - присяга.
 Multi multa sciunt, nemo omnia.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Robo писал(а):
В его случае скорее всего эта порода называется - присяга.

Не. Она называется по-другому.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:27 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Robo писал(а):
Лично я на данном этапе не вижу лидера! Не Навальный же.....
Хотя...возможо Ходарковский, но вероятность крайне мала...
Есть кандидатуры? Поделись, посижу порассуждаю на досуге....

+1
Некоторые люди кричат, что выборы не честные, но так и не называют конкретно фамилию кандидата, который бы победил при "честных" выборах.
VANDAL_777, я Вас уже просил, назовите конкретную фамилию, не игнорируйте этот вопрос.
Даже если у нас очень сильна оппозиция, она все равно разроблена на различные партии, на людей с абсолютно противоположными мнениями и единого кандидата, способного противостоять Путину нет.
Энтони писал(а):
Парни, на Тренера не стоит равняться, такие как он будут служить любой власти, придут националисты - будет служить и им, это порода такая.

Ну если любой человек придет к власти без нарушения законодательства, то придется подчиниться воле народа. Потому как
Robo писал(а):
присяга

, а присягу я давал своей стране и своему народу, а не конкретному человеку. Любой человек, который проходил службу в армии давал присягу и должен ей остаться верным до конца, иначе он - фуфел.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:35 pm

Robo
Руб.
50
Тренер
Я думаю, что, человек если и не давал присягу,то все равно он должен защищать свою Родину,свой дом, близких...
А предателей нужно по законам военного времени...
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 18:52 pm

Zasch
Руб.
0
Тренер
Давно наблюдаю за Вашим полетом мысли.
И знаете к чему я пришел,к какому выводу?
На мой взгляд,Вы обыкновенный конформист,вернее приспособленец,коньюктурщик.К тому же еще отравленный марксистской пропагандой интернационализма
Не обижайтесь,это не оскорбление,это констатация факта.
Вот если к примеру фамилию Мюллер из незабываемых"17 мгновений весны" заменить на ник Тренер,то один в один будет.Wink
Цитирую
"Мюллер редко ошибался.И когда служил Веймарской республике,избивая демонстрации нацистов,и когда перешел к нацистам и начал сажать в концлагеря лидеров Веймарской республики,и когда выполнял все поручения Гиммлера,и позже,когда он начал тяготеть к Кальтенбруннеру,чутье никогда не подводило его."
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:03 pm

Кйора
Руб.
0
тема конечно криво сформулирована.
но в процессе все формулировку определили.
для себя так скажу:
начнется война за россию-буду воевать. надо будет против чечни-буду против чечни. истребим кого угодно, но кавказ не отделим.
надо будет встать плечом к плечу с чехом или дагом против кого-встану.

все что будет исходить от беловых-потниных, лимоновых, апельсиновых-ебись оно все.
если заваруха начнется серьезная никакую кремлядь никто добивать не будет-улетят они и ручкой помашут.

все кто пишет "рашка", что свалит-так уебывайте сейчас.
будьте честными.
получается что вы хотите и рыбку съесть и на посох сесть.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:04 pm

Zasch
Руб.
0
Тренер
Это тоже удивительным образом подходит к Вам.
Из того же произведения,цитирую:
-"Те,кому я беспрекословно верю,открыто говорят друг с другом о трагизме положения,о тупости наших военных,о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге,о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин... А Штирлиц ( в данному случае Тренер)
отвечает: Ерунда,все хорошо,дела развиваются нормально"
Так вот,Тренер?выходит
Опять цитирую:
"Любовь к Родине и к фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям поработе...Я спросил себя: А не болван ли он? У нас ведь много тупиц,которые бездумно повторяют абракадабру Геббельса.Нет,он не болван.
Почему же он тогда неискренен? Или он никому не верит,либо он чего-то
боится,либо он что-то затевает и хочет быть кристально чистым."
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:18 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Zasch писал(а):
Тренер
Давно наблюдаю за Вашим полетом мысли.

Я очень рад, надеюсь, что Вам это пошло на пользу.
Zasch писал(а):
На мой взгляд,Вы обыкновенный конформист,вернее приспособленец,коньюктурщик.К тому же еще отравленный марксистской пропагандой интернационализма

Я скорее патриот и государственник. Я люблю порядок. А интернационализм мне абсолютно чужд, интересы России превыше всего, что будет с остальными странами - плевать. Я люблю свою нацию, я уважительно отношусь к малым народам России и их традициям.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:34 pm

Владелец клубной карты 

белка
Давайте лучше обсудим стратегию как будем отбиваться от иноземных завоевателей, когда они уже прилетят наконец,от машин и роботов, когда изобретут уже искусственный интеллект и от нашествия зомби-людоедов, когда изобретут лекарство от всех болезней и пр. Вероятность этих опасностей гораздо выше, чем то, что кто-то серьезно нападет на Россию, ибо обраточка очень быстро прилетит. Сирия, 3ья Мировая война, серьезные лица на заседании ООН, Курильские о-ва, Дальний Восток и Китайцы,- это все такой грамотный спектакль, не мешайте людям играть свои роли, а зрителям сидеть с открытым ртом и в нужные моменты негодовать. Нестабильность экономики и втягивание в эту игру России сейчас невыгодно ни одной стране мира, хотя бы потому, что Европа сдохнет зимой от холода без нашего газа, а цены на нефть взлетят до небес. И привет.

Кто со мной не согласен - повышайте свое образование, читайте современные учебники по мировой экономике, по всемирным фондовым биржам, про зависимость экономики любой страны от чашек выпитого кофе в ресторанах, про становления и ,главное, на чьи деньги строился крупный бизнес в той же Америке, Китае, Южной Корее.

Что касается путинской власти. Да не все так хорошо. Но мы все время забываем, что быстро происходит только революция, а эволюция процесс медленный. И еще мы забываем о неких неизбежных процессах становления развивающегося государства (воровство, миграционная политика, разрыв между бедными и богатыми слоями населения, отсутствие среднего класса и пр.)Кто со мной не согласен - почитайте историю Англии, на сегодняшний день благополучнейшей из развитых стран, как там народ еще не так давно в кризисные периоды жил.

С Тренером я во многом согласна.

Не надо ни с кем собираться воевать и так сильно возмущаться ситуацией, сидя перед мониром.

P.S. за народ в целом воевать не буду. Сегодня я злая - достали меня эти русские люди. Опять вокруг дачи все замусорили в лесу, уже даже и пухты им поставили и вывоз организовали, так нет, пройти лень лишних 100 метров, лучше выкинуть в лес вдоль тропинки на озеро.
Twisted Evil
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:48 pm

VANDAL_777
Robo писал(а):
VANDAL_777
Подозреваю что, как только тут начнется "вырезание шакалов", к нам крылатыми ракетами начнут доставлять "демокартию"! К хорошему это не приведет....а вот без вырезания, тихо, мирно, только вот в другом проблема...не кому сейчас власть взять в свои руки! Лично я на данном этапе не вижу лидера! Не Навальный же.....
Хотя...возможо Ходарковский, но вероятность крайне мала...
Есть кандидатуры? Поделись, посижу порассуждаю на досуге....

Согласен с Вами Робо, ни в коем случае не навальный, ни прохоров, ни жириновский и остальные...
Но считаю, что и сидеть и мирится с тем, что нас (Русский народ) давят, точно не вариант!!! Власть нужно менять, и чем быстрей, тем лучше!

P.S. Вот тоже долго думал, а кто же на место путина?!?! И нету вариантов, потому что и к путину в свое время все относились как к надежде на новое будущее, народ загнан!!!

Сможет ли новый президент, возглавить такую ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ?!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Жаль, что у меня нет таких друзей

зрелых, серьезных, трезво мыслящих... с таким другом и в огонь и в воду не страшно.
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:55 pm

Robo
Руб.
50
белка
позвольте с вами не согласиться по поводу того что
Цитата:
хотя бы потому, что Европа сдохнет зимой от холода без нашего газа, а цены на нефть взлетят до небес. И привет.
потому что Россия потеряла уже 13% газового рынка Европы, только за этот год 3%! Эмираты активно сторят супертанкеры для первозки СПГ, нефти...и не далек тот час, когда Европа не будет нуждаться в нашем газе и нефти.... почитайте политологов...
Приведу пару примеров, ааторов не помню....Ливия, Сирия, далее везде (технологии арабской весны очень хорошо описаны и последствия), Если завтра война.
Так что я с вами согласен что нужно разрабатвать
Цитата:
стратегию как будем отбиваться от иноземных завоевателей
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 19:56 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
белка
Ваше второе имя - Валькирия? Воевать она собралась
С Тренером не согласен по поводу выборов. Так как знаю, как мой товарищ (который стоял на выборах - Тренер понимает о чем речь) давал взятку одному из наблюдателей. Последний заснял факт вброса. Мне не нравится наша клоунская дума - которая по сути не является органом власти - заменив реальную деятельность фарсом. Тем не менее - я уверен, что развязывать сейчас гражданскую войну - будет худшим предательством из возможных и приведет к расколу государства. Так как любой из противников будет обращаться к тем же Китаям, Япониям и Америкам. Получая в обмен на ресурсы и территорию оружие, деньги и т.д.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:00 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
VANDAL_777 писал(а):
Вот тоже долго думал, а кто же на место путина?!?! И нету вариантов, потому что и к путину в свое время все относились как к надежде на новое будущее, народ загнан!!!

Народ разобщен, слишком много разных мнений. Поэтому будем прислушиваться к мнению большинства. Пора уже сплотится вокруг нашего национального лидера. Сила любого народа - в единстве.
Энтони писал(а):
Жаль, что у меня нет таких друзей

Я тебе советую года на три по контракту послужить в подразделениях типо такого:

У тебя такие друзья будут, что любой позавидует Wink
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:01 pm

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
тема конечно криво сформулирована.
но в процессе все формулировку определили.

ну простите, спешил и в 1 сообщении полностью охватит эту тему трудно, т.к. тема сложная
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:03 pm

Hopkins
Руб.
0
Народ, знает кто курсы военной подготовки и боевых действий в условиях города? Знаю, что в Питере у националистов есть такой человек, в Мск перерыл все, не могу найти, может у кого-то есть частный инструктор?
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:13 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
был но он сидит. выйдет - маякну. Если с тусовкой общаешься - Леня Лодочник его зовут. Может и вышел - я пол года не интересовался.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:21 pm

Владелец клубной карты 

белка
Robo писал(а):
почитайте политологов.

политологов я читаю,спасибо Smile у меня родственники живут в Англии и Италии, много знакомых в Германии. У всех российский газ.Laughing И когда у нас всякие терки по газу были с Украиной и аномально холодные зимы в Европе, народу местному не хватало и он мерз. Smile

Robo писал(а):
не далек тот час, когда Европа не будет нуждаться в нашем газе и нефти

Ага. Именно поэтому у нас Северный поток уже практически провели и в Выборге и Усть-Луге понастроили ГАЗОХРАНИЛИЩ Very Happy

Стерх писал(а):
С Тренером не согласен по поводу выборов. Так как знаю, как мой товарищ (который стоял на выборах - Тренер понимает о чем речь) давал взятку одному из наблюдателей

Стерх, твой же товарищ (может другой),пока ты биф строгановым наслаждался, мне рассказывал, что во время выборов путина была дана команда вбросы не делать Smile
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:23 pm

Иннокентий
Руб.
50
Альтернативы Путину нет. Проблема власти именно в этом.
Нет достойной оппозиции. Кроме путина массам не за кем идти.
Иных уж нет, а те далече... И этот круг еще лет 5-10 не разорвать.
Но чует мое сердце, что точка кипения быстрее всего наступит из-за межнационального вопроса, точнее закрывания на него глаз.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:27 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Иннокентий писал(а):
Альтернативы Путину нет. Проблема власти именно в этом.
Нет достойной оппозиции. Кроме путина массам не за кем идти.
Иных уж нет, а те далече... И этот круг еще лет 5-10 не разорвать.
Но чует мое сердце, что точка кипения быстрее всего наступит из-за межнационального вопроса, точнее закрывания на него глаз.

Альтернатива есть, но она не в оппозиции Wink
А оппозиция раздроблена, у каждого маленького лидера мизерное количество последователей, причем между собой они порою грызутся сильнее, чем с властью Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Перейти: