Встреч не запланировано

Окажу услугу по sim-картам(дублирование)

Частные объявления

13
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Ноября 14, 2013 20:20 pm

rebird
Руб.
0
Ко вниманию участников форума.
Всем добрый вечер. Буду рад, предложить вам такую услугу, как дублирование практически любой sim-карты, почти любого оператора сотовой связи Российской Федерации.
Исключение, составляют некоторые операторы в некоторых регионах.
Дублирование, это совсем не восстановление.
Используется принципиально иной подход к вопросу. Карта-донор, сохраняет свои свойства для ее владельца, но вместе с этим у нее появляется так же, параллельный холдер.
Дублирование нужной вам карты, происходит без ведома и участия ее основного владельца.
В сети, всегда будет активна та sim, которая была включена последней.
Чисто технически это не клонирование (создание идентичной копии), это эмуляция работы нужной вам sim-карты на картах
другой архитектуры. Поэтому,после первого включения, ее работоспособность гарантировано составляет не менее 1-2 часов.
Срок изготовления такой sim-карты,составляет от 4 до 12 часов, в зависимости от ряда различнейших параметров, таких как,нагрузка на сеть,удаленность от вышек связи,времени суток, типа сим карты, защищенности IMSI и Ki и так далее. Это уже чисто технические нюансы.

Цена изготовления одной sim, составляет 15 тысяч рублей.
Доставка в любой регион РФ, за ваш счет.
Приветствую Гарант-Сервис,этого форума.

Контакт: личные сообщения
джаббер: (ОТR обязателен)  Скрытый текст 

Неисполнение обязательств и мультовство ("lazydog"), выдал Rambo
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 5:33 am

AHgPEu1
Руб.
0
я так понимаю, это как мульти-сим, только создается без доступа к сим-карте владельца??
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 8:40 am

rebird
Руб.
0
Совершенно верное умозаключение. Только имеются суто технические нюансы. Как я писал выше, это не есть полный клон карты донора, но ее эмулятор, работающий на сим-картах другой архитектуры. Сути это не меняет, так как используеться тот же метод, когда вы приходите в салон, для обычного восстановления сим карты и сотрудник ОпСоСа, за три минуты выдает вам новую симку. Для справочки, метод называется, "Аутентификация методом RAND-SRES". Только делается это без блокировки основной карты-донора, делается и чуть дольше.
А зказчик карты клона, имеет доступ ко всем тем функциям, что и владелец карты донора: звонки,смс,USSD-запросы и весь тот функционал, что предоставляет оператор.Но, думаю, что эти технические тонкости, сильного интереса не представляют для заказчика.
Эмуляция, на базе карт другой архитектуры, делается лишь с одной целью. Чтобы карта-клон, не было локнута оператором, минимум 1-2 часа, после ее регистрации в сети.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 14:34 pm

Кремень
Когда вставил карту-симклон в телефон, включил, она заработала, послал смс запросы, ответ будет приходить на клон или на сим владельца? Будет ли работать на приём-передачу симка владельца во время работы симклона? В какое время суток лучше пользоваться этой симкой?
 В ответе за написанное.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 14:55 pm

rebird
Руб.
0
Кремень
Ответ приходит на ту сим-карту, которая последняя обменивалась RAND-SRES, с базовой станцией.
Другими словами, та которая последней регистрировалась в сети ОпСоСа.
Например, я владелец карты-донора, а у вас есть карта клон. Например, ночь и я сплю. Вы включаете сим-клон, у меня просто пропадает сеть, а ваша карта работает как сим-донор. Я если я не сплю и вижу что у меня пропала сеть, то перезагружаю телефон. Сеть уже пропадает у вам и появляется у меня.
А кому в какое время лучше использовать,каждый решает сам для себя. И для чего вообще, нужна сим-клон......
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 14:58 pm

rebird
Руб.
0
Кремень
Ответ приходит на ту сим-карту, которая последняя обменивалась RAND-SRES, с базовой станцией.
Другими словами, та которая последней регистрировалась в сети ОпСоСа.
Например, я владелец карты-донора, а у вас есть карта клон. Например, ночь и я сплю. Вы включаете сим-клон, у меня просто пропадает сеть, а ваша карта работает как сим-донор. Я если я не сплю и вижу что у меня пропала сеть, то перезагружаю телефон. Сеть уже пропадает у вам и появляется у меня.
А кому в какое время лучше использовать,каждый решает сам для себя. И для чего вообще, нужна сим-клон......
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 15:27 pm

serv5msk
Руб.
0
rebird писал(а):
Поэтому,после первого включения, ее работоспособность гарантировано составляет не менее 1-2 часов.

rebird писал(а):
Доставка в любой регион РФ, за ваш счет.

Судя по написанному, дубликат после изготовления вами никак не включается, то есть после получения на руки заказчик будет первым, кто включит дубликат. Соответственно, с этого момента начинается отсчёт времени работоспособности?
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 15:43 pm

Adrenalin
Руб.
0
Тема интересная,надолго такой сим хватает до того как ее накрывает и блокирует оператор?>
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 16:10 pm

rebird
Руб.
0
serv5msk
я ее не включаю, вы верно сказали. Работоспособность проверяется без регистрации в сети, совпадением Ki (псевдоключей)
Работоспособность отсчитывается с момента 1й регистрации в сети заказчиком.
Adrenalin
ну вы знаете, тут все сложно. Я не могу дать четкий и конкретный ответ, учитывая мое, не совсем полное знание методов работы СБ ОпСоСа.
Некоторые принципы мне известны конечно, но они в принципе базируются на голой логике.
Например, если сим-донор только что была активна пользовалась скажем в Воронежеэ(смс, звонки) и буквально через минуту она уже активна где-то в Хабаровске, то с учетом всех согласований и автоматических проверок внутри ОпСоСа,сим-клон проживет один час. Возможно 2-3. Это завязано на оборудовании установленном у оператора (Alcatel,Siemens и т.д).
А если же,симка используется не часто, если разброс по географии неэболее N-км,между графиком активности,то бывало что и до 2х суток.
И еще есть несколько подобных моментов, которые мне бы не совсем хотелось писать публично.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 16:46 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
За такую цену услуга сказочная. Может для теста сделаете кому-нибудь на номер любой, скажем просто который приобретен от балды и ни к чему не подвязан и никогда не юзался. Про себя не говорю, наверняка желающих потестить подобное - тьма. Если всё же решите сделать тест со мной - пишите в личку.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 17:17 pm

rebird
Руб.
0
cashadvance
я не думаю, что это сильно привлекательная цена. По моим сведениям, восстановление сим-карт через салоны связи, колеблется в этих ценовых пределах, а бывает и дешевле.
Что касается теста, то уже 2 человека дали на тест по сим карте, с тем условием, что если им понравится эта услуга, то они просто полностью перекроют меня заказами настолько, что я буду работать только на кого то одного.
Мне это предложение, весьма выгодно, поскольку я не обладаю серьезными мощностями для работы (восстановление таким способом, поверьте требует, серьезных вложений и постоянных обновлений технику и ПО, к примеру только приходящий спец по криптованию и програмированию сьедает 40-60 тысяч. И это за 3-5 часов работы в неделю) Идеально, делать 10-15 сим-карт в месяц. Ну максимум 20. Не тратить время, при этом, на пустые разговоры в джаббере, работать с одним партнером. Просто чудесно было бы.
Но, к сожалению один из местных "старичков" с большим баллом рейтинга, написавший вчера и получивший клон-сим сегодня, молчит до сих пор. Возможно занят, подожду. Хотя в джаббере статус постоянно меняется.
Второму, отправлю завтра утром, так у него ситуация посложнее. Там клон Мегафона.

Еще с третим, просто веду переговоры, о начале работы.
Поймите правильно, это не поход в салон с доверенностью. Это очень сложная и кропотливая работа, требующая постоянного контроля ПО,и очень пристального внимания.
Хотите, я могу с вами через гарант сделать клон вашей сим-карты.
А за отзыв,к сожалению, уже все. 2 хватит.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 17:27 pm

adolipt
Руб.
0
не совсем понял что требуется для создания клона (нужна симка донор)?
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 17:34 pm

serv5msk
Руб.
0
adolipt писал(а):
не совсем понял что требуется для создания клона (нужна симка донор)?
Если я правильно понимаю, то только номер телефона.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 17:40 pm

rebird
Руб.
0
Нужен только номер телефона, который был активен, не далее как месяц назад.
Если бы был физический доступ к сим, то эту услугу я бы не предлагал за 15 тысяч. А делал бы за 500 рублей.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 17:47 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
rebird суть ясна, моё предложение снимается - нигде просто не написано, что уже сделано. По факту, мы понимаем, что симкарта под определённые цели будет использоваться от силы 15 минут...если "донор" в этот момент не чатится в WhatsApp-е, например, или не проверяет телефон каждые 15 секунд, то вероятность спалиться ниже. Хотелось бы услышать отзывы.
Dikoman
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 18:26 pm

Кйора
Руб.
0
те двое кому уже сделали за отзыв-напишите в лс.
пока что очень мутно.
опираюсь просто на чуйку-когда автор сорит терминами-как правило оказывается воздух.
если окажется все на деле-мои извинения.
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 18:42 pm

rebird
Руб.
0
Кйора
я тоже очень бы хотел отзывов.
Пока только бравада цифрами баллов рейтинга и датой регистрации. Не хотелось бы работать в холостом режиме, сильно большие затраты. Я кстати, сам не люблю заумных терминов, но в данном случае без них никуда. Кажется мне, что если бы я просто написал что то наподобие ^^Чудо клонирования сим-карты^^ то меня бы попросту заклевали. Зайдите на какой-нибудь античат, там от обилия терминов и сленга пухнет голова. Без них никуда, к сожалению. Товар должен быть лицом.
А извинений никаких не нужно. Если я благодаря форуму, найду хорошего партнера-покупателя, то мне и этого будет достаточно.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 14:14 pm

m4a1
Руб.
0
Обещал - пишу отзыв
Сомневающимся в дате моей реги- в личку,дам линк на соседний борд, где я более полутора лет с рядом успешных сделок по покупке и продаже заливной рыбы
пройдете если надо верификацию
местный ник даже не собираюсь палить
теперь отзыв
эта херь работает
сильно через жопу но работает
Заявленных ТСом 1-2 часов не держит
40 минут не более
но более и не надо
через трипиздыколенку отображается шрифт
Но дело не в шрифте. А в цифрах Wink
ТСу сильно рекомендую удалиться с борда и удалить тему
так сам не очень понимает что у него в руках
будем работать
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 15:54 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Прошу забанить данного клоуна за торговлю воздухом, создание мульта и последующие написание отзыва самому себе.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 16:21 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
по итогу - был ли мальчик?
Перейти: