Встреч не запланировано

Окажу услугу по sim-картам(дублирование)

Частные объявления

13
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 16:39 pm

rebird
Руб.
0
Пользователь КН
Как мне видится, это вы больше сейчас похожи на клоуна.
Пишете мне в личку ерунду, что у вас "напряг с бабками" и просите сим-клон наперед, а потом будете со мной работать и проч.
Я трижды настаивал на Гарант-Сервисе и, трижды же, вы отказывались, приводя непонятные мотивации таких отказов, буквально ТРЕБУЯ симку наперед.

m4a1
спасибо, но я же в джаббере обьяснил, как читать киррилические буквы. И, давал таблицу, расшифровки. Это же небольшая проблема, вообщем то.
Остальным спасибо за участие в теме.

Просьба к админам форума, после второго и последнего отзыва, тему и мой ник удалить с форума. Заранее благодарен.
За то, что с помощью ваших форумов, я нашел постоянного заказчика, готов перечислить какую-то сумму на нужды проекта. Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 16:39 pm

rebird
Руб.
0
Пользователь КН
Как мне видится, это вы больше сейчас похожи на клоуна.
Пишете мне в личку ерунду, что у вас "напряг с бабками" и просите сим-клон наперед, а потом будете со мной работать и проч.
Я трижды настаивал на Гарант-Сервисе и, трижды же, вы отказывались, приводя непонятные мотивации таких отказов, буквально ТРЕБУЯ симку наперед.

m4a1
спасибо, но я же в джаббере обьяснил, как читать киррилические буквы. И, давал таблицу, расшифровки. Это же небольшая проблема, вообщем то.
Остальным спасибо за участие в теме.

Просьба к админам форума, после второго и последнего отзыва, тему и мой ник удалить с форума. Заранее благодарен.
За то, что с помощью ваших форумов, я нашел постоянного заказчика, готов перечислить какую-то сумму на нужды проекта. Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 17:23 pm

Пользователь КН
Руб.
0
rebird писал(а):

У меня!? Я у тебя спросил, если у тебя с бабками напряг, то заплачу за тестовую сим.
Отказался от гаранта? Приведи цитату из лс где я написал, что не буду работать через гаранта!
Ты представляешь, каким ты сейчас будешь пиздаболом, если с разрешения АГ я выложу переписку!?
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 18:21 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
уверен, что шляпа. Старичок форума оказался по итогу новорегом. Который заметьте! не лично ТС сказал, что мол - не надо ничего рекламировать - я сам у тебя все скуплю, а решил все таки регнуться на форуме и там рассказать, какой замечательный ТС и что ему надо с форума удаляться.
Вообще хочется сказать - респект ТС - он решил нагреть мошенников. Это требует определенного уважения.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:10 pm

rebird
Руб.
0
Стерх
извините, но говорите неверно.
Я смотрел профайлы обоих заказчиков и делал верификацию на criminala.net.co и форуме crdclub.ws у этих юзеров. 2009-2010 год. Тут у них такие же ники, с тоже довольно старой регистрацией.
Вскрыть любую мою переписку, то видно что я просто настаиваю на работе через Гарант-Сервис. В ответ, что то о "ненадежности" Гаранта, о том что форум "под.ментами" и так далее. И требования выслать сим-карту наперед. И просто какие то вымогательские посты "дай мне ссылки на тех кому отправил!!!".
Это сродни тому, что я дам адрес своих поставщиков первому встречному-поперечному, не так ли?
Мне, вылезшему на web из TORa,странно читать такие вещи,по меньшей мере.

Впрочем, это неважно. Это просто мысли вслух. Дождаться отзыва от второго заказчика и тему можно удалять.

Пользователь КН
выкладывайте, мне все равно. Только чтобы видно было, где я вам про Фому,а вы мне про Ерему. Тоесть, в хронологическом порядке.
Возможно я где-то что то недопонял,прочитав сообщение по диагонали, за это прошу извинить.
Но в мутных схемах "50%х предоплат", недопонимания и возможно,разного подхода к бизнесу,для меня ваши сообщения выглядели странно.
Есть Гарант-Сервис,чего придумывать велосипед? Сторонам сделки безопасно хорошо и,Гаранту неплохой приварок от процента со сделки.
Я, вообщем то, несколько удивленно наблюдаю за тем,что юзера тут оценивают по баллам в рейтинге, , по дате регистрации и количеству постов.
Как мне кажется, критерий оценки один. Это количество успешных сделок. В теме селлера Гарант черканул "+" значит сделка успешная. Так и набирается вес.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:30 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
rebird
извините, но говворите неверно.
crdclub.ws - это что вообще?
criminala.net.co - тоже - на фейк похоже...
а зачем тебе тема то? если ее можно удалять?
Давай вместе сейчас попросим админов удалить эту тему? Нафига она - если ты нашел контрагентов?
Моя версия - ты ищешь лохов да побольше.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:37 pm

rebird
Руб.
0
Стерх
criminala.net.co это, как я понимаю, параллельная этой площадка, с теми же админами (ICQ гаранта один и тот же) и многими юзерами которые пересекаются тут и там.
Тему прошу удалить (после второго отзыва) по совету обоих тех людей, которые брали сим.
Ник, кстати тоже. Причины сильно озвучивать не хочу.
А ваши подозрения.... Что же, это ваше право.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:39 pm

rebird
Руб.
0
Прошу простить, сейчас посмотрел ссылку kriminala.net.co, так верно.
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:50 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
rebird
Знаешь, даже если ты кого то тут кинешь - я за тебя только искренне порадуюсь
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 19:57 pm

Кйора
Руб.
0
rebird, црд появился в этом году.
какая регистрация 90-10?
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 23:17 pm

Лунный свет
Поговорил с ребятами. Тема бред. Хрен ты там скопируешь ее...
 Восстановление сим-карт(Вся тройка! МСК, СПБ, НОВОСИБИРСК!!!):  Скрытый текст 
Rusal, Jonnyks
Добавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 23:21 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ТС-у хочется сказать, что обладая такой фантазией и упорством - можно нормальные бабки и без кидалова зарабатывать.
Лунный свет
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 3:22 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Так есть ли кто из старичков, кто реально опробовал данное предложение?
 Новый лох лучше старых трех!
Broker77, Bulkas, Rusal, Adifer, Jonnyks
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 10:57 am

rebird
Руб.
0
Лунный свет
я вижу вы коллега (или конкурент). Неважно впрочем.
Я тут говорил с ребятами, они говорят, соль подорожала. А вышел в магазин - нифига, цена та же.
Рекомендую вам почитать и причаститься к азам. Очень хорошие статьи о GSM-Security
 Скрытый текст   Скрытый текст 

Стерх,
я довольно продолжительное время, занимался этой услугой на двух форумах TOR.
На одном из них, БлекПро, есть один персонаж, своими подозрительно-ироничными постами нмпоминающий вас. Может это вы и есть?
Если так, то скиньте в личку просто ник. Я верифицирую вас. Если нет, я значит ошибся.

Кйора
я о kriminala.net.co
Adifer
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:45 pm

Лунный свет
Вообщем давай на проверку. Сделаешь мне дубликат сим-ки. Для тебя на выбор: Мегафон, билайн, мтс.
 Восстановление сим-карт(Вся тройка! МСК, СПБ, НОВОСИБИРСК!!!):  Скрытый текст 
Adifer
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:49 pm

Drongee
Руб.
0
Готов Сделать заказ, заодно хочется оценить сервис.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:51 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
rebird
это не я. Более того - мне например эта услуга вообще не интересна - так как я не занимаюсь никакими сливами - заливами и так далее. Если надо - могу организовать тебе проверку - сам увидишь, что никаких паролей и явок в смс не будет. просто - текст с другого телефона с контрольной сумммой какой нибудь. Но я уверен, что ты - откажешься.
Adifer
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:53 pm

Drongee
Руб.
0
Готов приобрести клон. Параллельно проверить порядочность данного сервиса.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 14:54 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Стерх писал(а):
обладая такой фантазией и упорством - можно нормальные бабки и без кидалова зарабатывать.

+146, писать книги например

rebird писал(а):
Я тут говорил с ребятами, они говорят, соль подорожала. А вышел в магазин - нифига, цена та же.

Wink) ТС петросянит...
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 15:35 pm

Adrenalin
Руб.
0
Походу еще одну тему разломали, а была так интересна)
Перейти: