Встреч не запланировано

Окажу услугу по sim-картам(дублирование)

Частные объявления

13
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Декабря 02, 2013 5:33 am

AHgPEu1
Руб.
0
ТС, предложение к тебе. Есть у меня номер qiwi одного барыги. Суммы на кошельке нехилые.
Предлагаю сотрудничество. Говорю тебе номер, с тебя только несколько смс-сок, которые придут на номер.

Касаемо, лавэ, договоримся. А??
Добавлено: Понедельник Декабря 02, 2013 9:07 am

vlad7
Руб.
0
тс кому-нибудь что-нибудь продал?
Добавлено: Понедельник Декабря 02, 2013 10:01 am

Кйора
Руб.
0
AHgPEu1, ты кому номер скажешь-тот без тебя все и сольет.
с киви только так и кидают.
Добавлено: Понедельник Декабря 02, 2013 10:16 am

rebird
Руб.
0
AHgPEu1 писал(а):
ТС, предложение к тебе. Есть у меня номер qiwi одного барыги. Суммы на кошельке нехилые.
Предлагаю сотрудничество. Говорю тебе номер, с тебя только несколько смс-сок, которые придут на номер.

Касаемо, лавэ, договоримся. А??

Конкретизируйте, пожалуйста.
Вы предлагаете мне, дублировать некую сим-карту и, в какой то момент включить ее, прочитать sms и передать вам? Я верно вас понял?
Можно попробовать, но это будет наверное, подороже стандартного прайса.
Добавлено: Понедельник Декабря 02, 2013 10:26 am

rebird
Руб.
0
Кйора писал(а):
AHgPEu1, ты кому номер скажешь-тот без тебя все и сольет.
с киви только так и кидают.

Мне,кстати, поступает очень много предложений:
Работать за процент;
Покупать данные с балансами и выводить самому;
Я задумывался над предложением, но.
Это нужно покупать дебетовые карты, а где их покупать? Скандалы с кидаловым по дебетовкам, гремят на форуме чуть ли не ежедневно.
Это надо определенные знания по сетевой безопасности, коих у меня нет. Да, я умею пользоваться прокси и, всего то.
И так далее.
Есть такая пословица. Каждый сверчок, знай свой шесток.
Каждый должен заниматься своим делом, тем которым он умеет заниматься.
Мне комфортно и спокойно делать то, что я делаю.
Без суеты и нервов.
Как то так.
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 12:34 pm

GEOgrafik
Руб.
0
Все доброго времени суток!

А Ваша "дублированная" симка одноразовая или можно использовать пару-тройку раз, регистрируясь в сети на 15-20 мин.?
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 12:54 pm

rebird
Руб.
0
GEOgrafik писал(а):
Все доброго времени суток!

А Ваша "дублированная" симка одноразовая или можно использовать пару-тройку раз, регистрируясь в сети на 15-20 мин.?

Незнаю. Гарантировать не могу. Все зависит от того, с какой целью, вы ее будете включать.
Добавлено: Вторник Декабря 03, 2013 18:37 pm

Ramazan
Руб.
0
Отзывы есть? Тс вообще работает?
Добавлено: Среда Декабря 04, 2013 23:52 pm

Блюмкин
Руб.
0
номер находится на расстоянии сто метров(можно ближе подойти) от меня.
я делаю активацию твоей сим, бла-бла-бла
При запросе МВД в сотовую, что она(ОпСоС) им выдаст ?
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 0:31 am

CashBack
Руб.
0
Вообщем так господа, дал этому так назвать чудику-школьному которыи где то зазубрил фразы про msii и v3 v2 распорядков сим карт, дал ему свои доступ на киви кошелёк с суммои 140 тысяч рублеи на что он согласился, сказал что сроки от 4 часов до 12, в итоге пропал, на след день мне пишет что эта сим карта автивна))) вот тут я уржался до слёз) когда я владелец сим-карты и знаю что мои номер не активен ни где, он мне такое пишет) вообщем ладно чепуха это, самое главное что он сделал сим карту и на предложение принять смс он игнорит до сих пор, как и напоминалось тут ранее, продаван воздуха и не более а если поточнее быть школьник кидок собирающии номера и логи балансов ну и так наверно подзаработать 15к хотел на новыи год.
прошу администрацию забанить данного клоуна, переписка и его игнор всё имеется.
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 0:40 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
CashBack
Выкладывайте переписку.
Тему в арбитраж надо...
Иньересный вы персонаж-тока родились,а с первого сообщения предъявы...)))Наводит на нехорошие мысли
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 0:46 am

CashBack
Руб.
0
Сеичас скину модератору в личку, я был зрителем и повёлся всё таки на эту тему хотя никогда не попадался на кидков)
Всё бывает в первыи раз)
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 9:57 am

GEOgrafik
Руб.
0
Салют всем!

Автор как-нибудь прокомментирует?
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 10:45 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
CashBack писал(а):
Сеичас скину модератору в личку.

To CashBack
Создайте свою тему с претензией в разделе
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 13:40 pm

Пользователь КН
Руб.
0
Я еще почти в самом начале темы писал, что продавец воздуха.
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 14:43 pm

ckek
Руб.
0
хорошо, красиво понятно, вот например донор заходит в подвал где сеть не работает, а я стою на улице и вкючаю клон, то я буду пользоваться номером, до тех пор пока он с подвала не выйдет? и ему потом требуется перезагрузка телефона чтобы войти в сеть? или он автамотически войдет в сеть а меня выбросит из сети автоматика?
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 18:43 pm

vlad7
Руб.
0
ckek писал(а):
хорошо, красиво понятно, вот например донор заходит в подвал где сеть не работает, а я стою на улице и вкючаю клон, то я буду пользоваться номером, до тех пор пока он с подвала не выйдет? и ему потом требуется перезагрузка телефона чтобы войти в сеть? или он автамотически войдет в сеть а меня выбросит из сети автоматика?

ему потребуется позвонить или отправить смс
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 18:51 pm

ckek
Руб.
0
зачить нужно купить глушилку и чтоб ктото глушил его, один чел, а второй чтобы делал дело. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Четверг Декабря 05, 2013 23:48 pm

AHgPEu1
Руб.
0
ckek, все намного проще, попробуйте мульти-сим.. они так же работают, по такому же принципу... Единственное, что у них полная идентичность и оператор их не блокирует, не распознает
Добавлено: Пятница Июля 15, 2016 22:20 pm

genna789
Руб.
0
чиаТАЮ ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ---САМ ЛИЧНО ОДНАЖДЫ ВОССТАННОВИЛ СИМКУ У ОПСОСА--ПРИШЕЛ ДОМОЙ И НАШЕЛ УЕРЯННЫЙ ТЕЛЕФОН ВМЕСТЕ С СИМКОЙ---ТАКИМ ОБРАЗОМ У МЕНЯ ОКАЗАЛИСЬ ДВЕ СИМКИ---ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ КОГДА ОБЕ ОКАЗАЛИСЬ РАБОЧИМИ-=-НО НЕ ДОЛГО--ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ--ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЗВОНКОВ С РАЗНЫХ СИМОК ОПСОС ОЧУХАЛСЯ И ОТКЛЮЧИЛ СТАРУЮ СИМКУ---НАВЕРНЯКА rebird работает у ОПСОСА И ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СИМКИ---ЗНАЯ ИХНЮЮЮ СХЕМУ НЕ ТРУДНО ГАРАНТИРОВАТЬ ПАРУ ЧАСОВ РАБОТЫ КЛОНА В СВЯЗИ С ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВР УД ЛИЧН ---В ИТОГЕ ВСЯ ОПЕРАЦИЯ ОБОЙДЕТСЯ СОВСЕМ НЕ ДОРОГО 2-3к
Перейти: