Встреч не запланировано

Дебетовые карты внешторг сберегательный рф альфа самец и псб

Дебетовые (АТМ) карты

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 15, 2013 8:56 am

mdthree cartoon
Руб.
0
Наличие втб классик 2 комплекта, втб золото 3 комплекта.
альфа самец ( Smile ) золото чипованная виза 3 комплекта, пару моменталок. на золоте стоит максималка
сбер моменталок сразу скажу нет и не будет. есть 1 золото, 4 классики.
по промсвязи гуще чем другие банки, 4 золотых комплекта лайт, 4 комплекта классики, 2 моменталки.

К (комплекту) прилагаются: Пластик, пин код, комплект доков от банка (договор сотрудничества и скан пасспорт дропа), сим карта на физ лицо со сканом паспорта дропа сим, интернет часть карты (@банк) так же данные для работы онлайн банка как к примеру в комплекте втб карта с танами (одноразовыми паролями).

Доставка осуществляется любой курьерской службой по выбору клиента в регионы, по мск. Либо умело заложим карт.

С оплатой и гарантом думаю ясно и очевидно. С улыбкой на лице работаем с гарантом форума.

Гарантия минимальная 2 месяца. Можем изготовить комплекта для долгосрочки, но это, понятное дело "дороже" .

Связаться
jabber  Скрытый текст 
brosix mdvolf
(паренек на мессенджерах часто в сетке, смело пишем и в 9 утра и в 3 утра)

// НЕТ КАРТ ЗА: ОТЗЫВ, МНЕНИЕ ОБО МНЕ КАК О ПРОДАВЦЕ, КАК АВТОРИТУ, АДМИНИСТРАЦИИ.
..
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 10:31 am

mdthree cartoon
Руб.
0
2 сбер момент 2 альфа момент 2 ткс за 10% стоимости. по 300 рублей + доставка с вас. Не могу Написать "вышлю за отзыв" т.к принцип такой. А так и проверят люди почти за даром. Через гаранта можем Wink
 Дебетовые карты.
JiD  Скрытый текст 
BrSX MDVOLF
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 10:43 am

far east
давай ткс заберу обе.но деньги ,даже такие коппейки засылать не буду.очень сомневаюсь ,что наш гарант будет из-за 1000 руб.заморачиваться.так что единственный вариант наверное по факту получения.
  Скрытый текст   Скрытый текст 
дебетовые карты разных банков и киви карты
Связь:icq 696506815.лс.
Добавлено: Вторник Ноября 19, 2013 14:24 pm

mdthree cartoon
Руб.
0
Пиши в лс.

4 альфа моменталок
3 втб момент
2 втб золото

появился корп втб24 токен новорег дирек личный