Встреч не запланировано

Верите ли вы астрологам?

Флейм

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 1:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Сегодня был у одной девушки, она профессиональный астролог, к ней попал через длинную цепочку знакомств, она составляет натальные карты для богатых и известных людей и попасть к ней не так уж просто.

То, что она мне сказала не выходит у меня из головы, хотя я все это о себе итак знаю. Когда она составила мою карту, она перекрестилась и сказала - ты атомная бомба. Мое имя, знак зодиака, год рождения и положение звезд в момент моего рождения просто кричат о взрывном моем характере. По ее словам, у меня жизненной энергии на 10 человек, я из породы людей, которые вечно думают куда идти и что делать, борюсь со своими ветряными мельницами, хорошо мог бы реализоваться в социально-политической сфере, это я все итак знаю. Расстроили меня ее слова "ты не остановишься никогда, ни в 40, ни в 50 лет". Порадовали лишь ее слова, что я проживу долгую и легкую жизнь.
Кто-нить увлекается этим всем? Совпадали ли натальные карты с вашим истинным я? Пытались ли вы что-то изменить наперекор небу и получалось ли? Как-то не хочется верить, что тобой манипулируют)
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 1:05 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Энтони не думал что ты настолько внушаем и веришь в эту бодягу...
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 1:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
Да не, она про меня рассказала как по книжке прочла, а это знаешь, убеждает...
Да и к тому же, так по чесноку, в эту тему верят политики, бизнесмены, богатые семьи имеют даже своих колдунов и шаманов, люди ж не с проста в это верят
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 1:21 am

Hopkins
Руб.
0
Товарищи, поактивней, рассказываем, получаем плюсики в репу, камон, расдача карточек уже на носу! Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 3:18 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Энтони писал(а):
Энтони

Это мошенники которые вешают лапшу на уши. Пойди к цыганам они тебе ещё больше наговорят про себя Very Happy
Энтони писал(а):
она профессиональный астролог, к ней попал через длинную цепочку знакомств, она составляет натальные карты для богатых и известных людей и попасть к ней не так уж просто

Цыгане все тоже потомственные колдуньи Very Happy Следователи все тоже либо начальники отделов, либо старшие следователи, либо заместители либо старшие следователи по особо важным делам... Very Happy
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 3:37 am

Работник консульства
[youtube]E5FKRttj090[/youtube]
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 3:38 am

Работник консульства
бляха с этими видео..

Sintetix
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 4:13 am

NordLand
Руб.
1317
Энтони писал(а):

Кто-нить увлекается этим всем? Совпадали ли натальные карты с вашим истинным я? Пытались ли вы что-то изменить наперекор небу и получалось ли? Как-то не хочется верить, что тобой манипулируют)

пока не бросишь курситься и сидеть на безуглеводках - такая фигня будет продолжаться постоянно . проверенно Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Hopkins
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 5:33 am

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
cashadvance

Да и к тому же, так по чесноку, в эту тему верят политики, бизнесмены, богатые семьи имеют даже своих колдунов и шаманов, люди ж не с проста в это верят

Чушь полная, это всё сказки. Про 12 путинских экстрасенсов из КГБ, про Сталина с Вольфом Мессингом и т.п. Это всё мистификации.

Энтони
а говорил, что верующий и православный.
Так как ты очень внушаемый и эмоциональный человек, то держись подальше от всяких астрологов, психологов, колдунов, националистов и прочих неадекватных людей - вот единственное, что могу посоветовать.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 8:02 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Легион писал(а):
Энтони
а говорил, что верующий и православный.
Так как ты очень внушаемый и эмоциональный человек, то держись подальше от всяких астрологов, психологов, колдунов, националистов и прочих неадекватных людей - вот единственное, что могу посоветовать.

у меня с Легионом часто мнения расходятся(почти всегда), но здесь поддержу - нужно верить, а не хрень выслушивать ...
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 11:36 am

Hopkins
Руб.
0
Меня другой вопрос интересует, астрологию в итоге признали наукой или она так и остается в статусе лже-науки, пролапатил вчера пол-интернета, у нас даже институты какие-то есть по обучению этих всех астрологов...
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 11:38 am

Hopkins
Руб.
0
artem.shutov писал(а):
Пойди к цыганам они тебе ещё больше наговорят про себя

Цыгане - психологи. астролог наводящих вопросов не задает. Ты молчишь - он рассказывает. Мне не жалко этого пятака за натальную карту, мне блин интересно просто. Хотя все эти формулировки "навсегда", "вечно", "никогда" меня вымораживают, несерьезно.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 13:02 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
у меня у жены работает "психолог-таролог" тоже карты раскидывает и берет пятерку. Развод все это. я и безо всяких астрологий и карт могу наплести кружев и многое будет в масть. Если бы все так просто было - и звезды имели влияние на судьбу, а человек мог это понять - мы бы видели однозначные примеры. А их - нет.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 13:34 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Из серии: почему мы никогда не видели заголовков "Экстрасенс/ясновидящий выиграл миллион в лотерею"? Лечат какими-то байками на подобные вопросы, что им дар не для этого дан...
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 13:40 pm

Hopkins
Руб.
0
cashadvance
А в Вангу, например, тоже не веришь? Я считаю, это есть, но у единиц людей в истории человечества, а остальные сотни - шарлатаны.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 13:45 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Я с чего этим заинтересовался, недавно был у кореша, у него целая библиотека старых книг по рейху и ссср 30-40-ых годов. Наткнулся на книжку личного астролога Гитлера. Он там нормальную линию гнет, мол, дескать, четко предсказывал Гитлеру его провал и гибель рейха, но тот не слушал. Так же он науськивал Гиммлера совершить переворот, но Гиммлер тоже струсил, а у него вполне могло получиться. Книженция очень интересная.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 14:17 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
Я тогда еще в начале 90-х годов, пацаном еще помню был Борису говорил. Мол - не пей, козленочком станешь. Не поверил мне Борис. И про вездесущего говорил - давай, мол, другого поставим - уж большо этот шустр - так поди и БАБ твоего - и многих других порубит. На свой карман работать будет. Но тут уже - не смог Борис совладать с всенародноизбранным. Темные силы последнему помогали.
Правдиво? А за года можно любую легенду (особенно не требуюущую подтверждения фактами) состряпа. Тем более, что все свидетеля в земле.
шаралаты это все. и личные астрологи сильных мира сего - тоже. Уж личного то шамана - ты будешь слушать. Иначе зачем он тебе? а раз не слушали его - так значит его там и рядом не было.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 14:20 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Ну так-то да, вообще, меня мнения народа интересует)))
За мнение спасибо!

П.С. Я ж разбавляю ваши криминальные темы флеймом, чтоб не скучали Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 14:36 pm

Hopkins
Руб.
0
Кстати, да, в принципе, логически все раскидывается. Пришел парень от мамы скинхеда, знач, можно приплести социально-политическую сферу, парень плотный, знач, со спортом дружит, раскладка имени-знака зодиака-года рождения по стандартным понятиям + полет фантазии, вот тебе и натальная карта Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 15:02 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
я понимаю смысл этого понятия "натальная карта" - но даже гуглить не хочу. Так как уверен, что все это чепуха. Если тебе интересно - для себя я когда решил, что вера человека в астрологи. (изотерику, буддизм, коммунизм и так далее) - вызвана определенной потребностью, которая существует у людей. Если ты видел пирамиду Маслоу - там такой потребности не описано. НО! судя по попыткам человека найти смысл жизни на протяжении веков, все таки - пусть не всех, но существует потребность понять высший смысл человеческого существования. Именно на нем и паразитируют астрологи, экстрасенсы и другая накипь человеческая. Плюс - на страхах и неуверенности.
Между прочим - то что я сейчас написал - можно в учебники включать.
Sintetix, Hopkins
Перейти: