Встреч не запланировано

Верите ли вы астрологам?

Флейм

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 15:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Согласен, но потребность и интерес к своей судьбе есть даже у самого законченного уголовника.
А на этом хорошо денег поднять можно, однако.
Даже примитивные подсчеты выходят от 10 к $ в месяц, при этом не надо грабить картхолдеров и заниматься чернухой Very Happy
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 15:23 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
у каждого своя масть. я такой ерундой не стану заниматься - потому что мне стыдно обманывать людей.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 15:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
а между тем, дама эта составляла натальную карту этого товарища, когда он еще не был в правой теме и предсказала ему скитания по тюрьмам...
парень заехал вот недавно во второй раз...

как-то так...
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 15:37 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
как минимум несколько причин может быть:
1) по некоторым видно такое будущее - не надо быть семи пядей по люу, что бы предсказать, если человек например излишне агресивен - что у него будут проблемы
2) он из за ее "предсказания" перестал проявлять аккуратность типа "мне все равно сидеть" - так что чему быть тому не миновать
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 15:48 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Я тоже думал о самопрограммировании
Тока он об этом не знал, делала все мама, которая, к сожалению, похоже от горя уже сходит с ума...
Но не суть, она теперь винит себя, вместо того, чтобы как-то его оградить, она ему сама купила ствол...
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 16:22 pm

Вася1111111111
В любом случае есть и люди способные видеть расклад по человеку, и карты светят будущее. Реально два раза в жизни сталкивался с такими необьясимыми ситуациями когда все по рскладу шло. И изменить ситуацию варианта не было ! Но стараюсь в это не верить. Что то мало прикольного в том, когда есть инфа о будущем, наоборот, только хуже бывает от этого.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 17:12 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Все астрологи обслуживают политиков и бизнесменов, так же как и все мастера бесконтактного боя тренируют спецназ. Инфа 100%
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 18:33 pm

zehlat
Нет. все это заблуждение
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 18:45 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Damask писал(а):
так же как и все мастера бесконтактного боя тренируют спецназ.

146%
по-моему здесь было видео про бесконтактный бой ))) и про силу креста
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 19:35 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Вот что я думаю про астрологовв в доступной всем форме  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:09 pm

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Энтони
я понимаю смысл этого понятия "натальная карта" - но даже гуглить не хочу. Так как уверен, что все это чепуха. Если тебе интересно - для себя я когда решил, что вера человека в астрологи. (изотерику, буддизм, коммунизм и так далее) - вызвана определенной потребностью, которая существует у людей. Если ты видел пирамиду Маслоу - там такой потребности не описано. НО! судя по попыткам человека найти смысл жизни на протяжении веков, все таки - пусть не всех, но существует потребность понять высший смысл человеческого существования. Именно на нем и паразитируют астрологи, экстрасенсы и другая накипь человеческая. Плюс - на страхах и неуверенности.

Большинство клиентов астрологов, экстрасенсов, психологов и прочих мошенников - это как раз люди, у которых нет потребности понимать какие-то высшие смыслы. Как правило, в большинстве своём это люди необразованные и невежественные. В русском языке даже есть слово "мракобесие" для обозначения всей этой чепухи.
Те же люди, у которых есть потребность в познании, будут изучать науку, религию, постигать более высокие метафизические смыслы, и никогда не обратятся к астрологам или гадалкам.

Всё это обсуждение в нынешней ситуации со стороны выглядит примерно так, как если бы мы начали обсуждать про то, что земля не круглая, а плоская, и нашлись бы доводы у сторонников второго варианта. Ребята, 21-ый век на дворе, какие астрологи и натальные карты, вы о чем?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:12 pm

Легион
Руб.
0
У Новикова есть песенка в тему:  Скрытый текст 
"О козле и экстрасенсах".
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:13 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион писал(а):
Те же люди, у которых есть потребность в познании, будут изучать науку, религию, постигать более высокие метафизические смыслы, и никогда не обратятся к астрологам или гадалкам.

Вот именно, что 21 век. Изучение положения звезд гораздо интересней многим горячей чуши из религий, роликов про ад в христианстве и исламе, которые вы с удовольствием постили и так далее.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:15 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион, смешно читать ваши посты о мошенниках-экстрасенсах, идите дрочите в религиозные темы.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:17 pm

Hopkins
Руб.
0
Легион, смешно читать ваши посты о мошенниках-экстрасенсах, идите дрочите в религиозные темы.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:24 pm

Легион
Руб.
0
Энтони
вы уж определитесь, православный вы или язычник?
Или что там ваши кураторы вам рекомендуют?
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:36 pm

Hopkins
Руб.
0
Вас это не касается.
Как решат во Фридом Хаусе, так и будем писать.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:45 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
рекомендую сходить в московский планетарий, на Пресне. Очень познавательно.
И это - изучать можно звезды и их движение. а вот влияние пения на зрение - изучать не получится.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:50 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх
Спасибо, схожу обязательно. Еще такой момент, стандартные описания знаков зодиака, расшифровка имен - кто все это придумал? Это работает. Я вот о себе читаю просто в интернете и там ну процентов 80 в точку обо мне, имя, год, зодиак, я в принципе, понял что она мне меня обрисовала уже отталкиваясь только от этих общедоступных данных.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:52 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
у меня есть два знакомых - мы родились в один день. И прикинь - судьба у всех кардинально отличается.
Перейти: