Встреч не запланировано

Великий город Санкт-Петербург

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 3:34 am

PerfectMind
Руб.
0
В новогодние праздники решил посетить этот замечательный город и, собственно, хотелось бы узнать у Вас, дорогие соконфетники. Может быть знает кто места, где можно остановиться на пару, тройку дней, чтобы было не очень дорого и более менее прилично, понимаю, что новый год, но все таки.
Спасибо.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 4:05 am

NordLand
Руб.
1317
сюда ехай , босяцкий сервис на уровне  Скрытый текст 

Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 5:25 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Я останавливался в Европе, Невском паласе, Англетере Smile В Европе на выходных потрясающие джаз-бранчи, очень хорошие впечатления для себя и для семьи - хотя бы раз сходить обязательно рекомендую.

Если нужно подешевле, знакомые рекомендовали отель Домина.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 7:32 am

PerfectMind
Руб.
0
NordLand писал(а):
сюда ехай , босяцкий сервис на уровне  Скрытый текст 

Very Happy

Это не сервис, это изврат)
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 7:35 am

PerfectMind
Руб.
0
NordLand благодарю)))

Легион спасибо!
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 7:58 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
PerfectMind на новый год забито всё, стандартно, поэтому бронировать я бы советовал уже прямо сейчас - авось да и найдётся что-то свободное.

Всё зависит от бюджета. Если 3* по бизнес классу, то очень советую Андерсен Отель на Чапыгина, удобно как в центр ехать, так и на окраины Северные(хотя не знаю, может тебе на южные нужно будет...), во всяких Невских Паласах думаю на новый год предложений выходного дня а-ля 3 ночи по цене 1 не будет, в центре в Европу на новый год думаю только если лишний кусок евро за ночь готов оставить, как и во всё что перечислил Легион...

Советую также подумать просто о краткосрочной аренде квартиры, пиши в может найду какой-то вариант.

p.s. пиши лучше в жабу кстати )
PerfectMind
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 10:48 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Какой бюджет проживания?
Какой район интересен?
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 11:17 am

PerfectMind
Руб.
0
cashadvance помню про жабу, извиняюсь, не смог отписать в тот день. буду дома - отпишу!

Antonio98 около 40 т.р на все про все ( до 5ти дней).
Уж не знаю, на сколько этого бюджета хватит и на какие условия проживания потянет)))
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 11:23 am

PerfectMind
Руб.
0
 Скрытый текст 

Заинтересовало
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 12:17 pm

Antonio98
Руб.
61
В Питере это сеть отелей с часовой оплатой, скорее не для проживания а для быстрого отдыха.

Сутки в частных гостиницах стоит 3000р, где чисто и комфортно, и в центре.

Смотри сеть Park-Inn, Sokos.
PerfectMind
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 14:03 pm

Hopkins
Руб.
0
Я когда в Питер ездил всегда снимал квартиру в интересующем районе, искала правда секретарша, сайт какой-то есть по Питеру, может кто подскажет здесь, давно это было.
Можно норм квартиру снять дешевле гостиницы, уровень комфорта ничем не отличается.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 14:06 pm

Hopkins
Руб.
0
Далее, в славном Питере на каждом шагу прямо в журнальных палатках продаются журналы досуга. Вызываешь на квартиру пару фей (цены копеечные) и развлекаешься насколько фантазии хватит Laughing тока предохраняйся Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 15:39 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Antonio98 писал(а):
это сеть отелей с часовой оплатой, скорее не для проживания а для быстрого отдыха.

да, отелем это не назовешь полноценным, скорее мотель - для снятия краткосрочного отдыха с личностями малознакомыми противоположного пола очень подходит ))) для жизни думаю нет...ну если тебя не смущает, когда стены трясутся...))))
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 20:14 pm

Легион
Руб.
0
Да посмотрите на букинге, бывают хорошие предложения в нормальных отелях.
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 21:45 pm

Владелец клубной карты 

белка
Легион писал(а):
В Европе на выходных потрясающие джаз-бранчи, очень хорошие впечатления для себя и для семьи - хотя бы раз сходить обязательно рекомендую

В Европе, как и во всех остальных гостиницах, бранчи только в воскресенье.Лучшим в городе считается бранч Талиона, но там совсем не бюджетно.

Захотите все-таки бранч - советую посетить Коринтию На Невском проспекте, там намного дешевле и устрицы без ограничений Smile
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 21:56 pm

Легион
Руб.
0
белка писал(а):
Захотите все-таки бранч - советую посетить Коринтию На Невском проспекте, там намного дешевле и устрицы без ограничений Smile

Это невский палас, завтраки там приятные.
В Европе тоже устрицы без ограничений. Не люблю морепродукты Smile
Добавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:04 pm

Владелец клубной карты 

белка
Легион писал(а):
Это невский пала

Легион, мы с вами опять рассуждаем об очевидном. Very Happy

полное название гостиницы «Коринтия Невский Палас»

Смысл продолжать писать про бранч в Европе, если обозначен бюджет и Европа туда не попадает?

Легион писал(а):
Не люблю морепродукты

А зря Very Happy
Перейти: